Вилами по воде• 05 декабря 2022
Совпадение?
Девчонки, разъясните. Есть МЧ. Живём у меня. Вроде всё норм, НО второй раз уже нет типа "зарплаты" . Первая поездка, по его словам была неудачной и не прибыльной, так ... на по - кушать хватало.Он в основном всё покупал. Я свою зарплату держала, на случай, когда он уедет опять на работу в поездку. Вторая поездка - что -то он там по работе закосил, и высчитают приличную сумму. Переживал очень. Я отнеслась с пониманием. Но! Он знает, что за квартиру есть приличный долг, который нужно оплатить.Обещал, что поможет, вот уже второй месяц жду помощи,а долг то растёт...
Незнаю, что и делать : самой выкручиваться или всё- таки с ним поговорить?! Но если с ним поговорить, знаю, что это будет ругань. Знаю, что он заведётся и нормального разговора не получиться.
Если самой выкручиваться - как к нему потом относится?! Я знаю, что я буду не довольна , и сделать вид ,как ни в чем не бывало у меня не получится. Дайте мне совет пожалуйста
Губка Боб• 05 декабря 2022
Сразу расставляйте все точки над ’И’. Потом будет и труднее, и он скажет, что ж ты молчала - значит все устраивало.... Лучше на начальном этапе все выяснить, раставить все правила и границы, ну и т.д....
Каркуша Клара• 05 декабря 2022
Ответ дляБоевая
Так он не тупой. Понял что для вас он кошелек.
А нічого, що він у неї живе? Він, такий розумний, може жити в своєму будинку
Гладковыбритый шишун• 05 декабря 2022
Может последовал вашему примеру и тоже придержал,на случай
66сезон666серия• 05 декабря 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
да, тут нашла коса на камень)) а свою квартиру поди сдал))
спальное место• 05 декабря 2022
На що тілтки жінки не йдуть щоб штанішки не втратити
Ще в своїй квартирі боятися поговорити. Ви в собі, автор?

Вилами по воде
• 05 декабря 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Когда ему нужно придержать, он говорит об этом
спальное место• 05 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
На етапі відносин ’он заведеться’ треба закінчувати відносини
Та чого? Вроді всьо ж нормально
Гладковыбритый шишун• 05 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
Всё течёт,всё меняется)
Kapitoshka-4fe1• 05 декабря 2022
Ответ дляспальное место
Та чого? Вроді всьо ж нормально
Ага, ну нє бьет же
Вилами по воде
• 05 декабря 2022
Ответ дляспальное место

Ну он мне помог обставить квартиру, так как мебели мало . Не хочеться ж командира включать и портить отношения... хочется ж по -хорошему,а оно ж как всегда((
Вилами по воде
• 05 декабря 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Всё течёт,всё меняется)
Возможно((
спальное место• 05 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
Нормальний чоловік сам розуміє що платити треба, а дебілу не докажеш.
Краще без мебелі ніж так жити, ні?
Снежнакомка• 05 декабря 2022
Автор, вирішується усе розмовою тут і на місці!
Сенс тих відносин, якщо через таке дрібне-побутове буде ,,ругань,,?
Вилами по воде
• 05 декабря 2022
Ответ дляспальное место
Краще без мебелі ніж так жити, ні?
Он вроде и понимает. Говорит подожди немного, а после последнего разговора, когда сказал, что с зарплаты высчитают, понимаю, что опять 25
Вилами по воде
• 05 декабря 2022
Ответ дляСнежнакомка
Ну типа ж он предупредил - жди..
И сколько я так прождать смогу
неизвестно
И сколько я так прождать смогу
неизвестно
Вилами по воде
• 05 декабря 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Может алименщик.Документы его смотрели?
Знаю, что помогает сыну. Знаю, если вдуг его сыну нужно будет больше помочь деньгами, то он мне скажет. Я к этому нормально отношусь
66сезон666серия• 05 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
та покажите уже нам этот гарнитур из массива дуба шоб мы все обомлели от иво щедрости
Снежнакомка• 05 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
Ну типа ж он предупредил - жди..
И сколько я так прождать смогу
неизвестно
И сколько я так прождать смогу
неизвестно
Автор, підберіть момент і слова...
Скажіть, що некомфортно почуваєтесь бо ви винні гроші...
Чи можу я розраховувати на допомогу і коли?
А потім по ситуації!
Миру і добра вам!
А потім по ситуації!
Миру і добра вам!
Борщец• 05 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
Ось відповідь.А він дійсно норм так прилаштувався))
Вилами по воде
• 05 декабря 2022
Ответ дляСнежнакомка
Автор, підберіть момент і слова...
А потім по ситуації!
Миру і добра вам!
А потім по ситуації!
Миру і добра вам!
Спасибо Вам! Тоже так думала
спальное место• 05 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
То скажіть почекай не вечеряй пару днів тижнів що тобі важко потерпіти?