Аноним НаВсеГда• 05 декабря 2022
Вы бы вышли замуж
Вышли бы Вы замуж за человека состоятельного но без чувств к нему или за человека у которого за душой ни копейки , куча долгов но при этом при всем Вы бы его очень любили. О себе : много проблем , в разводе с ребенком и возраст за 30
Аноним НаВсеГда
• 05 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
а среднее дано?
Нет , только такой вариант, к сожалению
Вкаблучках• 05 декабря 2022
Я не могла б любити бідного, а з іншими по ситуації, нема почуттів- відносне поняття
Работать надо• 05 декабря 2022
В вашем возрасте стоит пользоваться опытом и сделанными выводами, возможно и количество проблем уменьшиться
НичеНипанимаю• 05 декабря 2022
если касается именно Вас, то куда Вам к своим еще проблемы мужчины? И поверьте, любовь быстро очень пройдет при таких вводных
Директриссимо• 05 декабря 2022
Выбор из двух сортов д..ма. Зачем выходить за нелюбимого - что там будет хорошего? Почему если любишь какого-то нищеброда с долгами (скорее всего без царя в голове), то нужно идти у чувств на поводу?
Аноним НаВсеГда
• 05 декабря 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А за что того должного всем любить?
Необъяснимо( и не проходит
Аноним ФЕЯ• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Необъяснимо( и не проходит
ну любите и любите на здоровье! Взамуж зачем?
КапитанльнаЯ• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет , только такой вариант, к сожалению
вы на необитаемом острове?
Успокойся_Успокойся• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Необъяснимо( и не проходит
Главное, кто любит вас
Аноним НаВсеГда
• 05 декабря 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
вы на необитаемом острове?
Да можно сказать и так
Не особо здесь цивилизация
Умный хвост• 05 декабря 2022
Нет,я категорически против браков. И именно поэтому выбираю только те отношения,в которых мне комфортно. С человеком , к которому у меня нет чувств, я бы не стала жить. А вот любимый- это прекрасно, а в случае отсутствия брака, его долги- его проблемы, а это прекрасно вдвойне
Пез Году Неделя• 05 декабря 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Главное, кто любит вас
И кто не трепает нервы, а относится хорошо
Директриссимо• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Два предложения одновременно почти
Ну первый то понятно, но второй у которого ничего нет вам предложить кроме долгов - куда лезет с замужеством? Совсем дурачок что ли ?
Джавеліна• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Необъяснимо( и не проходит
Что необъяснимо? Ваша любовь к трешнячку???? Так тут все предельно понятно) Хотите мир спасти) а мир об этом просит?
Аноним НаВсеГда
• 05 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
Съёмная квартира
Оба на работе
Вот его вариант
Оба на работе
Вот его вариант
Умный хвост• 05 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
Ну, женщина ,которая рассматривает нелюбимого, но денежного кандидата, тоже не завидная невеста.
Ms. Dolly• 05 декабря 2022
У меня бы не было чувств ко второму варианту. Тут срабатывает материнский инстинкт. Потомство нечем кормить будет.
Ms. Dolly• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Съёмная квартира
Оба на работе
Вот его вариант
Оба на работе
Вот его вариант
Нахера вам дополнительные проблемы? Вам захотелось треша в жизни? Мало?
Успокойся_Успокойся• 05 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
Может надеется, что поможет отдать? Короче,