Смурфетта• 05 декабря 2022
На что вы надеетесь, когда пускаете детей в школу?
Надеетесь, что туда не прилетит? Не могу понять, как можно рисковать жизнью своих детей,
только потому что сказали идти. Я бы не пускала.
Сундучок с каникулами• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Мои дети и так в школе. Счастливы тем, что у них есть общение. И в безопасности, поскольку в тревогу сидят в укрытии, а не в ’калидоре’))
Ответ дляНЛОша
А вы почему за 9 месяцев войны ребёнка своего не вывезли?? Вы его не любите? Или у вас запасные дети есть? Только сейчас она проснулась страну выбирать, мать года, елки… и ещё других учить лезет.
Удалено администрацией...
Ответ дляСмурфетта
Почему вы такие агрессивные? Сами же понимаете, что рискуете, но это ваши дети, не мои, поэтому и если что-то произойдет, нарекать только вам же на себя.
Ви зібрались собі їхать, їдьте, не треба нас ’не розуміть’ і самостверджуватися за чийсь рахунок (що ось таких нас тут тисяча недоматерів, а ви така молодець відповідальна). Тільки ж ви не з бункера пишете. А в школі все ж безпечніше і на душі працюючим мамам легше, повірте.
Ответ дляСмурфетта
Боже, поддерживаю вас всеми руками, именно такой ответ я и поддерживаю, потому что сама бы так поступила. Это самое правильное. Самое мудрое решение.
Те, що це ваше рішення, не робить його ані найправильнішим, ані наймудрішим. Це просто ваше рішення)
Леди на мопеде• 05 декабря 2022
Ответ дляПосижу покурю87
Удалено администрацией...
Вот хамка. Два дня как зарегистрировалась, создала срачную тему и хамит всем. Бан!
double-mama• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
А ваш ребенок где сидит? Мой сидит постоянно рядом со мной, со светом, газом и интернетом
Мой ребенок в школе, потому,что я работаю, и работаю там,куда не могу его с собой взять. И именно поэтому,вы просто не имеете права открывать ваш рот и рассказывать другим людям как и куда им отправлять или не отправлять своих детей.
Оксана-004e• 05 декабря 2022
Ответ дляНе против
Зачем эти темы строчить? Какая вам разница кто на что надеется?
А какие темы можно строчить? Огласите весь список, пожалуйста
Леди на мопеде• 05 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Вот их прям плющит сегодня 🤣
Прям пупырышками покрываются, жабы
Полнолуние
Ответ дляБалаболка
Вы явно сидите дома. Вам спокойнее, когда ребенок дома.
Работающей маме спокойнее, когда ребенок может спуститься в бомбоубежище под присмотром взрослого. А не сидит один дома.
Мне нет, у меня свой дом и вероятность попадания меньше, чем в общественное здание, которое может бить мишенью, если для устрашения или террора могут начать школи бомбить, твари могут.
Обичний школьний подвал, не спасет от поямого попадания.
Но, если ребенок маленький и один дома то возможно школа лучше чем дома.
Ответ дляdouble-mama
Бачите, поки ви працюєте, вас щиро не розуміють отакі мудрі тьоті, біля яких завжди дитина)) Тільки кожен хоче, щоб все працювало, всі лікарі, продавці, комунальники були на робочих місцях
Ответ дляIncol
Кожного дня дивні теми. Всі дорослі люди і здатні прийняти самостійно рішення. Комусь в школу, хтось вдома, хтось в Англію. У всіх різні ситуації, умови і т. д.
Люди хотять поговорить, почему би не сделать єто?
Мало ли тем создают, у всех разний уровень общения, интересов и возможностей.
Люсильда.ua• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Если ребенок сам может побыть - конечно безопаснее
У нас здание школы рядом с домом. Я днём на работе. Вопрос: Где безопаснее моему ребёнку во время воздушной тревоги?
а) Дома самому в квартире на третьем этаже (у нас нет подвалов);
б) В школе под присмотром всего пед.коллектива, спустившись в убежище под школой.
Olga Zelenyak• 05 декабря 2022
Ответ дляagata116
Люди хотят не поговорить, люди хотят срача. Почитайте старт пост. Для этого и создаются новые аккаунты и темы, из которых после снятия анонимов автор, как правило, волшебным образом испаряется.
Интересная закономерность, правда?