Престидижитатор• 06 декабря 2022

Вы бы хотели родиться в другое время?

Если да, то в какое?
Так точно!• 06 декабря 2022
нет
но у меня с фантазией плохо

Нервогенератор• 06 декабря 2022
Ні. Хотіла б тільки, щоб батько був живий.
Здрасьтенька• 06 декабря 2022
Нет. Я б не пережила голодомор и войну, послевоенное время.
Гидроусилитель руля• 06 декабря 2022
Хотела бы
В разные времена.
Чёрти Шо• 06 декабря 2022
хотіла б в часи,коли мир, є вдосталь їжі, можна мандрувати, діти спокійно ходять в школу.Згодна, щоб це був час без інтернету, але з книгами.Погано знаю історію, але,думаю, був же такий період)
vihola• 06 декабря 2022
Я б хотіла народитись в 70-ті в західній Європі, або в США. Щоб молодість припала на 80-90-ті.
vihola• 06 декабря 2022
А в Україні як є, в інші часи не хотіла б.
КартаБезКомиссий• 06 декабря 2022
А в какое? Я хочу жить спокойно и счастливо, без страха, без войны и эпидемий. Только вот когда оно было-то, время такое? как посмотреть историю человечества, так на продолжительность жизни 60-70 лет обязательно выпадала какая-то жесть.
Поэтому - наше время для нас самое лучшее, просто надо учиться в нем жить)
Залізна пані• 06 декабря 2022
Не хотела бы. Рожать бесконечно, быть тупой, умереть от чего-то без антибиотиков, в 35 быть старухой, стирать тряпки при месячных, не купаться в душе, готовить кучу и работать тяжело. Платье красивое я могу купить и сейчас. Да и на бал сходить, если есть деньги тоже.

Чорнобаївка• 06 декабря 2022
Ответ дляЗалізна пані
Те, кто ходили на бал, не стирали тряпки и уж точно не были тупыми и ванну принимали хоть каждый день. Читали книги, говорили на нескольких языках, занимались верховой ездой и т.д. Я не против 19 века без антибиотиков, но в аристократической семье.
ЯниЯ• 06 декабря 2022
Хотела бы,чтобы мой ребёнок родился в другое время( а то школа накрылась, то ковид,то война( друзья далеко( раскидало по миру(
Мадам БрЮшкина• 07 декабря 2022
В другой стране хотела бы родиться
Залізна пані• 07 декабря 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Женщины? Верховой ездой и танцами, фортепиано, пение, вязание, вышивание. Точно не науки, не возможность занять какой то пост или работать, а если бросит муж, то совсем печаль. Молчу уже, что могли и за старика богатого выдать.
Яичница с беконом• 07 декабря 2022
Ответ дляЧорнобаївка
А ещё рожали как заведенные. А это ж какая рулетка в то время была. Даже королевы, у нее уже десяток выкидышей и мертворожденных было, парочку в течении года после рождения ушло, но ты рожай, патамушо наследник мне нужен.