Дети в школе сижу дергаюсь только пошли и тут ...
Kvitkaliliia• 05 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Ага. По типу ’в якій позі ви б від@ли кацапа, якщо б зловили’)))
Безимени890123• 05 декабря 2022
Ответ дляКаллипсо
О, дааа, тоже видела в наших местных каналах, а у нас -6. Но это сейчас, утром было - 10. Только я не поняла, почему он в трусах?))
А чому б і ні, вирішили хлопці
Ответ дляThatsme
До мене в передмістя свекруха приїхала, а тут тривога. Вона: ’Ладно, додому все рівно не поїду, бо метро стоїть, піду тоді пошарюсь по вашим магазинам’))
Я пока домой не пришла и в тг не прочла, что обстрел, тоже в магазине была.
Если не читать телегу, так вообще можно жить без стресса))
Kusalochka• 05 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
В 16 - 17
Спасибо! Еще надеюсь что успеют включить хоть на 15 минут. А то нас внезано вырубили не по расписанию до тревоги и у меня зависла стирка и готовка(((
Kusalochka• 05 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Если все будет ок, то +- 4 часа
Хоть бы включили хоть на пол часа
Байрактарочка• 05 декабря 2022
Ответ дляZhukOlena
Читала, що після сьогоднішнього удару в Енгельсі, Пуйло хотів терміново відсторонити Суровікіна, але останній викрутився і пообіцяв що сьогоднішній обстріл буде вдалим.
Не буде він вдалим
Відсторонять цього падлу, а у плєшивого буде істєріка.
А вночі ще пару безпілотників розх£ярять літаки.
Да буде так!
bezpe4na_mavpa• 05 декабря 2022
Ответ длячаревна
Это точно. Сегодня удалила труху. Задолбали. Вылетело 100. Нет, вылетело 50. Нет, все фейк. Нет, есть угроза. Нет, вся информация об угрозе фейк. Бл.ть только нервы на кулак наматывают. Нафик это чтиво и ему подобное
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Я труху удалила ещё летом, помойка, а не канал
Ответ дляИрина 789
По предварительной информации, суммарный залп ракет составляет около 80 штук (Х-101/Х-55/Х-555, Калибры и Ониксы).
➡️ ПОДПИСАТЬСЯ
Присылайте контент в анонимный бот ➡️ @Obstanovka_kyiv_bot ⬅️
Это сколько за одну волну они выпускают ракет?
➡️ ПОДПИСАТЬСЯ
Наверное всего на сегодня
Ответ дляfreedom_2015
Я під тривогу відбила мясо і насмажила битків. Приготувала чай, сховала кота в ванній, а дитину до паркінгу відправила. Русня ви під....си і всі це знають. Слава ЗСУ і ппо
Я сходила пообедала, зашла на Новую почту, которая работала в тревогу, без света и без связи, забрала посылку, вернулась в офис, примерила покупки, налила чай и села дальше работать. Спасибо ЗСУ и ПВО.
Дома нет света с 9 утра, соответственно, нет тепла, газа тоже нет, зато есть газовая горелка, бочка воды, а если еще и генератор сегодня запустим, вообще не пропадем)