Мяо мой мяо• 06 декабря 2022

Связала дочери свитер...

Вяжу давно, но с перерывами.
Сейчас хочется вязать, чтоб нервы успокоить, даже без света.
Довольно быстро связала спинку и перед свитера для дочки.
Ей 10. На этапе вязания показывала ей - нравится, да-да, супер. Сейчас сшила плечи - она даже мерять не хочет.
Я спрашиваю, зачем ты говорила, что нравится??? Она - не хотела расстраивать. Позже написала в телеграмм, что из-за освещения ей казалось, что там другой оттенок розового.
Детский сад.
Берюковна• 06 декабря 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Летучая мышь из платка - это вам наверное лет под 60 сейчас? Завидовали потому, что дефицит тотальный был, и тотальное отсутствие вкуса у всех, не на чем его было воспитывать.
А сейчас, во времена онлайн-доступности информации на любой запрос, наши дети имеют кругозор в разы шире нашего в их возрасте, втч в вопросах моды и стиля.
Нi, мені 40. І всі речі були гарні, не потрібно списувати на відсутність смаку те, чого ви навіть і не бачили.
Сплела людина пів светра, заспокоїла нерви, не захоче дитина носити - розпустить. До чого ваш комет - не розумію.
Кто крайний?• 06 декабря 2022
Якщо хочет догодити, то запитуйте чого саме хоче донька. Вибачте, але в 11 років моя б такий не носила, бо він не трендовий. Я в´яжу донці, вона носить із задоволенням і дуже пишається що це мама для неї зробила. Але я орієнтуюсь на те,що носять дівчата, що викладають в своїх колекціях інтернет магазини.
Кто крайний?• 06 декабря 2022
Ответ дляСадоводница
Типа такого обычно им нравится, по крайней мере у нас 10-13 лет или в худи разных или такого типа свитерах
Да, такой думаю девочке должен поновиться даже в ярком цвете
Ms. Android• 06 декабря 2022
Ответ дляТепличная
блин, ну и логика)))как тяжело с детьми
Представляю в другой плоскости - почему мы не едим в ресторанах, а дома, мы что, бедные?)))
Редко какие вязаные вещи не ассоциируются с бедностью или неимением денег купить модную вещь у людей с постсоветского пространства и времени- ну реально так есть. Для 10-11 летки это такое - скромненько, абы було
Ms. Android• 06 декабря 2022
А сама вязка аккуратная, автор. Вяжите для успокоения, если есть время
yana borozenec• 06 декабря 2022
Якщо ви в´яжете для заспокоювання нервів,то краще в´язати для військових шкарпетки;)
Ms. Android• 06 декабря 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Мой сын наоборот считает, что это круто, если мама сама тебе что-то связала. Ему 11 лет, носит всю фирменную одежду, но шапку, которую я недавно ему связала, считает самой классной и носит с удовольствием. Вяжу я очень качественно и аккуратно. Может, дело в модели и цвете? У меня многие спрашивают, где купила вещи, которые я себе сама связала. Это же эксклюзив, не сравнимый с покупными вещами.
Дело в модели, цвете, качестве ниток
PANTERA_KET• 06 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Можно я шапку покажу. Єто сыну, носит.
Прикольная!
Герцогиня• 06 декабря 2022
Очень красиво подобраны цвета!
Покорительная• 06 декабря 2022
Моій 12 вона теж не носила би, тільки трендові речі собі вибирає. Светрик чудовий але підлітку важко догодити.
У кого такое было• 06 декабря 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
В заре сейчас куча классного всего. Моей 10, со второго класса на стиле) и она в восторге.

https://www.zara.com/de/de/sweatshirt-mit-graffiti...

https://www.zara.com/de/de/sweatshirt-the-rolling-...

