Пенек Возмездия• 06 декабря 2022
Свои зубы или нет?
Выглядят не естественно
Коварная Зая• 06 декабря 2022
Да, обычные ровные зубы. И цвет вполне натуральный. Может быть и хорошая работа и родные
Умный хвост• 06 декабря 2022
Свої
Так часто виглядають після брекетів і відбілювання, потім ясна наростають і зуби мають більш природній вигляд
Единорог помог• 06 декабря 2022
Выглядят естественно, но мне кажется это просто хорошая работа стоматолога. Слишком уж ровный нижний край
ПешитеБесАшипок• 06 декабря 2022
На первом фото очень натурально смотрятся. Думаю свои, или стоматолог от бога.
Неваляшкина• 06 декабря 2022
И мне выглядят неестественно верхние резцы. Много лет назад считали симметрию эталоном красоты и лепили одинаковые ровные коронки. Сейчас так не делают.
66сезон666серия• 06 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
Природньо виглядають
Вони виглядають неприродньо гарними)
Копирайторша• 06 декабря 2022
Искуственные! У меня такие же. Фото давать не буду. Поверьте на слово.