Нагайна• 05 декабря 2022
Секрет счастливого брака?
Какой на Ваш взгляд секрет счастливого брака?
Янгол в камуфляжі• 05 декабря 2022
Секретів ніяких нема. Двоє людей мають бути готові працювати над стосунками, от і все.
Стекловыжималка• 05 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Высокий доход мужа и счастливая неработающая жена
У вас такой?
Сиамская сороконожка• 05 декабря 2022
Ответ дляСМСница
Встретить своего человека. Не наступать себе на горло в угоду кому-то.
Вы что? А как же многими любимая ’работа над отношениями’?
Сумка с непогодой• 05 декабря 2022
Чтобы вместе было комфортно, жить с радостью но не бояться расставания.
СМСница• 05 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
С подходящим партнёром все легко и просто. И вообще без напряга.
Если человек ’не твой, чужой’ - тогда начинается работа над отношениями. Это как мельницей быть. Махаешь руками по воздуху, а эффекта ноль.
Белая котичка• 05 декабря 2022
Все просто. Разом з цим чоловіком повинно бути краще, ніж без нього.
Це стосується усіх сфер життя.
І ще розуміння того, що зустрічаєш не свою половинку, як говорять, а таку ж особистість, якою є сама
Це стосується усіх сфер життя.
Сиамская сороконожка• 05 декабря 2022
Ответ дляСМСница
Соглашусь, работают только над тем, чего просто нет. Такие себе поскакалки на дохлой лошади
Белая котичка• 05 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Его отсутствие.
Це тільки ваш сумний досвід
СМСница• 05 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Абсолютно верно.
Включается режим спасительницы: вот, я его спасу, изменю, и со мной он станет не такой.
Это в теории. А на практике - это пук в муку (любимое всеми здесь выражение). Результата ноль. А сил потрачено - мама дорогая
Для меня это сохранять в отношениях бабочки. Мы и через 20 лет ходим на свидания, устраиваем романтические вечера, открываем вместе что-то новое. Летом (до войны( могли встать в 5.30 и перед работой поехать позавтракать на киевское море.
Танцы на ночной набережной..разные глупости, всё наше)
Мстящий за Зайца• 05 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Це тільки ваш сумний досвід
К чему ваш коммент? Автор спросила, я ответила.
Скорая помощь• 05 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Это в корне не верно. От одного высокого дохода мужа, счастливой неработающей не будешь. Разве что эскортницы. Мечтающие сосать и по салонам и ресторанам ходить ежедневно
Попа как у Кардашьян• 05 декабря 2022
Однаковий сексуальний темперамент, вміння радіти життю в обох.
Скорая помощь• 05 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
У вас такой?
У меня такой. 15 лет. Я сейчас «вою» от счастья и мечтаю развестись
Ход конём• 05 декабря 2022
Встретить своего человека.
Деньги.
Совпадение в сексуальном темпераменте.
Общие взгляды на жизнь и ценности (собственно пункт 1)
Деньги.
Совпадение в сексуальном темпераменте.
Яйцеголовая• 05 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Хороший муж. Который всегда поддежит и поймет
И жена, дающая все это в ответ, а не просто принимающая.
Скорая помощь• 05 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Я счастливая неработающая) поэтому ваш ответ в корне не верен
Ну может кому то по приколу сидеть деградировать. А что будете делать через 5-10-15 лет? Будете тапочки в зубах мужу приносить, чтоб не выгнал? Вот мой тоже не давал мне работать. Ну как не давал, все время мягко уговаривал что мне это не нужно. Картье, ролексы, Шанели, Бренды. Все для тебя. Что тебя не устраивает? Не устраивает то, что через 12 лет брака у меня квартира, две машины, цацки и все. Ни профессии, ни бизнеса. Потому что мужу так удобно было, чтоб никуда не сбежала. Не понимаю женщин; которых это устраивает. Амебы что ли какие то
Белая котичка• 05 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Питання про стосунки, а не про їх відсутність, ви не збагнули сенс питання?)