Аноним НаВсеГда• 05 декабря 2022
Вы бы вышли замуж
Вышли бы Вы замуж за человека состоятельного но без чувств к нему или за человека у которого за душой ни копейки , куча долгов но при этом при всем Вы бы его очень любили. О себе : много проблем , в разводе с ребенком и возраст за 30
Директриссимо• 05 декабря 2022
Ответ дляДикая Роза
Да.
И настолько же противоестественно и нефизиологично.
Да просто за лохов держат прикрываясь красивыми фразами что мужчины что женщины. Одним подавай денег, другим бытового обслуживания и решения организационных вопросов.
Дикая Роза• 05 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
Вероятно.
Но вот смотрите - мне от женщины не нужно ничего: у меня все есть, дома всегда порядок и есть еда, орг. вопросы закрыты.
За что платить любой из них?
Репетиторша• 05 декабря 2022
Самое верное - замуж не спешить и любить только себя и ребенка. Посмотрите на экземпляра под анонимом ’Дикая роза’, мерзкое творение и таких сейчас неликвидов - миллионы. Они думают - что объегоривают других своим обманом и лапшой на уши и сами в шоколаде при этом...это до поры, до времени. Карма..она такая..Влюбятся сами в дьяволицу, которая также ноги вытрет об него или размажет по стенке..и пойдет дальше не моргнув. У меня были такие же чмошники с высоченной короной на голове..липовой. В утиль быстро сдала когда показали свои мерзкие троллячьи морды. Понятно, почему они одиноки. И при деньгах, постах и благах цивилизации..Но мерзкие лживые эгоистичные слизняки. Не способные ни на что настоящее. Фу. Не трожь г.
Не спешите в ярмо. Настоящая сущность мужчины и его готовность к браку проявляется в периоде ухаживания. 6 мес-1.5 года - отличное и достаточное время понять кто перед Вами. Торопиться не стоит. Тем более ответственность за Ваше решение выше, так как есть ребенок.
Директриссимо• 05 декабря 2022
Ответ дляДикая Роза
Вероятно.
За что платить любой из них?
Вам и не за что. В принципе платить кому-то за секс это все равно что нанять проститутку. Разве что с вас расходы на организацию вечера. А так встретились приятно провели время, сходили куда-то, потом каждый живет своей жизнью со своими делами и заботами примерно как друзья
Дикая Роза• 05 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
Вы описали практически в точности так, как все и происходит.
Апплодирую Вашей проницательности и пониманию.
Репетиторша• 05 декабря 2022
У меня тоже был в кавалерах и нищеброд. Любовь зла, как говорят. Влюбил меня в себя, урод. И работать не хотел, и жил в условиях похуже моих. Но приехал ко мне и стал права качать. И я не такая, и ребенок мой. Покупаю на свои оказывается лишнюю ненужную кукурузу ребенку. Зачем ты ее покупаешь, я же не ем? Зачем тебе золотые украшения - продай, будут деньги. Подарил один раз мне синтетические носки и сковородку на др, и один раз букетик из сухих цветов. Послала нах. через 3 недели сожительства этого козла и вздохнула с облегчением. Бог отвел. Страдала конечно, так как непонятно почему сама влюбилась. Потом стала разбирать психотип перверзного нарцисса - стало так скучно..одни и те же приемы, без никакой фантазии, все как под копирку. Ну..нужен был такой опыт чтобы знать что бывают такие твари на Земле и обходить их десятой дорогой. Тоже пел песни о моей якобы меркантильности, что оказал мне честь своим присутствием в моей жизни - я ж бракованная уже - разведенка с прицепом. Фу, гыдота.
Однозначная• 05 декабря 2022
Авторе, а Ви одночасно з обома спілкуєтеся до тої межі,що Вас покликали заміж?Запитую не для осуду,просто хочу зрозуміти,що саме Ви хочете,підтримуючи паралельні стосунки...
ШанельКуКу• 05 декабря 2022
Котрого любили конечно)
Но вот долги смущают, если просто маленькая за то это одно, а вот если нет работы и долги то тут уже подумать надо
Мне без сахара• 05 декабря 2022
Исключительно первый вариант. Без гроша но любовь это до 20 прокатывает
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 декабря 2022
Краще виходити заміж за того, хто вас любить і полюбить вашу дитину.
Репетиторша• 05 декабря 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не краще, а лише тільки так.
Репетиторша• 05 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
Котрого любили конечно)
Долги - это очень яркий флажок, с человеком не по пути.
