Сумка с непогодой• 06 декабря 2022
Я вставила модем с сим картой? Купила, помогите
Вставила модем, но не горит ничего, вот фото. И не могу найти модем чтоб пароль внести, что делать? Может я не правильно сделала? Помогите хорошие мои
Спасатель Малибу• 06 декабря 2022
А там есть другие разъемы для него? Попробуйте в другой вставить, инструкцию к нему погуглите, какая у вас
модель
Сумка с непогодой
• 06 декабря 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а карту в модем вставили?
Да, я должна в телефоне мобильном раздачу нажать? Или не надо отвечать, сим в модеме уже
ОченьПриятно-Царь• 06 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
может юсб нерабочий? попробуйте поменять модем местами со штекером мышки (он ниже у вас на фото)
Сумка с непогодой
• 06 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
модель
Есть, у убрала язычок к своей мыши, а теперь как я буду работать без мыши? Подошёл модем к язычку для мыши и что мне делать ? Я не смогу без мыши(((((
Спасатель Малибу• 06 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
А мышку вставьте в другой разъем
Ручки-Крючки• 06 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Купіть USB-хаб, а той порт походу хтось спалив...
Сумка с непогодой
• 06 декабря 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вставила, ввела пароль и пишет отсутствует интернет , я в шоке
ОченьПриятно-Царь• 06 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
то что пишет то ерунда. проверьте, сайты грузятся? на карте деньги есть вообще?
Ручки-Крючки• 06 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Перевірте чи взагалі є покриття - може базова станція навернулася на фоні перебоїв з електроенергією...
Також можливо треба явно вказати, що інтернет з модему, а не, наприклад, вай-фай чи шнурок.
Сумка с непогодой
• 06 декабря 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Работает все уже!! Правда без мышки (( девочки помогите, я не смогу без мышки работать, проверила порты и не работают другие
Сумка с непогодой
• 06 декабря 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Помогите мне!! У меня все уже работает, но без мышки я не смогу работать ;(((( порты другие не работают . А если я буду модем заряжать от станции электро, котор я скоро куплю, то будет раздача в ноут ??? Помогите мне
Сумка с непогодой
• 06 декабря 2022
Девочки или девушки, тети , я купила модем и антенну и вот все работает без антенны уже час,посмотрю ещё.обычно через час моб пропадал
Сумка с непогодой
• 06 декабря 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Куплю, спасибо
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Какой интернет? У меня только спец карта лайф с интернетом потянула.
Сумка с непогодой
• 06 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Водафон пакет, мобильный
Сумка с непогодой
• 06 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А какая у вас спец карта лайф? Может и я куплю?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
4G/3G Безлімітний інтернет від Lifecell за 199 грн/міс для Wi-Fi роутерів, модемів, смартфонів
Сумка с непогодой
• 06 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну я тож купила карту для безлима мобильного, водафон. Вот свет вырубили и я вставила в модем этот. Скажите, а вы покупали модем тоже с целью работать, когда нет света, у вас работает через этот модем ?? Я ещё купила за 2 тыс и антенну, но пока не пригодилась.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
У меня другое устройство немного, ещё такое как у вас с антенкой. В принципе интернет устраивает. Тоже работаю.
Сумка с непогодой
• 06 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Но ваш модем работает когда нет света ? Он спас ситуацию ?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Да. Иногда не могу позвонить по интернету, в принципе работаю.
Сумка с непогодой
• 06 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот просто думаю , неужели так легко все у меня получилось , а так нервничала пол месяца пока не купила модем
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Конечно получилось! Все будет ок, работа не станет.
Сумка с непогодой
• 06 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Супер !!)))