Чу Ча• Изменено 06 декабря 2022

У сына эрекция

на объятия. Это же не норма? Что делать? Не обнимать?
Попипиповна• 06 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Мне вот стыдно тему создавать. Но я просто не представляю как это мой сын будет спать с незнакомой бабой. Хочется чтобы он был Вассерманом и всю енергию в науку а в секс с незнакомыми тетками. Это проблема какая у то у меня в психике да? Я не шучу и не троллю. Просто тема удобная попалась а свою создавать не хочу
Затюкали совсем своего Вассермана.
Отселите срочно, пусть поживёт по человечески, без контроля.

Ромашкинная• 06 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
Сексуальное желание к матери? Это норма?
Матери без мозгов тоже норма
Мандолина Бу• 06 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
27, пока что он сидит постоянно за компьютером, работает и когда отдыхает играет в компьютерные игры или смотрит стримы. Будь у него кто то я бы знала.
Перемелица• 06 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
27- взрослый половозрелый молодой человек и постоянно у вас на контроле? Вы эгоистка. Неужели не хотите, чтобы ваш ребенок был счастлив, испытал весь спектр чувств, которые дарит влюбленность и любовь? Он не ваша собственность. Меняйте свои мысли.
Ромашкинная• 06 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
А Вы знаете насколько Вассерман был несчастлив?
Моему сыну 11 и меня наоборот бы не радовало если сын предпочел бы обычным житейским радостям, науку и карьеру.
Чебурастик• 06 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Если до 27 лет ему секс не понадобился, то чего беспокоиться, он Вассерман, как вы и хотели
Ромашкинная• 06 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
И Вас устраивает, что он одинок? Как можно не желать счастья своему ребенку? А потом наблюдать как он стареет рядом с Вами и дичает.
фрау Гитта• 06 декабря 2022
Тут есть одно,которое возбуждается от своей матери.
Сама не знаю• 06 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Ого, я думала, что вы максимум о восьмилетнем пишите

Миззери• 06 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Сколько сыну?
Да, эллинки норма совсем
У меня вообще ноль ревности к сыну и рада что у него любимая девочка есть, она мне нравится
Миззери• 06 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Для вас это незнакомая баба а для него желанная женщина а потом и любима которая будет важнее вас
Надо осознать это и смириться
Тамбовский мел• 06 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
А ви не уявляйте. Це справа сина, а не ваша)
ol_kin• 06 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
Он начинает натягивать толстовку на штаны и быстро убегать
Моєму сину 11 років зараз, я не розумію що може заставить мене дивитися чи є в нього ерекція коли я його обнімаю, а оце ’’начинает натягивать толстовку на штаны и быстро убегать’’ це для мене геть зашквар, що ви йому такого говорите, що дитина так реагує?
ol_kin• 06 декабря 2022
Ответ дляПопипиповна
Затюкали совсем своего Вассермана.
йому 27 годів тіки, він без мами не зможе, манюнь же зовсім, без сісі не виживе.
Миззери• 06 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Прочитала что 27 это не нормально!
Вы когда-то умрете и что останется ему ? Одинокая жизнь затворника?
У меня есть такая подруга , ей Бабушка запрещала встречаться с мужчинами
Бабушка умерла , подруга в 40 девственница и скажем так ее жизнь несчастна весьма
У вас нездоровая любовь к сыну
Я была бы очень огорчена если бы мой в 27 не знал ещё радости секса
Джавеліна• 06 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Я бы наоборот порадовался что у сына есть личная жизнь. Переживаю чтобы один в жизни не остался, без семьи.
Миззери• 06 декабря 2022
Ответ дляol_kin
Там какое-то отклонение у мамки(. Знаю таких людей
Им главное норм было сексом заниматься чтт бы зачать а сыну неззя , противно стыдно и «ему это не надо»
КокошинЭль• 06 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Прочитала что 27 это не нормально!
У вас нездоровая любовь к сыну
У мене дочці 19, і я дуууже переживаю, що вона ще ні з ким не зустрічається 😒
Миззери• 06 декабря 2022
Ответ дляКокошинЭль
Ну переживать рано но я вас понимаю
Тоже за сына переживала когда его девочка уехала из страны , ездил к ней на 2 недели, жил сам в гостинице (ему 17 , ей 16)
А тут мужику 27 и мамка оторвать от титьки не может

Доставучая• 06 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Сколько сынуле, лет 3-5? Патологическое состояние это не норм, работайте над собой. Видимо и в личной жизни проблемы. Внуков не хотите совсем?
Доставучая• 06 декабря 2022
Ответ дляПеремелица
Если уже 27, то лечить нужно двоих, мама уже постаралась думаю.
Пыхтелка• 07 декабря 2022
Ответ дляol_kin
Ну вот не знаю даже. Тут так быстро гнобить начинают. А вдруг реально в семье проблема. Человек просто спросил, а тут сразу накинулись
Иван677• 30 декабря 2022
А вы обращались к урологу? мальчику, как и взрослому мужчине также нужно проверять свои половые органы.
могу посоветовать крутые статьи по урология, я думаю, что вы в них найдете ответы на все интересующие вопросы https://onclinic.ua/ru/blog/tag/urologiya