Yegonyashka• 06 декабря 2022

У расеи «осталось немного ракет» отменяется

😡🚀 РФ била по Україні новітніми крилатими ракетами, які виготовила через кілька місяців після посилення західних санкцій.

Експерти дослідили залишки крилатих ракет Х-101, які знайшли в Києві після масованого ракетного обстрілу 23 листопада. У доповіді Conflict Armament Research зазначається, що одна з ракет була виготовлена цього літа, тобто, терористка Росія знайшла спосіб, як в обхід санкцій купувати компоненти, або ж у неї були значні запаси запчастин до початку війни
Spring2016• 06 декабря 2022
Ответ дляNat-li
А зерно, металл, унитазы наконец, они от богатой своей жизни пи@дят?
Воруют те, кто ушёл на контрактную службу не от хорошей жизни. Вы путаете поступление в государственный бюджет денег с уровнем жизни обычного человека, у которого он ниже среднего. Или от хорошей жизни идут воевать за зарплату?
fedoroff-93b5• 06 декабря 2022
видео нашего бойца видела.говорит у раша армии на ногах калоши(галоші).вот эти ,что в селах на базарах по 70 гривен я бабушке покупала
Will_Be...• 06 декабря 2022
Вот, читаю такие темы, и не понимаю - в чем их смысл? Ну, да - есть у них ещё ракеты, есть и материалы, что бы изготовить новые (не так много, но есть...), и? Что дальше? Мы можем с этим что-то сделать? Сомневаюсь...
Spring2016• 06 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
а почему нет омбундирования на солдатах ихних?вот америка-да.и технологии и оружие современное и все есть-даже невидимые какие то бомбандировщики.а у раши СУ 50 тых годов выпуска и то беспилотник с говна и палок пролетев 800км сбил
Потому что там большинство солдат идёт как пушечное мясо. Зачем их одевать и вооружать, все равно быстро умрут. Вот в авиацию, ракеты и снаряды они вкладываются, а в людей не считают нужным.
fedoroff-93b5• 06 декабря 2022
а на зиму раша армия с калош сельских переобуется в валенки.ну а че.тоже неплохо.им бы бизнес идею подкатить-лапти на меху.на ура раскрутились бы.и нашо та нефть
МАМА НИКИТКИ-2• 06 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Были осенью статьи, мизер производят.
В основном, покупают электронику у китая.
, китай делал вид, что продает азиии, а те передавали рашке, но это поштучно, десяток два.
Чтоб выйти на сотни ракет, и их военку , как 2021 года - им, по подсчетам, надо уже 10 лет , для накопления.
Ракеты для сау и рсзо берут советского образца в белораше, северной корее.
Судячи з останньої інформації в блядорашці русня не тількі старезну зброю бере, а ще й генералів… Свої генерали вже зламались. Приїхали нові 🤣
Nat-li• 06 декабря 2022
Ответ дляSpring2016
Меня другое интересует. Почему дети/внуки всех высокопоставленных чинов рашки живут в ненавистных и загнивающих гейропах и америках? Начиная от царёвых дочек/любовниц и заканчивая придворным алкашом медведевым? Такая же богатейшая и перспективная страна!
МАМА НИКИТКИ-2• 06 декабря 2022
Ответ дляmamarama
Особых надежд не питаем, но некоторые факты все таки не могут не радовать.
А в червні ще профіцит бюджету був більше ніж на триліон рублів.
fedoroff-93b5• 06 декабря 2022
ржу не могу-лапти на меху))обувь бренд
МАМА НИКИТКИ-2• 06 декабря 2022
Ответ дляБуко
И уезжающих все больше .
И тех, кто не вернётся уже.
Звідки так масово ринули закордон останнім часом?
fedoroff-93b5• 06 декабря 2022
вангую-на зиму чмобиков оденут в валенки и куфайки.
Nat-li• 06 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
ржу не могу-лапти на меху))обувь бренд
Думаю, что смогут поставить конкуренцию уггам. И свое, родное, а не западноненавистное
Spring2016• 06 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Ну так потому что зарабатывают и воруют в своей стране, а жить то хочется в Европе и Америке. Папки с мамками обеспечивают, а для детей хотят лучшей жизни. Они то понимают, что если что случится, то хотя бы детей не коснётся за границей, это типа такая страховка для наследников. А в Европе и Англии и суды честные и так далее. Тем более выводят деньги на счета родственников, которые там живут, ибо в России у тебя сегодня есть 10 миллиардов, а завтра уже может и не быть, а за границей попробуй отбери.
Soufit• 06 декабря 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
С чего бы им всем сдохнуть?
Жест доброї волі
fedoroff-93b5• 06 декабря 2022
когда тепло было то чмобики второй армии мира бегали по посадках в трико,спортивных штанах и кроссовках из дома.и кофточки наверх.я еще подумала вот им как в 90 тых помните хит-турецкий свитер ВOSS
МАМА НИКИТКИ-2• 06 декабря 2022
Ответ дляSpring2016
Да? Так під Києвом Іллітні війська були… нє? Десантники… то не вася, якій протверезів після бояришніка тікі в Україні…
ok1904• 06 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Зате в червні на блок постах у таврійських степах буряти були в зимовій формі. Від очевидців
zajka12• 06 декабря 2022
згадався Арестович, який в травні ляпнув про війну до 2035р, потім його захейтили і він взяв свої слова назад :). З кожними обстрілами наше ППО все краще, а ситуація зі світлом все гірше.
МАМА НИКИТКИ-2• 06 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Імпортозамістять 🤣
fedoroff-93b5• 06 декабря 2022
а чего стоят хиты-женские прокладки вместо встелек и тамбоны для менструации ахаааааааааааааа для пулевого ранения это ж весь мир видит и ржет .это даже лучшие умы пентагона до такого не додумались бы
mamarama• 06 декабря 2022
Ответ дляSpring2016
Дождёмся следующего года, возможно с весны начнётся серьезный дефицит в бюджете и уж тогда точно будет не до финансирования войны
Охохо, весной, может статься, что им обороняться уже будет нечем
Вот тогда и похохочем.
LudaSHOPSale• 06 декабря 2022
Ответ дляWill_Be...
’Бояться вместе пипеца от рф’
Поиск коллектива - побояться вместе
А то уууу много ракет
Уууу многа денег
Уууу нам пипец и пора на кладбище
Наверное так?
Spring2016• 06 декабря 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Мне еще нравится вопрос: а зачем бы они стреляли просто так?
Типа стреляют с умом, выборочно подходя к целям.
Как будто эти люди не видели фото Мариуполя, Харькова.
Там то стреляли не просто так.