Жидкость для снятия глаз• 05 декабря 2022
За бедного точно нет. Ася любовь быстро проходит когда последние копейки считаешь. Но и с человеком к которому чувств нет тоже бы не смогла. Хотя если человек хороший, с правильными ценностями и т.д… то можно еще подумать
Вероятненько• 05 декабря 2022
я бы вышла замуж за того, кого люблю. но куча долгов вызывает у меня подозрительность, и я бы его не полюбила.
Откуда у него долги?
Та_шо_ж_таке• 05 декабря 2022
Вышла бы за того, кого люблю, но при условии, что он хорошо к моему ребенку относится.
Аноним НаВсеГда
• 05 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Тот ,что при деньгах , мы встречались с ним два года . Объявился и говорит нужно поговорить , выходи за меня , дурак был. Расстались с ним полтора года назад .
А тот ,что беден, мы с ним просто дружили , но я знаю ,что он любит меня с детства да и я к нему не равнодушна . И последнее время он стал для меня поддержкой , как человек , как друг ,как близкий мне .Поддержка в плане психологически
И я знаю , что у него все очень плохо в плане бед .
Почему я спросила здесь , не из-за меркантильности или ещё чего-то . Просто я ослеплена , закрытыми глазами и боюсь сделать неправильный шаг , чтобы не жалеть .
И очень хочу семью
Потому что мне тяжело одной очень психологически
И очень хочу семью
Аноним НаВсеГда
• 05 декабря 2022
Ответ длязлющий я
Долги вместе отдавать будете, любовь пройдет... А будет уже 40+, подумайте... Мой и не вспоминает обо мне, а столько выгребали вместе... Мне 50+ и все! Ни любви, ни здоровья, ни жизни...А так любила, аж до луны...
Я поняла
Спасибо Вам
Желаю Вам чтобы Вы были счастливы
Спасибо Вам
Желаю Вам чтобы Вы были счастливы
Жена брата Админа• 05 декабря 2022
О том, к которому нет чувств - мало очень информации. Он вам противен и неприятен, или просто нет чувств, но приятный человек и хорошо к вам относится, пылинки сдувает? если в целом отношения нормальные и относится хорошо, за первого я бы вышла замуж без проблем. Второй - я даже представить себе такое не могу, НЕТ категорически. Я такая же как вы, я в разводе и мне за 30. Но в возрасте не вижу проблем.
Sweet_Dreams_• 05 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
Ну первый то понятно, но второй у которого ничего нет вам предложить кроме долгов - куда лезет с замужеством? Совсем дурачок что ли ?
Ну не совсем. Он как раз больше видимо заинтересован . Секс нужен , бытовое обслуживание . Наверное автор еще и в общую копилку будет носить .
Мужчине с деньгами в этих вопросах намного проще . Вот и любит автора усиленно )
СтелькаОТединицы• 05 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
нет. лучше одной
Одной однозначно хуже
СтелькаОТединицы• 05 декабря 2022
Ответ дляНоунэйм
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Много скушаете брюквы?
КохайтесьЧорнобровi• 05 декабря 2022
Я так вышла замуж 12 лет назад. За состоятельного человека без чувств к нему. Ну он мне нравился, но не более того. Сейчас я могу сказать, что правильно сделала. Муж меня любит безумно, моего сына от предыдущего брака считает своим. У нас дочка родилась. Любовь? Та кака любов? Человек ответственный, очень порядочный, прекрасный отец и муж.
Ms. Сама прямота• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Два предложения одновременно почти
Бедная ты бедная, оба ни к чему. Ищи третьего
Отжигающая• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Два предложения одновременно почти
Я бы сказала, чтоб решал свои проблемы, отдавал долги и я тогда с радостью))) и у человека будет стимул быстрее избавиться от долгов))
Петриківна• 05 декабря 2022
Нищеброда с кучей долгов - в сад сразу. Пока у вас ещё проблем не добавилось. Ко второму можно присмотреться.
ПироженкА• 05 декабря 2022
При совместном проживании и браке с бедным, у женщины у которой уже есть проблемы, любовь скорее всего улетучится ооочень быстро. Так какой смысл?
100pudov• 05 декабря 2022
Ответ дляДикая Роза
Аргументов у Вас, конечно же, нет?
Иначе обьясните мне, в чем заключается красота взять женщину с ребенком от другого мужчины и вкладывать в них свои ресурсы?
В способности полюбить и принять. А Уродство заключается в вашем жлобстве
Как же я люблю мужиков на бабских форумах:) 95% из них фрустрированные жлобы
Дикая Роза• 05 декабря 2022
Ответ для100pudov
А сколько чужих детей полюбили и приняли лично Вы?
И да, я жлоб. Мои ресурсы будут моими - я все заработал сам.