ДеньгиНеСдаю• 05 декабря 2022
Чем промывать нос? Забыла название
Пару лет назад лор советовала, обычный расстрвор натрия хлорид и ещё ампулы какие-то на Д, забыла название. Напомните пожалуйста. Тогда очень помогло
ДеньгиНеСдаю
• 05 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
не обязательно на Д. Аквамарис, Хьюмер.
морская вода, короче
Там именно какие-то ампулы были, которые нужно было разбивать в ыиз раствор и промывать
Курочка-наседка• 05 декабря 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
да я поняла. это Дексан. Сильнейший антисептик. Если у вас просто сопли, то вполне хватит морской воды. Декасан это тяжелая артиллерия
ДеньгиНеСдаю
• 05 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Вспомнила, это был точно Диоксидин. По одной ампуле разводила 1:3 с физ раствором
Заела_пластинка• 05 декабря 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Страждаєте гайморитами?
ДеньгиНеСдаю
• 05 декабря 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Страждаєте гайморитами?
Нет
Это начинался синусит
Тогда было 3 года назад и вот сейчас
Это начинался синусит
Тогда было 3 года назад и вот сейчас