Yegonyashka• 06 декабря 2022

У расеи «осталось немного ракет» отменяется

😡🚀 РФ била по Україні новітніми крилатими ракетами, які виготовила через кілька місяців після посилення західних санкцій.

Експерти дослідили залишки крилатих ракет Х-101, які знайшли в Києві після масованого ракетного обстрілу 23 листопада. У доповіді Conflict Armament Research зазначається, що одна з ракет була виготовлена цього літа, тобто, терористка Росія знайшла спосіб, як в обхід санкцій купувати компоненти, або ж у неї були значні запаси запчастин до початку війни
Nat-li• 06 декабря 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Да мы в курсе.
Уже 10 месяцев эта самая мощная в мире страна демонстрирует нам свою мощь.
Блд. Даже только если масштабы наших стран сравнить. Куча тупого мяса, денег, вооружения и в итоге что? Это ж как надо было умудриться так обосраться...
Spring2016• 06 декабря 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Да мы в курсе.
Деньги у них есть, только это не значит, что они большую часть бюджета выделяют на военную промышленность. Не надо питать иллюзии что они там нищие, это не так. Но и не заканчивают они войну тоже, если бы были голые и босые, то не было бы нашей армии так сложно освобождать оккупированные территории.
LudaSHOPSale• 06 декабря 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Да мы в курсе.
Величие .и какая она 2 я в мире!
ok1904• 06 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вчора збито 90% ракет і мінус 3 стратегічні літаки…
Розберуть той металобрухт і ще пару ракет зроблять.
А взагалі теми у автора дуже цікаві. Начебто за Україну пише Но завжди з підтекстом
то так треба вміти.
karpenko73• 06 декабря 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
А как Сталин смог создать почтовые ящики? Скрытые заводы, на которых в 3 смены лучшие умы создавали оружие.
Все открытия человечества были сделаны для военных целей.
Но тут надо быть жестким и сильным, у наших руководителей метод ведения войны другой пиарный, просим - нам немного дают, те кому это выгодно.
Давайте

Возьмем в пример сталина
Вы в курсе, почему голодомор был в Украине
Одна из причин сделать украинцев смирными и послушными
Но также, все отобранное зерно у населения вывозилось закордон
Что бы наклепать побольше вооружения
Ему ж суке своей земли мало было, он на ней порядок уже навел
Что бы нести светлое дальше
Olga Zelenyak• 06 декабря 2022
Ответ дляSpring2016
Я не питаю абсолютно никаких иллюзий.
Но мне кажется, что все таки в этой войне у рассии такой богатой и мощной что-то пошло не так.
Причем еще с момента, когда возникла идея ее начать.
Nat-li• 06 декабря 2022
Ответ дляhruzantemka
А что думаете, наши их спрятали, потому и не бомбят рашку/Крым и тд? (Я имею ввиду военные объекты)
Хоспади....ну что за наивняк..
Ну кто такое афишировать будет? А Крым и тд-это только вопрос времени. Этот график вам тоже в открытый доступ не выложат)
LudaSHOPSale• 06 декабря 2022
Ответ дляVikolette
так это же хорошо, что новыми ракетами обстреливают.
Значит запас старых истощился, а старые ракеты они накапливали несколько десятилетий,сейчас даже без санкций они бы не смогли за год-два пополнить все, что выстреляли.

Ну и относительно количества ракета, не меньшее значение имеют пусковые установки, если верить экспертам, одновременно рф может выпустить не больше 120-150 ракет.
А наши возможности ПРО тоже растут.
Были осенью статьи, мизер производят.
В основном, покупают электронику у китая.
, китай делал вид, что продает азиии, а те передавали рашке, но это поштучно, десяток два.
Чтоб выйти на сотни ракет, и их военку , как 2021 года - им, по подсчетам, надо уже 10 лет , для накопления.
Ракеты для сау и рсзо берут советского образца в белораше, северной корее.
mamarama• 06 декабря 2022
Ответ дляSpring2016
Особых надежд не питаем, но некоторые факты все таки не могут не радовать.
Leeloo_aloha• 06 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Сейчас
Они Ищут ссылки, я верю! нам откроют тайны количества ракет, и даже галюта- Васичкина знает сколько штук и у нее есть секретная инфа.

