Оскорбляю всячески• 06 декабря 2022
Англія, англійці... Намагаюся зрозуміти менталітет.
Доброго дня.
Може хтось тут давно і вже може зрозуміти менталітет англійців? Іноді вони дивні.
Я поки не можу. Стараюся, але не розумію. Два місяці тут.
Відчуваю себе іншою, не такою.. останні два тижні здається, щось не так( Чи то нормально?
к.Буланова• 25 декабря 2022
Ответ дляФантазерша
Для галочки...да нафиг такие галочки
те англичане не понимали какая госпожа к ним пожалует.
думали приедут ’неарабы’,такие же люди как они,мама со взрослым ребенком,девочкой - проблем не будет...
а оно вон как вышло(
сами уже хозяева не рады.
а оно вон как вышло(
сами уже хозяева не рады.
к.Буланова• 25 декабря 2022
одна история о туалете много говорит о вашем поведении:
засели там с телефоном, а Майклу надо на службу.
он уже и под дверями потупцявся и к Мери успел сходить,поговорить о проблеме.
сама Мери пришла с требованием освободить санузёл,а вы всё сидите назло им,ведь вас надо уважать...
шок и ужас.не позорьте всех нас.