Отблеск мысли• 07 декабря 2022

Підкажіть, будь ласка, з власного досвіду

Якщо чоловік після першої зустрічі та близького спілкування, говорить про те, що "збережи мої соціалки, будемо на зв´язку, зідзвонимось", то чи можна це розцінювати як зацікавленість безпосередньо у мені?
Яйцеголовая• 07 декабря 2022
50/50. у мене МЧ в соцмережах нема 2 роки. 3 роки ми разом)))
а шо таке ’збережи’?
фб - зафрендились. інста - підписались. головне спілкування вживу, чи хоча б взаємний інтерес у телеграмі/вайбері - швидкому контакту.
Балаболка• 07 декабря 2022
Підтримую попереднього автора. 50/50. Якби не зацікавлений був, навряд додавав вас. Але оце, якось зідзвонимось... тут тільки час покаже. Удачі Вам!
Ms. Скромность• 07 декабря 2022
Я більше хочу почути - я тобі передзвоню
Болтушка Му• 07 декабря 2022
френдзона
Кредитная• 07 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
френдзона
тоже такого мнения. если не найдет никого интереснее вас рассмотрит
Просто Мария• 07 декабря 2022
Больше на отвяжись похоже
Spring2016• 07 декабря 2022
Вы в запасе, но вас со счетов не сбрасывает. Особо интереса не вызываете, а так, вариант на потом.
Рожайтретьего• 07 декабря 2022
Ні
Зацікавлений мужик сам все збереже, напише і у вас не виникне подібних запитань
Добрый Жук• 07 декабря 2022
На связи это не о чем, это вас красиво сказали что вам не попути
КАПСЛОЧНИЦА• 07 декабря 2022
нет, не стоит так рассматривать. я такое говорю и без всяких интимных подтекстов. из этой фразы вообще не стоит делать никаких выводов
Кашка-маняшка• 07 декабря 2022
Социалки. Я даже не поняла сначала, о чем это. Звучит как пособие. Я бы после ,,созвонимся,, ни на что не рассчитывала. Это выглядит как обычная вежливость, когда не планируешь дальше продолжать общение.