Ухахайкина• 06 декабря 2022
А вам не кажется, что с Эл/Эн происходит что-то странное?
Только не надо называть меня рашко-бот и всякие такое.
Вчера очень сильно нагнетали во всех чатах, к счастью, было более-менее. Написали, что ПВО хорошо отработало. А сегодня свет включили два раза на два часа, типа где-то повреждения. Киев.
У меня уже всякие мысли в голове, что это будто специально делают, отключения. Чтобы люди либо злые были ещё больше, либо на все согласны.
Ответ дляEllillд
Вот вопрос такой интересный.
Задача для умных.
Есть три дома ( условно три, их больше на каждой из линий)
Одним не выключают за сутки ни разу, другому дому в одном парадном гасят, третьему гасят с вторым домом остальными парадными.
Светомузыка вчера только в третьем варианте. Вкл и сразу выкл.
Ответ- он пришел после долгих и упорных обращений жителей в органы эти все ( маты одни)
Сидит такой оператор и гасит то, что ему кажется много. Плевал он на то, что люди недавно гасились и что соседние линии с светом день.
Вот такая задача.
А вы сами думайте где здесь правда и что происходит.
В бан готова. За правду готова. Надоели эти игры в кошки мышки. Если вы не хотите головой думать, значит вы этого и заслуживаете.
Задача для умных.
Вот такая задача.
А яка правда і що відбувається по вашому?
НамСвоюРобити• 06 декабря 2022
Ответ дляzajka12
то в нас проблема з розподілом чи все-таки дифіцит?
І з розподілом, і дефіцит.
Ще раз - це не взаємопов´язані речі.
Вам на мараХВоні того не розповіли?
Спробуйте альтернативні джерела інформації.)
Ще раз - це не взаємопов´язані речі.
Вам на мараХВоні того не розповіли?
Ответ дляСчастливый магазинчик
Родственники в Житомирской области, как раз возле усатого- отключали, когда блекаут был. Ни до этого ни после.
Мы в Кременчуге, это катастрофа, мне кажется если бы Лунин или Виталик ( мер ) попался людям под руку и живого места не осталось бы )))
Ну беспредел, ни графиков, ни объяснений, вообще ничего!
Краще згуртуйтеся та на ліквідацію пожеж відправляйтеся.
lasorbonne• 06 декабря 2022
Ответ дляStar39
Автор наверное с Оболони. В новостях пишут: в ряде микрорайонов Оболони электричество отсутствует уже больше шести часов. В других микрорайонах Оболони свет сегодня давали дважды по три часа – с 6.30 до 9.30 и с 15.30 до 18.30.
Сегодня не только на Оболони
Соломенский тоже больше 6 часов
Ответ дляНамСвоюРобити
Та ясна річ!!!
Постачальники електроенергії - це приватні компанії ж. Об´єм споживання щільно зав´язаний на лічильники, так?
Поза всяким сумнівом їм вигідно (!!!), щоб у вас не було можливості споживати їхню продукцію!!!
Це ж основи економіки!
Не втрималась, сорян.)))
Дн.область. Теж на відключеннях.( Не таких жорстких, але стабільних.(((
Тримаймося!)))
Це ж основи економіки!
Не втрималась, сорян.)))
Тримаймося!)))
Крім економіки є іще й політика, заради якої жертвують економікою.
Счастливый магазинчик• 06 декабря 2022
Ответ дляЛеска
К чему это ?
Ответ дляНамСвоюРобити
І з розподілом, і дефіцит.
Ще раз - це не взаємопов´язані речі.
Вам на мараХВоні того не розповіли?
Ще раз - це не взаємопов´язані речі.
Вам на мараХВоні того не розповіли?
альтернативні джерела кажуть, що просто хтось провтикав і тепер банально не вистачає палива
. Але легше все списати на обстріли.
Ответ дляИрина 789
Спасибо за инфу. Я с Оболони. Света не было 7 часов. Включили на два. И с 18:00 снова выключили и до сих пор нет.
Оболонь, у нашому будинку не відключали світло взагалі, в ьудинках навпроти темно, я не розуміб чому так?
Опалення, гаряча вода відсутня, світло є.
НамСвоюРобити• 06 декабря 2022
Ответ дляEllillд
Вот вопрос такой интересный.
Задача для умных.
Вот такая задача.
Задача для умных.
Вот такая задача.
Охрініти!
Знайдено винуватця - це оператор Марія Григорівна! Причому гасить парадними.
’За правду готова’ (с прєдизанієм).
natali435321• 06 декабря 2022
Автор зробила вброс, наколотила і ісчезла, а дівчата пишіть, пишіть.
Kate04-ecfa• 06 декабря 2022
Ответ длякенгуруша
Только полчаса как от вас 🙂 уличного освещения нет. Но все дома в районах, которые мы проезжали, со светом.