Да если бы они могли достать до Киева, как до Салтовки, мы уже здесь не обсуждали бы работают банкоматы на левом берегу или Соломянке или нет.
Они просто не могут. Вот и все.
А мог ли бы, они бы с себя последние трусы сняли, чтобы все разхерячить.
У них ракеты есть, которые не то что до Киева долетят, а и до Америки. Или в Киеве мало падало обломков от ракет, запущенных в наш город? Да, работало наше ПВО, но ракеты спокойно долетают. Размер разрушения от попадания ракеты и осколков от ракеты существенный. Все что мы видим в новостях это в основном обломки. Если ракета попадает в дом, то там не 2-3 квартиры горит, там всего дома уже не будет и воронка на десяток метров.
mamarama• 06 декабря 2022
Ответ дляSpring2016
Упс.
Так лучшая жизнь на западе или война с ненавистным западом?
Что-то с логикой поломатой надо делать
LudaSHOPSale• 06 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Там проблема в младшем офицерском составе
Поубивались офицеры рф тута, учить чмобиков не кому.

А вы ж знаете как их надо научить? Вот так, чтоб они стали лучшими тех элитных десантников и спецназа, который погиб весной. Это ж они скоро возьмут 3 мл ный киев, по данным советчиц.
Will_Be...• 06 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
’Бояться вместе пипеца от рф’
Поиск коллектива - побояться вместе
А то уууу много ракет
Уууу многа денег
Уууу нам пипец и пора на кладбище
Наверное так?
Тогда, зачем ждать - на кладбище дорога открыта, если кому нужно... Остальное - ну, ок, боятся... Что дальше? Как-то на это повлиять можно?
Я бы поняла. если б тема звучала как-то, вроде: ’Успокойте меня, а то, пока нам говорят, что ракеты заканчиваются, эксперты говорят, что нифига - их ещё могут производить, и производят. Жаль, конечно, и меня эта новость расстроила. Но, все же будет хорошо?’, а так - тупое нагнетание.
Nat-li• 06 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Отряд элитных чмобиков 🤣🤣🤣
Spring2016• 06 декабря 2022
Ответ дляmamarama
Упс.
Что-то с логикой поломатой надо делать
Так они ненавистному западу и газ с нефтью продают. Вот такие двойные стандарты. Да и Запад то не спешит полностью отказываться от их продукции, разве что приняли граничную стоимость на ресурсы, да и только. Война войной, а взаимную выгоду никто не отменял.
LudaSHOPSale• 06 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Могут с линии фронта
С Кривого рога
Запорожье
Тот же Херсон
fedoroff-93b5• 06 декабря 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
А ви особисто були хоч в одному великому місті росії, щоб писати про їх рівень життя? Мали реальну можливість проїхати машиною Україною та рф і порівняти периферії?
Порівнюють тільки з депресивними районами, а це не правильно. Не варто недооцінювати ворога.
мне не 20 лет и я дите союза.обьездила по россии много.родня жила там.москва чем богаче киевлян?ростов вообще не понравился.в питере не была.ставропольский край -тихий ужас.нищета.кубань-так себе.не лучше чем у нас.абрикосы над трассой растут.меня ничего не удивило.седа ихние как наши.города как наши.мы не хуже живем их.отели египет турция-наших половина.