https://www.zara.com/de/de/sweatshirt-–-hatsune-...
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 06 декабря 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Вот, это из моих последних изделий, в основном шапки для всей семьи. Сине-белая для сына (сам цвета выбирал под куртку)100%меринос с подкладкой для ушей, серая для мужа на флисе, 2 комплекта мои, бежево-коричневый 100% меринос вязаный на машинке.
На замовлення не в´яжете?
Чёрти Шо• 06 декабря 2022
Ответ дляyana borozenec
Вибачте,але нащо писати автору,що їй краще?Я ,наприклад,терпіти не можу в´язати шкарпетки.Я в´яжу перший носок,а другий вже просто мурижу декілька днів тільки тому що треба.Мені в такому випадку легше було відправити ниточки дівчатам,які в´яжуть військовим.Але свої нерви буду заспокоювати в´язанням того,що мені хочеться.
Вумна вутка• 06 декабря 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Фото 2 вообще не вязаная вещь, а сшитая. Фото 1 узор не актуальный. Фото 3,4 можно связать руками. Вы сравниваете разные вещи, разные фасоны и разные узоры. Все свитеры 1,3,4 вязаные руками, главное фасон правильно подбирать.
Так девушка и привела пример автору, которая говорила, что в свитерах всё одинаковое: спинка, рукав и т.д.
ЭмчЭндЭм• 06 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
Свяжите к нему капюшон, получится худи. Моя только их носит(( Сегодня -9 утром, а она в х/б худи в школу собралась.
Буде класно!
Ненавязчивый синтезатор• 06 декабря 2022
Ответ дляТепличная
блин, ну и логика)))как тяжело с детьми
а що неправильного в цій логіці?
ви по якій причині витрачаєте по пару годин в день на готовку замість того, щоб істи в ресторані?
Скелет дыни• 06 декабря 2022
вам льстят
приободрить хотят)
на самом деле- фигня какая-то)
Доктор Варвар• 06 декабря 2022
Техника вязания у Вас супер. Очень красиво и аккуратно, но как по мне сочетание цветов просто ужасно. Вы б сами такое вряд ли носили б
Просто красавица• 06 декабря 2022
автор у вас золотые руки,но на вид обычный тоненький свитерок, сейчас в моде пошире, нитки более толстые, лучше однотонное, и идеи берите например с детской зары я еще не встречала ребенка,который бы не любил зару...мне вас даже жалко столько вязать и сил потратить, а в итоге вещь не будет носиться
220В• 06 декабря 2022
Зашла глянуть фото и фукнуть ( ну типа, что там можно дома навязать) а он оказался классный! Вы аккуратно вяжете и переходы цвета приятные!
Маня..• 06 декабря 2022
Вы умничка
Успокойся_Успокойся• 06 декабря 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Боже, как хорошо, что у меня сын) он готов носить даже маленькую по размеру или неудобную обувь, лишь бы быстрей купили и вышли из магазина))))
Тоже самое 😂 моему 11 почти. Заказываю. В магазин наотрез отказывается ездить.
Вечно недо...• 06 декабря 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Меня ещё больше впечатлил вязанный купальник для бассейна
Зоркая Зорро• 06 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
У кого такое было• 06 декабря 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 06 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
Ягодка опять• 07 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Моей 10, она не совсем подросток.
Ниже свитер, который она попросила ’на Николая’.
Но я уже сомневаюсь... Может сразу черное ей купить, и пусть ходит ’как все’?
Вам обидно, что ей ваш не нравится, - это понятно.)
Но свитер на фото красивый..

Ваш интересный. Но может она не представила , как он выглядеть будет в готовом виде.
Может по другим причинам не понравился.
У Вас 2 выхода - довязать, не понравится дочке - подарить кому-то. Сейчас нуждающихся много.
Или распустить и связать что то новое.)
Фекла Персиковна• 07 декабря 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Какая вы крутая!!!!!классная работа
Мы шарфик вяжем...мне
А не вузенький? І на шарф беруть трошки інші види в´язки
У кого такое было• 07 декабря 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 07 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...