Отвечаю всем• 07 декабря 2022

Боюсь спать с мужем. Наелся на ночь квашенной капусты

А я его просила не есть. Уже слышу бурления (
Onyx83• 07 декабря 2022
Боитесь, що ночью обстрел будет?

Пыхтелка• 07 декабря 2022
И? Боитесь что не добежит до горшка и справит нужду прямо в кровать на вас?
Сосиска_Втесте• 07 декабря 2022
Блин , вспомнила. Наелась капусты с чем то в ресторане, а впереди концерт, выпила севен ап, еле дожила до конца... Домой еле дошла, с лавки на лавку
Деловитая• 07 декабря 2022
Тепліше буде
Айболитная• 07 декабря 2022
Ответ дляСосиска_Втесте

Можете автор темы про ресторан и рыбу умолчала, а на самом деле поела фирменной тушёной немецкой капусты с ребрами)))
Просто Филя• 07 декабря 2022
А в чем проблема? Кислая капуста полезна. Мы всей семьей ее на ужин едим.
Сосиска_Втесте• 07 декабря 2022
Ответ дляАйболитная

Не знаю. У меня сырая была. Типа шаурма без лаваша, турок готовил, вкусно шо капец, но последствия...

18 мнеУЖЕ• 07 декабря 2022
Ответ дляПросто Филя
Так у вас перекрестные залпы там
автор Отвечаю всем • 07 декабря 2022
Ответ дляПросто Филя
Задымили, наверное, всю квартиру?
Просто Филя• 07 декабря 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Задымили, наверное, всю квартиру?
Нет, никого не пучит от квашеной. Это ж не гороховая каша. Вот после нее пучит жестко.
Пишущаяся• 07 декабря 2022
Главное что муж рядом )))))))
Почемучечка• 07 декабря 2022
От чего бурления? Она уже ферментирована. И наоборот помогает кишечнику. Либо он ее молоком запивал, либо капуста у вас такая..
Почемучечка• 07 декабря 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Задымили, наверное, всю квартиру?
Вы с тушеной перепутали?
Лорка-хлорка• 07 декабря 2022
Ответ дляАйболитная

Капец. Я как раз такое приготовила вчера стушила квашеную капусту, еще и с нутом, и мясом. Типа по старинному немецкому рецепту. Мне ок. А мужа пучит
Лорка-хлорка• 07 декабря 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так у вас перекрестные залпы там
Да ладно. Квашеная капуста очень полезна. Бомбит только тех, у кого не здоровый кишечник, ну или если вёдрами ее есть.
Лорка-хлорка• 07 декабря 2022
Ответ дляПросто Филя
А вы вымачиваете горох? Если вымочить хорошо, то должно быть всё ок.
Помеха справа• 07 декабря 2022
Не бойтесь! от этого точно еще никто не умирал. И даже больно не будет
Запароленое одеяло• 07 декабря 2022
спите в противогазе
гражданинГрубиян• 07 декабря 2022
думаете взорвется...

БезобидныйКрокодильчик• 07 декабря 2022
Ой,девки,спасибо,наржалась🤣комменты -огонь🔥👍😁
Капуста Маша• 07 декабря 2022
У авторки прям по рецепту: ’капуста квашенная просто бомба!’
HupBaHa• 07 декабря 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так у вас перекрестные залпы там
Необязательно они вообще должны быть
Николь1986• 07 декабря 2022
Меня пучит от неё жестко просто и пердеж бешеный до утра . А я ее так люблю
Просто Филя• 07 декабря 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Конечно, вымачиваю. на 5 часов замачиваю перед готовкой.