Подождем. Люблю работать с информацией
Які посилання? Нема правдивої інформації в доступі, а та, що є - 90% деза.
fedoroff-93b5• 06 декабря 2022
Ответ дляБуко
И уезжающих все больше .
И тех, кто не вернётся уже.
У нас только одна уехала женщина и то назад хочет.А так все по домам.А у вас из какой области массовый выезд?
karpenko73• 06 декабря 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
Вы скажите такое людям под 60, прошли развал, разруху, старость встречают в войне. Все ждали, что будет лучше, независимая Украина встанет с колен...
Когда Украина стала независимой
Им было 30
Что они за 30 лет сделали?
Или просто ждали, что добрый дядя прийдет и все ща них сделает?
Nat-li• 06 декабря 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
Я маю вищу освіту і розумію елементарні речі. Справжнього начальника розвідки в лице знають одиниці. Буданов - медійна особа, котра багато говорить і говорить те, що пересічному громадянину в даний момент треба чути.
Вища освіта-це вже давно не показник, нажаль. Як і старість-не значить мудрість
LudaSHOPSale• 06 декабря 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
Тут соглашусь. Но, кроме , как этих данных и обзорных брифингов Пентагона - нет других. Поэтому все те ’ бабки с лавочки’ это так - ощущения. Не так ли?
Или если есть, то почитаем ваши данные и статьи и статистику.
mamarama• 06 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Из области фантастики🤣
Nat-li• 06 декабря 2022
Ответ дляSpring2016
А зерно, металл, унитазы наконец, они от богатой своей жизни пи@дят?
fedoroff-93b5• 06 декабря 2022
Ответ дляSpring2016
У них доходы в бюджет 800 миллионов долларов в День только от экспорта нефти и газа, плюс добавьте экспорт как: вооружение, продовольственные и сельскохозяйственные товары, продукция металлургической, химической и машиностроительной промышленности, драгоценные металлы. Там сотни миллиардов долларов в год. Да, воруют и там тоже не Хило, но объемы поступлений в бюджет огромные.
а почему нет омбундирования на солдатах ихних?вот америка-да.и технологии и оружие современное и все есть-даже невидимые какие то бомбандировщики.а у раши СУ 50 тых годов выпуска и то беспилотник с говна и палок пролетев 800км сбил
LudaSHOPSale• 06 декабря 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
Почему деза? ( манипуляции я допускаю) но не 90% вранья.
Если вы уверены, давайте опровержение и другой источник.
Или вы снова ощущения , свои страхи, ничем не подтвержденные?
LudaSHOPSale• 06 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
У меня никто не выезжает, работа у людей, старички, дела.
Кто мог, уехал ранее.
LudaSHOPSale• 06 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Потому ,что они нищие и отсталые.
А все золоты, дворцы, унитазы в другом месте
Leeloo_aloha• 06 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
По моим наблюдениям -’развитие Ирана,Северной кореи’с зарплатой 15 дол в месяц и видео их жизни,домов,как одеты и на чем ездят -меня не впечетлило.Ну у нас в калхозе поярче.Нытье в русских пабликах не прекращается-безработица,безденежье,стает все хуже и тяжелее жить в ’богатой россии’.Ракеты-заканчиваются у них,долго писать-да и толку с них,если сбиваем их все лучше и лучше.У нас на улицах-иномарки,одеты люди прилично,жилье-не бедное.Продукты-есть все.Да и урожаи,Слава Богу.Я бы не сказала ,что мы сейчас живем хуже россиян.Именно сейчас.В Победу однозначно верю и в развитие ,план Маршала уже составляется
А ви особисто були хоч в одному великому місті росії, щоб писати про їх рівень життя? Мали реальну можливість проїхати машиною Україною та рф і порівняти периферії?
Порівнюють тільки з депресивними районами, а це не правильно. Не варто недооцінювати ворога.
LudaSHOPSale• 06 декабря 2022
Вообще какого тут убеждают в багатсвах и мощи рашки?
Это чего насмотрелись то?
поэтому воюют с стариками и детьми, городами в тылу, подучив п@@ды от Всу?
Ну и тема
LudaSHOPSale• 06 декабря 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
Зачем великие места? Берется средняя температура по палате? Видели мы их места- злидни, при этом страна бензоколонка, но арабскими эмиратами не стала
Буко• 06 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Среди моих близких и друзей таких нет .все дома .Как говорится у меня другая информация .
Даже не знаю , чтт на это ответить.
Ну ок
Nat-li• 06 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Это чего насмотрелись то?
Ну и тема
Реально матрехи уже совсем не в себе! Чмобиков, элитные войска, чеченов всяких черножопых имеют по всем фронтам. А они тут про величие заливают. Ах, какая мощь, закидывают ракетами по энергетике! Прямо стратеги и воины от бога!
Nat-li• 06 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Тянули, суки, из Киевской области все, что видели! Элитные войска, бля
Olga Zelenyak• 06 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Это чего насмотрелись то?
Ну и тема
Мне еще нравится вопрос: а зачем бы они стреляли просто так?
Типа стреляют с умом, выборочно подходя к целям.
Как будто эти люди не видели фото Мариуполя, Харькова.
Там то стреляли не просто так.

Да если бы они могли достать до Киева, как до Салтовки, мы уже здесь не обсуждали бы работают банкоматы на левом берегу или Соломянке или нет.
Они просто не могут. Вот и все.
А мог ли бы, они бы с себя последние трусы сняли, чтобы все разхерячить.
Буко• 06 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Из Украины
Spring2016• 06 декабря 2022
Ответ дляmamarama
Дождёмся следующего года, возможно с весны начнётся серьезный дефицит в бюджете и уж тогда точно будет не до финансирования войны
ksunuyabelaya• 06 декабря 2022
Ответ дляbegovelik
И обстрелы иранскими дронами, кстати, прекратились )
Так написали они изготовлены из материала,который не выдерживает морозы