Мастер Пис• 06 декабря 2022

Такие стрижки сейчас в тренде? С челкой. Хочу перемен нужен совет.

У меня подобный типаж волос и лица, только без челки. Дико надоели волосы, хочу обрезать но жалко, они до пояса. Сделать челку? Мне она идет, но не пойму -подобные стрижки это прошлый век или сейчас модно?
Хочется изменений...Нужен совет. Если кто-то в курсе трендов накидайте пожалуйста вариантов.
Winter75• 06 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
За челкой уход нужен и если вам 45+, то не надо челку
Если 45+, то надо без челки и волосы в пучек? И косыночку сверху? наоборот челка молодит

Чебурастик• 06 декабря 2022
Ответ дляWinter75
Не молодит, а превращает в престарелую русалку.
Winter75• 06 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
Некоторые в 45+ выглядят моложе, чем в 35+, зачем всех под одну гребенку?
Боюсь признаться• 06 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
И влосы обрезать, да?
ИринаКа• 06 декабря 2022
Як на практиці з такою зачіскою? Волосся ж постійно перед очима. Не заважає?
HelenWWW• 06 декабря 2022
Если вам хочется, то сделайте такую стрижку. Лучше один раз попробовать, чем все время мучиться и хотеть сделать.
И такая прическа сейчас тоже актуальна, это классика, из моды точно не выйдет.
Смотрю вот сериал сейчас «Мертв для меня» и одна из героинь с подобной стрижкой, но покороче и мне очень прям нравится такой стиль)
ДА да да• 06 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
Ну в мене в 40, найбільше зморшок на лобі. Як зимою в шапці, то буває думають, що мені 30.
Але в мене в´юнке волосся і лоб малий, чубчик не пасує.

Можна зробити чубчик і волосся трохи нижче плечей, чи вижче - це не русалка. Або і подовжене каре
...
Варіантів безліч
_MadonnA_• 06 декабря 2022
Многие уже давно отрезали челку и отрастили ) вроде в прошлом позапрошлом был бум
_MadonnA_• 06 декабря 2022

лаМпочка• 06 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
Что за фантазия, прасцице? Если женщине не идет без челки, то причем тут возраст? Или уже шоб пострашнее, раз все равно уже 45+, терять нечего?
Аноним Секретарь• 06 декабря 2022
50 оттенков серого сразу на ум приходят. Хотя я этот фильм не смотрела
Дерево береза• 06 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
С чего бы это?