А світ даті буде висловлювати занепокоєння, поки чмо бомбить нас і все навколо 🙈
Ответ дляnikita 25
Ничего не будет. Если в Польше проглотили, то и в Молдове подавно
Та ото то ж, по всім тепер можна чи як?
Светлана777• 05 декабря 2022
Ответ дляЛеся 1
Вот если бы в Германию, может тогда бы что то приняли.
Да,где то тут встречала предсказание что война закончится когда ракета упадет на Берлин....
Polinaanna• 05 декабря 2022
Ответ дляЛеся 1
Ах Ах Ах
Mari4ka 25• 05 декабря 2022
Ответ дляКсения_ksen
Чекаємо згодом ’це було укр.ппо’
Уже.
А Ридовка написала что фото сделанное в светлое время суток, поэтому они не при чем. Ушлепки думают что они ночью нас обстреливают?
Ответ дляLove_Love_Love_
Ще фото
Блин смотрю сейчас фото и в ужасе, сколько я всего выучила военного))) А 24 в слезах ехала по Северодонецку в старый район , где есть подвалы и мимо мне все стоящее оружие там было- танк или пушка))) А сейчас блин. Любую хрень с закрытыми глазами опишу, что это , какой калибр и тд