Да, я блондинка!• 05 декабря 2022

Интересно, кто-то любит чипсы также как и я? Я их обожаю.

Люкс со сметаной и луком, но заграницей и их тут нет. Очень скучаю🥺
Кусачая Я• 05 декабря 2022
Люблю пожерти, але такого як чіпси ніколи не розуміла....

Швидка Настя• 05 декабря 2022
Буває хочеться)
66сезон666серия• 05 декабря 2022
Мои любимые тоже с луком, но я предпочитаю Принглз.
Один раз в неделю обязательно.
К сладкому почти равнодушна,но чипсы обожаю,есть грех.
автор Да, я блондинка! • 05 декабря 2022
Ответ дляКусачая Я
пожерти))😂😂😂
Ответ для66сезон666серия
Один раз в неделю обязательно.
А, кстати, принглз тоже люблю) и они мне почти все очень вкусные) у них вкус картошки прям.
Shipowner• 05 декабря 2022
Я покупаю с паприкой большую пачку и могу слопать) 275 грм)
Тоже люкс
Ответ дляShipowner
Тоже люкс
Сколько они сейчас стоят? Может помните?
Мозговая пилочка• 05 декабря 2022
Мои дети их любят-вонь стоит нереальная в комнате.Не знаю как они их могут есть.Я вообще чипсы не люблю.
Shipowner• 05 декабря 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
А я пришёл не люблю
Люблю именно пластинки картошки
А принглз это смесь

Shipowner• 05 декабря 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну, я в Украине не покупаю, но когда еду , а езжу оч часто, то беру по 1.82 евро пачек пять😅все съедаем в пути
Ответ дляShipowner
Захотелось прям😭
ПАЦАНКА О• 05 декабря 2022
Люблю із сіллю Лейс запечені І в АТБ були з розмарином і сіллю.
Глубоководная селедка• 05 декабря 2022
З сиром мої улюблені
Shipowner• 05 декабря 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Захотелось прям😭
Это прям беда)) остановится я не могу😅сладкое практически вообще не ем, не люблю
Ответ дляShipowner
Я в магазин собираюсь уже за чипсами, без шуток)
Борода• 05 декабря 2022
Я люблю обычные Лейс. Но они сейчас очень дорогие. Если б хотя б 20 грн, а не 45
Неуловимый Джо• 05 декабря 2022
Раньше очень любила, сейчас равнодушна стала. Химозная приправа и сухая картошка.. такое
Klodia• 05 декабря 2022
Я!!!!!!!!!!!!!
Пока готовилась к донорству, терпела, конечно. А сразу после и с зелёным луком и сметаной, и с укропом…..
Лиса Патрикевна• 05 декабря 2022
обожаю.... больше всего с солью,но и с паприкой, с грибами, и с луком.... без сладкого могу жить запросто, но чипсы хоть раз в неделю, но ем. А то и чаще... Только не принглз, предпочитаю лейс и д.кс и прочие дольками

Умный хвост• 05 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Я!!!!!!!!!!!!!
К какому донорству?
Klodia• 05 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
К какому донорству?
Крови
Хотя зачем это уточнение в теме про чипсы)))
Борода• 05 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Я!!!!!!!!!!!!!
Ммм, я бы только заменила сметану на чесночный соус . Тогда объедение
Добрая свекровь• 05 декабря 2022
улюблені лейз з цибулею або грибами. Капець люблю їх, але борюся з собою
HupBaHa• 05 декабря 2022
Сколько той жизни ешьте, если хочется
Shipowner• 05 декабря 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня есть! Но есть не стану! Я сильная!!!!смогу, наверное😅
HupBaHa• 05 декабря 2022
Тоже люблю) с сыром
Мост_Устал• 05 декабря 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Вообще никакие… мука прессованная с легким вкусом ароматизаторов…
Мозговая пилочка• 05 декабря 2022
Ответ дляShipowner
Тоже люкс
Капец у вас железный желудок у меня от маленькой пачки крутит,хотя проблем с желудком нету,гастроскопию регулярно делаю
Кукусикиииииии• 05 декабря 2022
Чипсы люблю, но ем редко. Опасаюсь есть их часто, да как-то и не тянет к этому
КвартираЧья• 05 декабря 2022
Їште на здоров´я)))
Я в США, і тут чіпси то їжа номер один. В школу дітям дають, на роботу в ланчбокси кладуть, просто жруть перед тєліком.
Я і мої діти не люблять, не їмо майже, але навкруги все завалено ними.