Смурфетта• 05 декабря 2022
На что вы надеетесь, когда пускаете детей в школу?
Надеетесь, что туда не прилетит? Не могу понять, как можно рисковать жизнью своих детей,
только потому что сказали идти. Я бы не пускала.
Безпринципная• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Не паранойте, я в Украине пока
А где гарантия, что в ваш дом не прилетит?
Безпринципная• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Нет конечно, поэтому я сейчас выбираю страну, куда уеду
А почему за 9 месяцев не выбрали, все нормально было?
парИла я парИла• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Если ребенок сам может побыть - конечно безопаснее
Если моя дочь в школе и начинается тревога, детей спускают в укрытие. Учительница пишет в группе, дети в укрытии, и я за ребёнка спокойна. Если моя дочь дома, как сегодня например, и начинается масштабная атака, меня трусит, я звоню и пишу ей каждые пять минут. У меня на районе был прилет в жилой дом.
Смурфетта
• 05 декабря 2022
Ответ дляЯ не в теме
Глупейший пост и глупейший вопрос вы задали. А вот оветили вам верно. На что надеетесь оставляю детей дома?
Не надо перекручивать.
Адекватные родители жизнью своих детей не рискуют
Прилететь может такая ракета, что дети в тех укрытиях останутся захоронены
Я уже видела такие ’укрытия’
В Бородянке
Людей оттуда так и не достали.
Я уже видела такие ’укрытия’
В Бородянке
Людей оттуда так и не достали.
Безпринципная• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Вы никогда не угадаете, и не узнаете, как я училась в школе.
Догадаться можно с легкостью, но вы ведь это не захотите признать)))
Смурфетта
• 05 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
Ваше питання вже жоване-пережоване тут триста разів. У нас в школі надійно і безпечно, батьки на роботі, діти не на поверхах самі в тривогу, а з друзями в теплому, світлому, облаштованому укритті з дорослими. Ще питання?
Почему вы такие агрессивные? Сами же понимаете, что рискуете, но это ваши дети, не мои, поэтому и если что-то произойдет, нарекать только вам же на себя.
Горизонтальный самовар• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Не надо перекручивать.
Я уже видела такие ’укрытия’
В Бородянке
Людей оттуда так и не достали.
Я уже видела такие ’укрытия’
В Бородянке
Людей оттуда так и не достали.
А вдома вони в безпеці, так? В коридорі. Ну точно!
тогдалия• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Просто представьте,что ваш ребенок один дома, а огромное количество родителей, таки работает вне дома. А ребенок один, и не только бытовые опасности ему грозят, но и прилёты. Так не лучше ли,чтоб он был с другими людьми, и не просто людьми, но и ответственными взрослыми? Которые отведут его в случае необходимости в укрытие. И благодаря которым, вы не сойдёте с ума, когда отключат свет и с вашим ребенком не будет связи. Понимаете?
Смурфетта
• 05 декабря 2022
Ответ дляПожмаковна
А где вы с детьми находитесь во время тревог?
Удалено администрацией...
Смурфетта
• 05 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну то вам не пофігу тоді на наших дітей, які лишаються ТУТ?
Это сугубо только ваши проблемы
Безпринципная• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Не насобирали до войны? А сейчас насобирали?
Смурфетта
• 05 декабря 2022
Ответ для90x60x90
Так і не пускайте своїх. Більше місця буде. В чому проблема?
Це не проблема, це просто мій пост, які питання? Що хочу, те і пишу, забула спитати на яку тему мені пости писати
тогдалия• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Ну да, без света, без связи в пустой квартире- класс...и ребенку весело и родителям не скучно, особенно когда они не могут ребенку дозвониться
Горизонтальный самовар• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Это сугубо только ваши проблемы
Удалено администрацией...
Смурфетта
• 05 декабря 2022
Ответ дляПожмаковна
Что-то вы поздненько собирать надумались
Никогда не поздненько
Fallen_angel• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
З таким настроєм, ви можете хоч на луну поїхати, але щастя люди самі створіють навколо себе і це не залежить від країни. Так що ви автор мабудь так і не дізнаєтесь що це таке....
тогдалия• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
А пока вы выбираете, ваш ребенок минимум 9 часов в день сидит один дома, без света и связи?
Сундучок с каникулами• 05 декабря 2022
Наши спускаться в бомбоубежище. Это как бы надёжнее, чем на 7 этаже панельки
Смурфетта
• 05 декабря 2022
Ответ дляНЛОша
Тот же вопрос. В школе нормальное убежище, дома ничего. Или это снова серия «вам всем капец»?
Дома хотя бы ребенок рядом с родителями
А вам никто и не запрещает отправлять
Отправляйте
Хоть по выходным
А вам никто и не запрещает отправлять
Отправляйте
Хоть по выходным
Безпринципная• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
А вы 9 месяцев про своих детей не думали, только сейчас задумались? ’Это же ваши дети, не мои’)))
Бесбардак• 05 декабря 2022
Знаю точно что мой ребенок в укрытии и под присмотром. Переживаю только что долго сидят иногда.
Пффф 100%• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Не надо перекручивать.
Я уже видела такие ’укрытия’
В Бородянке
Людей оттуда так и не достали.
Я уже видела такие ’укрытия’
В Бородянке
Людей оттуда так и не достали.
Откуда вы знаете, что к вам в дом ракета не прилетит? По статистике в жилые дома ракеты прилетают гораздо чаще.
Смурфетта
• 05 декабря 2022
Ответ дляПожмаковна
Так только страну выбирает и собирать будет. И пришла жизни учить😂😂😂
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 05 декабря 2022
В классе только 2 человека проголосовали за обучение в школе. Их перевели в другой класс.
Безпринципная• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Никогда не поздненько
А что же вы такая медленная? Или раньше детей было не жалко?
Смурфетта
• 05 декабря 2022
Ответ дляБалаболка
Вы явно сидите дома. Вам спокойнее, когда ребенок дома.
Работающей маме спокойнее, когда ребенок может спуститься в бомбоубежище под присмотром взрослого. А не сидит один дома.
Возможно, но спорно, я бы не захотела
тогдалия• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Что за бред? Школы отапливаются и даже имеют генераторы.
Сундучок с каникулами• 05 декабря 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я не пускаю. Діти на дистанційному. В школі змішана система, коли інші вчаться очно, ті хто на дистанційному - на самоопрацюванні.
В мене 5 клас дівчинка, 7 клас хлопчик. Мудра мама - мудрі діти. Тягнуть програму. Регіон тиловий, мені комфортніше коли діти вдома. А не в шкільному підвалі 3 години тривоги.
З чого ви взяли, що мудра мама))?