Маркуська• 05 декабря 2022

Ширится тревога по Украине. Это массовый обстрел?

Дети в школе сижу дергаюсь только пошли и тут ...
Nat-li• 05 декабря 2022
Ответ длячаревна
Ким про три волны говорит, раша, что решила последнии трусы снять. Заходи потом, бери, что хочешь?!
Весной бурячками рашу засеем
Я б на месте китайцев уже б вещи собирала на новые поселения.
ZhukOlena• 05 декабря 2022
Ответ дляS-lana
На території окупованого Криму в Джанкої пролунали вибухи. Наразі деталей немає.
Це вихід ракет, спростували вже
Каллипсо• 05 декабря 2022
Ответ дляS-lana
Тоже только что прочитала в ТГ
чаревна• 05 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Это точно
Malinua• 05 декабря 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Это точно. Сегодня удалила труху. Задолбали. Вылетело 100. Нет, вылетело 50. Нет, все фейк. Нет, есть угроза. Нет, вся информация об угрозе фейк. Бл.ть только нервы на кулак наматывают. Нафик это чтиво и ему подобное
Была подписана на них, когда это был канал Труха Харьков и было до 10к подписчиков. Сразу после войны набрали миллионы, стали Труха Украина и канал стал коммерческим, управляемым сверху, крч, отписалась
Be_me• 05 декабря 2022
Ответ дляONatalii
Перепрошую, пропустила. Хто вдарив по енгельсу?
та ви шо)))ми тут таку смачну ранкову каву пили, вприкуску з новиною від Люди.Тема номер 2 в топі.Насолоджуйтесь)
nattyla• 05 декабря 2022
когда отбой уже, надо ребенка забирать со школы
Амарилис• 05 декабря 2022
Ответ дляZhukOlena
Там вже немає кого ставити. Усі генерали обісралися
Ну шо ж, поставлять обісраного.
ZhukOlena• 05 декабря 2022
Ответ дляАмарилис
Ну шо ж, поставлять обісраного.
По другому кругу?)
Belosnezka1980• 05 декабря 2022
Чоловік зробив глінтвейн, такий смачненький! Хоч би вино не закінчилось раньше тривоги)
Kusalochka• 05 декабря 2022
Ответ дляZhukOlena
Не хочу бути негативною, але може світла і не бути
Я оптимист
Амарилис• 05 декабря 2022
Ответ дляZhukOlena
По другому кругу?)
Обсереться? Може й по третьому)
Domogospodarka• 05 декабря 2022
Ответ дляBelosnezka1980
а я с коньячком. оставалось грамм 100, но уже все, пойду куплю и в гараже посижу на всякий.
Дами• 05 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Ну шаманки ж писали , что весной мы у белорусов и рашкисиана отберем себе под огирочки и помидорчики земельки, а шо гомель ващето наш был, пойдем освободим
S-lana• 05 декабря 2022
Ответ дляZhukOlena
18 хвилин назад:
зв’язок в України постраждав у багатьох регіонах на тлі нових російських ракетних атак у понеділок, при цьому влада також запровадила аварійне відключення, щоб розвантажити мережу
parele• 05 декабря 2022
Ответ дляBelosnezka1980
С 24 февраля я совершенно иначе стала смотреть на весьма масштабный виноградник мужа и самогонный аппарат))))
Belosnezka1980• 05 декабря 2022
Ответ дляDomogospodarka
Приходьте до мене, є ще 6л)
Дами• 05 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Я оптимист
И у нас на соломе рубанули в 3 часа, хоть бы вкл вечером.
Каллипсо• 05 декабря 2022
Ответ дляparele
В очень позитивном ключе, да?)))
Inna Medvetska• 05 декабря 2022
Ответ дляЯtatka
Повітряна тривого застала в АТБ... Ніхто нікуди не двинувся.. каси спокійно обслуговували. Коли вже вийшла з магазину прозвучав відбій (Київ).. Ще хочу додати -дивилась інтерв’ю з нумерологом - Грицай, то він сказав що десь до 20-х чисел буде багато вкидів інфи в інтернеті, які фейкові...
Де і коли відбій був?
Офіційним джерелам про відбій поки не відомо
Domogospodarka• 05 декабря 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Приходьте до мене, є ще 6л)
спасибо) все может быть...)
глазурька1• 05 декабря 2022
Ответ дляДами
А нам Голосеевский только что включили
parele• 05 декабря 2022
Ответ дляКаллипсо
В очень позитивном ключе, да?)))
А после третьей рюмашки еще и однозначно положительно)) После третьей прогоночки, да через год в дубовой бочке - первоклассный коньячок как ничто иное греет душу и подмерзшие конечности))
Belosnezka1980• 05 декабря 2022
Одним словом, дєвочки, відкриваю у себе ,,Пункт незламності,,-заходьте)
Inna Medvetska• 05 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Вам нужно завести второго кота) пухнастого, чтобы первого грел
У Люби є три чи чотири коти і дві собаки
Kusalochka• 05 декабря 2022
Ответ дляДами
Я тоже в этом районе. У нас в 13.00, вне графика... аварийных отключений сегодня еще не было
Nat-li• 05 декабря 2022
Ответ дляДами
Нах она нам та срака срачная. Пусть те болота лучше китайцы рисом засеют
Дами• 05 декабря 2022
Ответ дляглазурька1
А нам Голосеевский только что включили
Супер. Буду ждать света, особенно карапуз мой 5 месячный, не любит оампы и фонарики, хнычет и все.
Дами• 05 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Та я ж знаю, что вы тоже там, просто мы ниже вас и нас позже отрубили. Ждем , хоть бы был.
Леди на мопеде• 05 декабря 2022
Ответ дляparele
У моего папы есть самогонный аппарат. Я в юности пару раз пробовала его самогон, не пошло))