Медсестричка• 31 января 2014

Мультик Маша и медведь просто бесит -а вас?

Меня так раздражает Маша в этом мультике, прям не могу! Такой противный персонаж - наглая, коварная девочка, не по годам умная -короче монстр. А другие как относятся к этому мультику?
Результат:
вже голосів: 179
109 (60.89%) Мультик классный
40 (22.35%) Раздражает
30 (16.76%) По барабану
АннаНик• 31 января 2014
моим детям он просто надоел

ТебеОноНадось• 31 января 2014
А Вы Наруто посмотрите или что-то из этих оги и кукараччи или...... ой даже перечислять лень-терпеть их не могу-насилие в не прекрытой форме, так лучше уж Маша и Медведь, чем это..... Маша по-крайней мере медведя убить не пытается, просто по детски ненавязчиво пытается помочь, как по мне так я своих детей в ней иногда вижу-они не со зла, но выходит как всегда.... поэтому Машу смотрю регулярно с малыми, что же касается современных мультиков, так мир поменялся и дети иначе все воспринимают, рынок перенасыщен и лучше изобретательная Маша, чем монстры пьющие кровь или тараканы что кота в лед закатывают, да и мало ли таких убийственных мультиков.....
автор Медсестричка • 31 января 2014
Ответ дляСиреневенькая
Как всегда у нас делается, производят подмену понятий, вроде все хорошо, да не совсем. Главная героиня-гиперактивный ребенок, считающий себя центром вселенной, который мучает всех и вся, такая себе хамка-беспредельщица. Еше и несимпатичной внешности.. И дядя Миша, непонятно с каких дел завдеший дружбу с мааленькой девочкой. Родители в мульте не фигурируют, соответственно, нам, родителям в реальной жизни тоже отводится второстепенная роль. Такие шаблоны прививают новому поколению. Не верите- у.вас будет возможность убедиться лет через 20.
Я кстати согласна во многом с тем, что Вы написали)
Наездница• 31 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Канал ’Пиксель’? Я тоже в шоке от многих мультиком. Но на первом месте по ’я такое не курю’ - ’Смешарики’
KROX@• 31 января 2014
А как по мне очень зачётный мульт, правда малой мой больше от смешариков тащится, а нам с мужем маша очень нравится. В очередной раз убеждаюсь что одежда которые носят люди, музыка которую они слушают и всё остальное это далеко не дело вкуса, а состояние души, если человек внутренне как то зажат так он и одевается мрачно и мультики его раздражают
ТебеОноНадось• 31 января 2014
Ответ дляМедсестричка
так а смотреть то что? деткам мало 10 советских мультиков, их чтоб сейчас увлечь много надо, это у нас в детстве 1 час мультиков, остальное улица и уроки, кто сейчас ребенка без присмотра на улицу выпускает надолго? а еще интернет, а еще .... все - только родители которым тоже времени всегда на детей мало, особенно прийдя с работы пойти на улицу и потусить там часа 3-4!
автор Медсестричка • 31 января 2014
Ответ дляKROX@
Вы кстати правы -может я зажатая какая-то! Но одеваюсь я не мрачно)))

ТебеОноНадось• 31 января 2014
Ответ дляНаездница
если б только пиксель, мы с мужем qtv заблокировали-сил нету смотреть, одни симпсоны чего только стоят. Но Смешарики я еще терплю пока, а вот все эти китайские с непонятным смыслом да американские типа огги ну жуть одна!
автор Харви • 31 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Кстати у нас в школе работал психолог и на родительском собрании как-то подняли вопрос по поводу зависания детей у телека или компа. Психолог говорит что когда дети смотрят мули или фильмы в иаких количествах, их мозг не работает над обработкой инфы, так как вся инфа уже готовая подается. В мозгу не образуются нейронные связи, как если читать книги или слушать музыкальный сказки, так чтоб мозг работал и строил образы над услышанным. Посоветовала, если читать книги вместе не возможно, ставить советские музыкальные постановки, как у нас на пластинках в детстве были. В нете полно можно найти)
Аноним_542• 31 января 2014
Ответ дляСиреневенькая
а в каких мультах присутствуют родители? сижу вспоминаю, ни одного не приходит в голову, везде дети сами. Разве что в сказках, но там такие родители обычно, что лучше б и не было
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2014
Ответ дляАноним_542
обезьянки
свинка пепа
карлсон,
простоквашино
итд,итд.
Аноним_585• 31 января 2014
Ответ дляБезникая
Ну вы копнули! А как же мы на ну погоди и коте леопольде выросли?!
в мене зараз лежить їх журнал, дитина попросила почитати їй ..я прочитала 4-5 речень і оторопіла від смислу. це просто розпуста і забивання мізків дитині.
Аноним_585• 31 января 2014
це я про монстер хай.
Кидстаффовка• 31 января 2014
терпеть его не могу,не люблю имя Маша-ещё плюс к этому
Сиреневенькая• 31 января 2014
Ответ дляБезникая
всегда было жалко простофилю кота, были неприятны глупые мыши, а взаимоотношения волка и зайца до сих пор остаются странной загадкой)) не любила эти мультики.
Аноним_592• 31 января 2014
Happy Tree Friends - вот где кошмар А Машенька - это лайт вариантик
Evgeniyaya• 01 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
а толку?
всерав-но в 3.5 года все забудет.
если с ребенком заниматься и периодически повторять - ничего не забудется!