Девочки, у кого муж в ЗСУ, общаетесь ли вы с мужьям на тему секса(ханжи мимо)? Просит ли он у вас какие-то фото, говорите ли вы вообще на такую тему? Да, может и "не на часі", но всё же. У него ноль интереса к заданой теме, интересно это только у нас так?
Ответ дляЮлияL
И фото, и видео, и вирт. Там иногда крышу сносит от отсутствия секса.
Мой говорит не любит об этом говорить, хотя в мае мы с ним практиковали вирт, видео и он мне даже вибратор подарил, хотела подарить что-то ему, он отказался. Говорит, чтоб не дразнила
Ответ дляБанька
А может, у него там чуть другие проблемы? Бабы с ума посходили. Мужик воюет - в холоде, ужасе, перед глазами смерть. А баб секс волнует.
Мой не там немного, перевели на время откуда
Ответ дляБанька
Поэтому он должен сразу секса захотеть? А, может, ему просто покоя хочется?..
Ну может я лучше знаю где он и как, и если бы ему покоя хотелось бы, то он так бы и сказал? И я не сказала, чтоб сразу только этого хотел, он в принципе не хочет о таком общаться. И поинтересовалась как с эти дела у других обстоят
Ответ дляMellisa
Я не могу говорить за всех, но мне кажется в состоянии стресса, секс это не то, о чем они думают. Как увидела фото с передовой, там точно не до секса. Ну и не в отдельных комнатах же они живут даже в относительно спокойных местах? Как вы себе этот вирт представляете?
Наверное, вы и правы, не в туалет же бегать постоянно..
Ответ дляМамульчикЮльчик
Да где б он ни был, пусть даже на блокпосту - там мужики рядом, холодно, разговоры на военную тему, вечный недосып. Это так странно понять?
Ответ дляБанька
Я вас услышала, спасибо
Ответ дляБанька
Знаете, просто как насмотришься сколько мужчин семьи бросают и находят профур какие-то, то тревожно немного
Ответ дляМамульчикЮльчик
Думаю, вы зря волнуетесь. Он просто сейчас в определённой среде, ему не до секса.
Хотя сейчас Вас поняла. Вы просто себя по-женски накрутили. Тут Вас отлично понимаю.
Ответ дляБанька
Одно время тикток был забит видео как мужья бросают жен с детьми, гуляют, он нас в Польшу с сыном отправил, не виделись пол года, мало ли, переживаю. Спасибо за пинок и немного встряску, успокоили