Мастер Пис• 06 декабря 2022
Такие стрижки сейчас в тренде? С челкой. Хочу перемен нужен совет.
У меня подобный типаж волос и лица, только без челки. Дико надоели волосы, хочу обрезать но жалко, они до пояса. Сделать челку? Мне она идет, но не пойму -подобные стрижки это прошлый век или сейчас модно?
Хочется изменений...Нужен совет. Если кто-то в курсе трендов накидайте пожалуйста вариантов.
Секс-Бомба• 06 декабря 2022
В тренде то, что Вам идет. Такая прическа- классика. Если Вам гравится и хорошо с ней, делайте.
4есотка• 06 декабря 2022
Обрезайте, если ну оооочень хочется, отрастут. Желательно иметь густые послушные волосы.
ПростоБелка• 06 декабря 2022
Хочется Вам ,а берите и делайте
Один раз живём
Такая прическа это классика
Всегда в моде
Один раз живём
Такая прическа это классика
Всегда в моде
Мастер Пис
• 06 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Нафиг вам та челка,подровняйте кончики просто
хочется прям кардинально что-то...
А кончики, будет то же самое но короче чуток ))
Крутышка-Пышка• 06 декабря 2022
Ответ дляКапризуля
А где тут прическа? Просто длинные волосы с челкой
Автор про стрижку, а не про прическу
Капризуля• 06 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор про стрижку, а не про прическу
Так и где на фото стрижка? Растрепка
Крутышка-Пышка• 06 декабря 2022
Ответ дляКапризуля
Так и где на фото стрижка? Растрепка
А что это по вашему?
Как раз таки стрижка
Уты-фрутик• 06 декабря 2022
Автор, волосы не зубы, отрастут. Хочется, делайте!!! Я вот хочу из темно- каштанового цвета выйти типа в темно- русый, и не знаю, пойдет мне или нет, я смуглая кареглазая, но... хочуууу. Если не понравится, вернусь в свой цвет
Капризуля• 06 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Нормальная стильная стрижка.
Похоже помыли голову и высушили не расчесывая.
Виниловая пластинка• 06 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
За челкой уход нужен и если вам 45+, то не надо челку
Есть люди, которым челка идет и в 45+
Доставучая• 06 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
Як 45+, то гуля на голові або стрижена потилиця?
Чи з якого біса?
Мастер Пис
• 06 декабря 2022
Ответ дляКапризуля
мой стиль))
Мастер Пис
• 06 декабря 2022
Ответ дляFeel good
К такой челке нужен акуратный нос и красивые губы.
Нос прямой, не маленький и не большой
А губы большие, свои.
У меня была челка, мне идет.
Но мне кажется...подобная стрижка это немного прошлый век...Поэтому и сомнения
А губы большие, свои.
У меня была челка, мне идет.
Крутышка-Пышка• 06 декабря 2022
Ответ дляМастер Пис
Нос прямой, не маленький и не большой
А губы большие, свои.
У меня была челка, мне идет.
А губы большие, свои.
У меня была челка, мне идет.
Нет, это не прошлый век. Последние года чёлка очень популярна.
Кто крайний?• 06 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
Мне на днях 45 было, как раз собиралась отрезать челку)
И отрежу.
А вот такие советы взагали, типа у Стрельцов сегодня счастливый день- просто смешно. Всё индивидуально
И отрежу.
Алина-1240• 06 декабря 2022
Ответ дляМастер Пис
хочется прям кардинально что-то...
Пострепают волосы,жалеть будете
Хочу в БАНю• 06 декабря 2022
Ответ дляFeel good
И с непривычки такая длина челки будет мешать.
У мене чубчик є постійно, але така довжина як на фото бісить мене страшенно.
Ростки жимолости• 06 декабря 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Ця довжина цікаво виглядає, але дуже заважає і коли шапку вдягнув, то все- ти як болонка
Я зараз так і ходжу))))
Губки-уточкой• 06 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Так много стрижек, причесок предполагают естественный, слегка растрёпанный, вид
Ага, только чтобы получился вот такой естественный, слегка растрёпанный вид нужно час укладывать.
На перекуре• 06 декабря 2022
О боги, это ж не татуировка что на всю жизнь))) отрезали, не понравилось - отрастили. Я за свой сорокет столько причёсок перепробовала - от волос ниже талии до стрижки ультра-пикси. На фото норм прическа, челка в последние пару лет в тренде. Особенно популярна челка-шторка.
Ананомчикус• 06 декабря 2022
Я с таким трудом челку сейчас отращиваю, что б уйти от нее )) Много лет с челкой ходила, а сейчас практически счастлива, я ее отрастила наконец то до мочек ушей )) мне так нравится