Смурфетта• 05 декабря 2022
На что вы надеетесь, когда пускаете детей в школу?
Надеетесь, что туда не прилетит? Не могу понять, как можно рисковать жизнью своих детей,
только потому что сказали идти. Я бы не пускала.
Я не в теме• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Глупейший пост и глупейший вопрос вы задали. А вот оветили вам верно. На что надеетесь оставляю детей дома?
НичеНипанимаю• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Нет конечно, поэтому я сейчас выбираю страну, куда уеду
Как много вы напишите сообщений после снятия анонимов?
ФсеСама• 05 декабря 2022
Дома намного опаснее, чем в школе. Кроме того, в школе есть хорошее отремонтированное теплое укрытие и генератор. Ребенок выучен, накормлен и под присмотром, пока родители на работе. Школа маленькая, если что.
Смурфетта
• 05 декабря 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Ми живемо на останньому поверсі, діти підлітки, укриття далеко, не хочуть туди йти, а в школі їх всіх обов´язково відводять в бомбосховище
Тоже вариант
Самый умный• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Ваше питання вже жоване-пережоване тут триста разів. У нас в школі надійно і безпечно, батьки на роботі, діти не на поверхах самі в тривогу, а з друзями в теплому, світлому, облаштованому укритті з дорослими. Ще питання?
Я не в теме• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Боже, поддерживаю вас всеми руками, именно такой ответ я и поддерживаю, потому что сама бы так поступила. Это самое правильное. Самое мудрое решение.
Ааа, то есть вы теоретик?
Смурфетта
• 05 декабря 2022
Ответ дляksusha1155
З такою граматикою ніби і ви в школу не ходили..
Вы никогда не угадаете, и не узнаете, как я училась в школе.
Пффф 100%• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
У вас глупейший вопрос. Сами не пробовали мозгами шевелить?
Пожмаковна• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Школа мне нужна нормальная
Я смотрю, сейчас как в других странах дети учатся
Все для детей
Никакой агрессии и давления
И главное, никакой опасности
Все для детей
Никакой агрессии и давления
И главное, никакой опасности
А где вы с детьми находитесь во время тревог?
Исправлялочка• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
А какой ответ вы ожидали на глупый вопрос? Какой вопрос - такой и ответ
Горизонтальный самовар• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Ну то вам не пофігу тоді на наших дітей, які лишаються ТУТ?
90x60x90• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Так і не пускайте своїх. Більше місця буде. В чому проблема?
Смурфетта
• 05 декабря 2022
Ответ дляТам-тарарам
Что-то Вы долго собираетесь.
Удалено администрацией...
90x60x90• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
При чем тут пальто вообще?..
Холодно вже. Треба одягатися
Пожмаковна• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Что-то вы поздненько собирать надумались
НЛОша• 05 декабря 2022
Ответ дляИсправлялочка
А на что вы надеетесь, оставляя детей дома?
Тот же вопрос. В школе нормальное убежище, дома ничего. Или это снова серия «вам всем капец»?
ksusha1155• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Так це видно
Я не в теме• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
А что ж вы такая умная и не насобирали до сих пор?
Пожмаковна• 05 декабря 2022
Ответ дляksusha1155
Так це видно
Так только страну выбирает и собирать будет. И пришла жизни учить😂😂😂
Горизонтальный самовар• 05 декабря 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я не пускаю. Діти на дистанційному. В школі змішана система, коли інші вчаться очно, ті хто на дистанційному - на самоопрацюванні.
В мене 5 клас дівчинка, 7 клас хлопчик. Мудра мама - мудрі діти. Тягнуть програму. Регіон тиловий, мені комфортніше коли діти вдома. А не в шкільному підвалі 3 години тривоги.
Ніхто по три години там не сидить, просять одразу забрати дітей. Якщо відомо, що тривога на довго.
Балаболка• 05 декабря 2022
Вы явно сидите дома. Вам спокойнее, когда ребенок дома.
Работающей маме спокойнее, когда ребенок может спуститься в бомбоубежище под присмотром взрослого. А не сидит один дома.
Пффф 100%• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Кому это надо вообще?
и так всё понятно
Не против• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
А какая вам разница, какие я темы строчу у себя на компьютере? вы что, за мой интернет платите, что я у вас спрашивать должна?
Надеюсь, вас забанят, чтобы вы интернет свой зря не тратили
Горизонтальный самовар• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Відкриваєте ворд, ну або блокнот і строчите далі.
А зараз ви строчите на широкий загал, тикаючи носом інших мам в те, що вас, по суті геть не стосується.
ПоэтеСССа• 05 декабря 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Прикольно, коли суб’єктивну точку зору мудрістю називають 😂
Пффф 100%• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
То есть вы ещё даже не собирали? Ну, за такими гениальными вопросами как раз к выпуску насобираете и уедете
Пффф 100%• 05 декабря 2022
Ответ дляПожмаковна
Смотря что собирать