Запароленое одеяло• 05 декабря 2022
Вы когда-нибудь крутили отношения с двумя или более мужчинами?
У вас когда-нибудь были отношения, с сексом разумеется, с двумя и более мужчинами?
В каком возрасте вы такое выделывали?
Мужчины об этом не догадывались?
Как вам такие отношения, вам льстило, что вас хотят много мужчин?
В каком возрасте вы такое выделывали?
Мужчины об этом не догадывались?
Результат:
вже голосів:
24 (41.38%)
Да, было, с 2 крутила
18 (31.03%)
Нет, я однолюб
15 (25.86%)
Да, было, с 3 крутила
1 (1.72%)
Да, было, с 4 крутила
Сегодня на диете• 05 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
Я парочку девочек знала по молодости, но встречаниями это точно не назавешь. В определённых кругах им есть конеретное имя... Лава))
не разу не слышала) Видимо,не бывала в тех кругах)
Пупуговка• 05 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
И со всеми секс был?
Как вы успевали?
Все очень просто - с понедельника по пятницу. Еще и два выходных было 😂
Менее Более• 05 декабря 2022
Было с двумя на протяжении двух лет. Они оба друг о друге знали, тот, который любил меня, сказал, что отпускает меня к тому, кого люблю, а тот, кого люблю, отнесся к сопернику пофигистично. В итоге влюбленный сам прекратил со мной общение и Слава Богу, любимый... с ним я сама прекратила общение, пушо лишний гемор мне не нужен.
Вытворунка• 05 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
А сколько лет вам было?
Вытворунка• 05 декабря 2022
Ответ дляМолчавочка
Сейчас как раз с двумя кручу, но я заграницей, мне одиноко)
Вы там за границей аж двоих нашли?
Вытворунка• 05 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
да, активно 2 или 3 года. С одним до сих пор встречаемся.Второй нашел девушку,ему нужно было подобие семьи,совместный быт.А мне нет,хотя очень и очень намекал.Но остались в приятельских отношениях. Хорошие парни. Второй сейчас в госпитале в Польше после ранения. Первый на фронте. Вот сижу,никому не нужная в грустях..
Как скучно я живу оказывается...
Вижу женщин-однолюбов здесь подавляющее меньшинство.
Молчавочка• 05 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
Вы там за границей аж двоих нашли?
да в Европе мужчин много, приезжайте девочки) вот только они немного все с особенностями как по мне)
Сердючка• 05 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
Муж и любовник?
Да. Иногда бывает муж и 2 любовника.
Вытворунка• 05 декабря 2022
Ответ дляМолчавочка
Какие у них особенности?
Вытворунка• 05 декабря 2022
Ответ дляСердючка
Да. Иногда бывает муж и 2 любовника.
Муж знает про любовников?