Троллейбусы ездят. Порадовались за жителей.
У нас непонятно как отключают. Был вообще треш как-то раз. Включили на 2 минуты...
І у нас сьогодні включили на 5 хв., Поділ, Київ. Ми з колегами зраділи, в офісі дубак, думали хоч каву зробимо, а не встигли)
Ответ дляСчастливый магазинчик
Молодежный большой, наверное где то не выключают, там то она и живёт. Хотела найти, в ХК писали остановку, не нашла.
Та что уж далеко ходить, в моем дворе есть дом который переключили на другую линию и теперь он светится, не бесплатно конечно 😀
Все покупается, все продается !
я знаю где есть в доме свет , но там рядом объекты, то весь район радуется. но и бывает что весь район без света, а дом напротив как с другой планеты
Ответ дляНамСвоюРобити
Ой, йпрст.)
Вивчіть питання не лише генерації, а й пристроїв для транспортування.)
Я вам відкрию велику таємницю (насправді, ні). Пам´ятаєте віялові відключення при повній дупі у 90х-початок 00х? Тоді теж експортували.) Просто е/е з Волині, до прикладу, немає можливості перекинути на Ц. чи С. частину країни.
Або ж з ЗАЕС до Львову, якщо так буде зрозуміліше.
Варіант вбо заглушити (зупинити реактори), або експортувати за тверду валюту.
Ви що обираєте?)
Хто ж вас так обманув?)
Із ЗАЕС до Львову передати е/е ’нема можливості’, а з цієї ж ЗАЕС на захід експортувати ’можна’. Вас не дивує дисонанс?
П.С. свого часу мені пояснили як працює наша система.
Ответ дляAlve
Ну , судя по графику отключения света, Кременчуг бомбят круче Харькова. В харьковской квартире света небыло меньше 3х часов за сутки. А в Кременчуге он у меня был 3 часа за день.
сколько нам нужно? они ж все время в один и теже объекты. В Харькове много объектов , у нас мало, пару раз попал и всё
НамСвоюРобити• 06 декабря 2022
Ответ дляA no name
Хто ж вас так обманув?)
З ЗАЕС на Захід?
Зараз?
Може то вас ’абманулі’?
Зараз?
Може то вас ’абманулі’?
Ответ дляZelenkа
рашаботка
А в чем рашаботство?
Я вам расскажу,что в доме напротив свет дают 2 раза в день по 2 часа, а еще один дом рядом свет вообще не отключают и никаких больниц нет на линии, обычные хрущи!
Вот и закрадываются мысли у людей ...шо за хрень происходит
Ответ дляzajka12
. Але легше все списати на обстріли.
а ещеесть Рашка которая открыто говорит, что мы бьем по населению, чтоб принудить их к миру, чтоб они возненавидели свою власть и восстали . Так чтоя не сильно верю вбросам , сейчас важно победить, а с властью потом разберемся где правда , а где нет
Счастливый магазинчик• 06 декабря 2022
Ответ дляOri.Ua
В каком смысле, все время и в какие одни и те же?
Предыдущий обстрел- впервые попали в нашей области в такой объект. До этого мы сидели с отключениями уже.
Ответ дляEllillд
Читайте текст мой. Неужели я так загадочно написала?
Ні, не зрозуміло.
Те що дядька на рубільнику сидить і виключає як йому захочеться чи ’я художник я ьак бачу’ то це й так зрозуміло. Яку правду ви відкрили?
У нас в кварталі наш будинок з ел плитами, навкруги хрущі. По нащому будинку завжди перевищенне споживання. То йому вигідніше вирубити наш 1 будинок, ніж 10 хрущів.
Це все людський фактор. А причина відключень-одна. Росія нищить нашу енергосистему.
Julia 2020• 06 декабря 2022
Ответ дляOri.Ua
вероятно дома с действующими депутатами или чиновниками высшего ранга не отключают
Ответ дляOri.Ua
так я не вбросам верю, я смотрю куда у нас прилетело на самом деле и какие сплетни запускают по району ;)
Ответ дляСчастливый магазинчик
у нас в области один объект отвечающий за всё? До того всю страну не бомбили и проблем с теплом и светом не было? Отключали везде , просили экономить всей страной, чтоб где то уменьшить нагрузки , а где то людям дать свет
Ответ дляЛеска
Ні, не зрозуміло.
нам дают на 2 часа вечером, понятно что весь дом ждет эти часы и вкл все что можно. Одним вечером муж шел домой а в подъезде плавилась проводка, вызвали электриков, отключили свет.
Ответ дляzajka12
так они открыто признаются и призывают всех оставить без света и тепла, чтоб народ сказал хватит. Т. е они по инфраструктуре бьют , это ж не выдумка? взрывы есть?