Аноним• 07 ноября 2012
Как у Вас с продажами?
Как говорится, больная тема. Как у Вас с продажами? Уже неделя полный штиль. И сезон ведь! Только куча глупых вопросов, а толку ноль...
Ответ дляАноним
Очень хорошо. Вчера продала две запчасти на с/х технику. Прибыль составила 8 тыщ грн.

Места надо знать где купить и кому продать. А стафф это баловство. Как с этого вообще жить можно????

Да, это Вы правы, но раньше и здесь что-то придумать можно было, а сейчас...
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляGigloffa
А сейчас цены одинаковые что в магазине что тут ,так в магазине помереть можно ,чек взять ,если что не подойдёт или разлезится можно вернуть ,а здесь что????
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
+ доставка удорожает стоимость товара...
Ответ дляАноним
У меня что раньше, что сейчас нормальные цены.
И я точно так же многое покупаю здесь.
Абсолютно согласна с тем, что у многих цены не понятно на чем основанные!
А раньше можно было заработать из-за того, что:
1)Было меньше продавцов, соответственно больше просмотров, и соответственно, больше продаж
2)Для СП у оптовиков был общий опт прайс, сейчас цены выше как правило на 20%
3)Подорожание доставки-то, за что я раньше платила 40-60грн сейчас обходится в сумму от 100грн
Вот и все
И я точно так же многое покупаю здесь.
Вот и все
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 марта 2013
Ответ дляАноним

а вы где продаете, если не секрет?