Смурфетта• 05 декабря 2022
На что вы надеетесь, когда пускаете детей в школу?
Надеетесь, что туда не прилетит? Не могу понять, как можно рисковать жизнью своих детей,
только потому что сказали идти. Я бы не пускала.
Ответ дляagata116
Мне нет, у меня свой дом и вероятность попадания меньше, чем в общественное здание, которое может бить мишенью, если для устрашения или террора могут начать школи бомбить, твари могут.
Обичний школьний подвал, не спасет от поямого попадания.
Но, если ребенок маленький и один дома то возможно школа лучше чем дома.
Якщо брати до уваги не пряме попадання, а просто десь в радіусі і коли вибуховою хвилею вибиває вікна, то все ж в школі надійно, бо вдома, як показує практика, ніхто не ховається вже
double-mama• 05 декабря 2022
Ответ дляThatsme
Бачите, поки ви працюєте, вас щиро не розуміють отакі мудрі тьоті, біля яких завжди дитина)) Тільки кожен хоче, щоб все працювало, всі лікарі, продавці, комунальники були на робочих місцях
Бачу. А коли я передумаю виходити на роботу, ці самі тітки збожеволіють від паніки і безпомічності. І ніякий інтернет їм не допоможе.
Ответ дляOlga Zelenyak
Люди хотят не поговорить, люди хотят срача. Почитайте старт пост. Для этого и создаются новые аккаунты и темы, из которых после снятия анонимов автор, как правило, волшебным образом испаряется.
Интересная закономерность, правда?
Та срачі були і будуть, це активний різновид діалога, всі різні.
Можливо ця тема трольна але людей з різними думками повно.
Olga Zelenyak• 05 декабря 2022
Ответ дляagata116
Повно, але тема з претензією на те, що ті, хто відправляю дітей до школи, не такі мами, 100% не буде темою просто про різні думки.
Nikol-9a2f• 05 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Прилететь может и у дом
А ещё чей-то баллон взлететь может … чей-то генератор устроить пожар
Ответ дляOlga Zelenyak
Ви навіть не уявляєте скільки людей насправді думають, що вони ідеальні мами на всі 1000000....%, а інші просто курки))))
Таких просто море)
Ответ дляСмурфетта
Не надо перекручивать.
Адекватные родители жизнью своих детей не рискуют
Прилететь может такая ракета, что дети в тех укрытиях останутся захоронены
Я уже видела такие ’укрытия’
В Бородянке
Людей оттуда так и не достали.
Я уже видела такие ’укрытия’
В Бородянке
Людей оттуда так и не достали.
А если ракета в дом прилетит, живы останутся?