Запароленое одеяло• 05 декабря 2022
Вы когда-нибудь крутили отношения с двумя или более мужчинами?
У вас когда-нибудь были отношения, с сексом разумеется, с двумя и более мужчинами?
В каком возрасте вы такое выделывали?
Мужчины об этом не догадывались?
Как вам такие отношения, вам льстило, что вас хотят много мужчин?
В каком возрасте вы такое выделывали?
Мужчины об этом не догадывались?
Результат:
вже голосів:
24 (41.38%)
Да, было, с 2 крутила
18 (31.03%)
Нет, я однолюб
15 (25.86%)
Да, было, с 3 крутила
1 (1.72%)
Да, было, с 4 крутила
Колхозница• 05 декабря 2022
Было в молодости, непреднамеренно)
Но довольно быстро разобралась и осталась с будущим мужем. Собственно, он последним и появился в этой компании)
Муроводчица• 05 декабря 2022
Я и так знаю, что меня хотят много мужчин)) Зачем для этого с ними спать?))
У меня не было, так как есть какой-то страх, что вдруг забеременеешь, а от кого, неизвестно)))
Сегодня на диете• 05 декабря 2022
эти все экзерсисы были до 30.Потом после развода,но ну его на фиг,здоровье уже не то))
Нуждаюсь в общении• 05 декабря 2022
Только в молодости. Глупости это все, и ни к чему хорошему не приводит.
Вытворунка• 05 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
В смысле у вас и после 30 после развода тоже было?
Вытворунка• 05 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну может драйв, эмоции :)
Сметчица• 05 декабря 2022
Нажала с двумя, но по факту рассталась с первым сразу как встретила второго.
Первый не понял, но со временем я мягко донесла
Сегодня на диете• 05 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
) развод был после 40) Было 2 параллельных любовника,друг о друге знали. Мне было по фигу.До сих пор дружим))
Вытворунка• 05 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
А муж третьим там не был?
Сегодня на диете• 05 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
А муж третьим там не был?
я была не замужем.Они дополняли друг друга-с одним поржать и секс,со вторым- тусовки ,театры,выставки. Как-то так.И оба хорошенькие до невозможности)
Вытворунка• 05 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
И долго вы так с ними?
Сегодня на диете• 05 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
И долго вы так с ними?
да, активно 2 или 3 года. С одним до сих пор встречаемся.Второй нашел девушку,ему нужно было подобие семьи,совместный быт.А мне нет,хотя очень и очень намекал.Но остались в приятельских отношениях. Хорошие парни. Второй сейчас в госпитале в Польше после ранения. Первый на фронте. Вот сижу,никому не нужная в грустях..
Додекаэдр• 05 декабря 2022
С сексом нет, я по койкам не скакала. А вот с одним парнем расстаться, с другим начать общаться, потом общаться с бывшим могла. Но в итоге осталась вообще с другим
Вытворунка• 05 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
А бывший муж?
Дети есть?
Накладная• 05 декабря 2022
да, сейчас с двумя
один сливается, не достаточно уверен в своих силах, а строил из себя полового гиганта
Сегодня на диете• 05 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
А бывший муж?
Дети есть?
Вам так интересно? Ну,ок,время есть.Деть взрослый,все ок. Бывший оказался пророссийским еще в начале конфликта.На этом наши пути разошлись. А отчего такой интерес? Сюжеты для женских сериалов ищете?) Типа Байрак? Любопытно,чем она сейчас на хлеб зарабатывает
Дерево береза• 05 декабря 2022
С двумя лет в 37-38. Было 2 любовника, друг о друге не знали конечно. Потом обоих послала
Вытворунка• 05 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
В 16 было с 5
И со всеми секс был?
Как вы успевали?
Малая Налегке• 05 декабря 2022
С братьями-близнецами, мне тогда было 36, они старше.
Они друг с другом держатся прохладно, особой дружбы нет, разговоров не поднимали между собой. Хотя, даже если и знали, то виду никто не подал абсолютно.
Около года я так мутила с двумя, это как фетиш, адреналин, игра)
Вытворунка• 05 декабря 2022
Ответ дляДерево береза
И муж тоже был?
Додекаэдр• 05 декабря 2022
Ответ дляМалая Налегке
Жесть 😂
Сегодня на диете• 05 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
Чего? bl@ва? 😂
это ж сколько здоровья надо иметь и свободного времени)
Дерево береза• 05 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
И муж тоже был?
Нет, это было после развода. В браке не изменяла
Додекаэдр• 05 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
Я парочку девочек знала по молодости, но встречаниями это точно не назавешь. В определённых кругах им есть конеретное имя... Лава))