АфродитаПетровна• 05 декабря 2022

The Ordinary AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution - кто нибудь пробовал её, как она?

Стоит взять?
Затишне кубло• 05 декабря 2022
Да, мне нравится. Пользуюсь

автор АфродитаПетровна • 05 декабря 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Да, мне нравится. Пользуюсь
Какой эффект от нее?
Затишне кубло• 05 декабря 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Какой эффект от нее?
Как пилинг, шелушиться потом лицо, через пару дней проходит, кожа становится ровнее
Апрель Ивановна• 05 декабря 2022
О, і я вчора вперше нею користалась. Лице гарне, рівніший тон. Подивлюся як далі піде діло. Ще крем зволожуючий до неї купила. Крем зволожує гарно.
Затишне кубло• 05 декабря 2022
Я на Cosibella покупаю
Ответ дляАпрель Ивановна
А какой крем?
Берегу и стерегу• 05 декабря 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Що за крем?
Платья Всем• 05 декабря 2022
у меня не шелушится.
Я брала эту красную жидкость и белую вроде нано-цинк.
Ноль эффекта.
Ms. При теле• 05 декабря 2022
Может и мне надо раз хвалят)) хотя после их ретинола думала ничего не возьму больше, но видимо надо дать шанс))

Берегу и стерегу• 05 декабря 2022
У мене сестра ней пользуеться,довольна
😍как ловко мое название темы стало высокоточным ,волшебство))))) админам лайк😉😉😉
Апрель Ивановна• 05 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Що за крем?
Шукала в телефоні, немає замовлення тут, а вставати вже лінь, щоб сфоткати. Сефора рекомендувала до пілінгу той крем як зволоження і для коащоро ефекту
Nat-li• 05 декабря 2022
Ответ дляMs. При теле
А что с ретинолом не так? Заказала, но еще не пользовалась
Ответ дляАпрель Ивановна
То же ординари?
Ms. При теле• 05 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Ни о чем вообще, у меня 2%, за больше, чем месяц никакой реакции кожи и изменений
Сфера влияния• 05 декабря 2022
Уже третий бутылёк беру. Для домашнего использования самое то
Апрель Ивановна• 05 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Що за крем?
Встала таки)
Апрель Ивановна• 05 декабря 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
То же ординари?
Нижче прикріпила фото
Берегу и стерегу• 05 декабря 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Встала таки)
Спасибо,хорошо увлажняет?

У меня шрамы на лице , хирург рекомендовал кислотные пилинги,пару раз делала у них в больнице,но там не знаю что за пилинги были так как пекло просто безбожно, как будто обожли лицо .. интересно, данная сыворотка сможет хоть как то повлиять на мою проблему?(
Апрель Ивановна• 05 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо,хорошо увлажняет?
Так, немає зовсім відчуття стягнутості і треба зовсім крапельку
Апрель Ивановна• 05 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо,хорошо увлажняет?
Я недовго ним користуюсь, але поки що дуже задоволена. Перед тим був біодерма себіум гідра, то було відчуття стягнутої шкіри. Після цього немає такого
Сфера влияния• 05 декабря 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
На шрамы нет
Я Главная• 06 декабря 2022
Автор, ще крем з фільтром від сонця не забудьте придбати)
В каждой бочке...• 06 декабря 2022
Я тоже такой взяла, мне понравился. Поры очистились хорошо, тон ровный. Буду пользоваться. Ещё взяла ретинол в сквалане 0.5, вот с ним разбираюсь пока. Тон ровнее, больше никакого эффекта пока.