Добрый день, кто то подавал заявление в цнап на выплату за март и апрель, в каких сроках была выплата, и была ли вообще!
Ответ дляMamagovorila
Подавала в усзн в конце сентября, выплата пришла в начале ноября
Спасибо
Долг за март и апрель по ВПО,заявление до 1 декабря нужно было подать,кто-то подавал,и пришли ли выплаты!
Ответ дляSolnze-b87b
Я подавала в начале сентября, до сих пор не получила.Вот сейчас по второму кругу пишу Верещук,в мин.интеграции, звонила на горячую линию,в понедельник пойду в ЦНАП по месту жительства