ХуАнита• 07 декабря 2022
Рост 165, для мужчины, это гном?
Фамильная фондюшница• 07 декабря 2022
у меня сын будет такого роста. грустно читать эту тему.
девы, вы чего? против природы не попрешь. ладно, вам не нравятся такие мужчины, но зачем же с таким презрением гномы и т.д?
На морозе• 07 декабря 2022
Ответ дляMs. Анонимная
А отказаться от каблуков это разве не навеянные комплексы? Я 167 муж 170, мне это абсолютно не мешает носить каблуки более 10 см, у меня в арсенале и нет обуви без каблука
А в день знакомства, так вообще была в модных в то время педалях на тракторной подошве +каблук)) ще й ’бабета’ на голове
такая себе дылда по сравнению с ним, но его это не остановило
От каблуков ещё и отказалась по причине варикоза, но это уже детали. Тем более это ведь не редкость. А в целом вы правы конечно, главное чтобы человек был хороший )
Катастрофа• 07 декабря 2022
Господи, какое детство. Когда уже до людей дойдёт, что рост это последнее, что имеет значение. Особенно, когда сама женщина невысокая. Может быть обалденный мужчина по всем качествам, но вот такого вот роста, это правда будет решающим для вас ?
Мейк-ап форева• 07 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
Ну это вы так считаете, вы же понимаете, сто высокие девушки смотрятся эффектней, мужчины тем боле. Коротышки есть коротышки , Как бы себя не успокаивали
Так а что важнее автору: эффектнее смотреться или чтоб человек рядом надежный был? Я бы не рубила так сразу, если нравится человек
Дерево береза• 07 декабря 2022
Мой муж ростом 170 и я тоже 170см. Коренастый, красивая мужественная фигура, классный, самый лучший и самый любимый
Катастрофа• 07 декабря 2022
Ответ дляХуАнита
Да, вы что ??? у меня средний рост для девушки, а вот у него, для мужчины ниже среднего
Ну так и отстаньте от мужика, окажите ему такую милость
АБВГДейка• 07 декабря 2022
Для меня да, у меня 162 рост. Это с любыми каблуками я буду выше, вообще не годится. Хотя бы 170. А так люблю мужчин 180+
Банка с бутылками• 07 декабря 2022
Ответ дляХуАнита
Саша
Ему не 18, случайно? У меня сын такого роста, очень комплексует)))
А по теме - смотря к чему вопрос. 165 см - да, это маленький рост для мужчины. Это и так понятно. Влияет ли это на его характер и личные качества - нет.
ХуАнита
• 07 декабря 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Парню - 29
Ламборджини• 07 декабря 2022
Ответ дляMirona
Гном, но говорят что у них все в корень уходит
, не знаю при своих 176 я с такими не встречалась - хотя был мне один очень симпатичен, но мне рядом с ним ужасно дискомфортно было рядом идти из-за роста и как-то быстро все сошло на нет из-за этого.
Ничего никуда не уходит. Всё как у всех.)
Я 168 и всю жизнь у меня мужчины 162-175.
В этом году принципиально знакомилась только с высокими. Хочу выглядеть маленькой женщиной,в сравнении , а не тёткой.
Крошечка-хаврошечка• 07 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
Я вот не понимаю эти страдания и выбор человека для жизни по росту)
Что именно даёт вам высокий рост человека?
Надёжность? Любовь? Какие плюшки от роста?
бывает просто фетиш, не привлекают физически мужчины какого-то роста гапример
Неуловимый Джо• 07 декабря 2022
Для меня низкий, да.
я 158, с невысокими мужчинами чувствую себя незащищенной, и кажется то его каждый может оскорбить или обидеть, ну и меня с ним. Предыдущий муж был 170 где-то, это самый минимум для меня, когда рядом не стыдно и не страшно.
Теперешний 176, вот мне в самый раз такой рост. Всё по месту))
Ходила на свидания из СЗ с мужчинами до 170 - ужас..честно... Потом ограничения поставила от 172.
Крошечка-хаврошечка• 07 декабря 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
погодите, а женщин не шеймят за грудь, лицо, фигуру, тот же рост? или только вашего бубочку нельзя?)))
для мужчины это низкий рост.
Фамильная фондюшница• 07 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
для мужчины это низкий рост.
вот это ваше бубочка показало всю вашу сущность
даже не хочу комментировать.
Крошечка-хаврошечка• 07 декабря 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
даже не хочу комментировать.
та ради бога) правда глаза колет
Сумка с непогодой• 07 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
Предпочтения могут меняться. Если хороший, надежный человек и тебе с ним хорошо, у вас любовь и взаимопонимание, то ты будешь смотреть на рост? И если он ниже, то ты его просто бросишь, потому что твои представления о внешности преобладают над чувствами...
Он изначально меня не привлечет. Так понятнее?
Фамильная фондюшница• 07 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
та ради бога) правда глаза колет
мне ваши комплексы не интересны.
Крошечка-хаврошечка• 07 декабря 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
мне ваши комплексы не интересны.
тогда мб хватит мне писать?
АБВГДейка• 07 декабря 2022
Ответ дляЛамборджини
Аналогично, я 162, мужчины в основном 180+, а сейчас я вообще гномик, у мужчины рост за 190, я балдею
Фамильная фондюшница• 07 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
тогда мб хватит мне писать?
сама разберусь кому сколько писать. вы первая написали мне, если уже забыли.
Крошечка-хаврошечка• 07 декабря 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
ото вас несёт))) вам же неинтересны мои комплексы, забыли уже?
МаксХмара• 07 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
Хотелось бы выше, 170. При чем тут счастье? Просто правду написала
О, так вы дылда? Ну, если вашей терминологией рассуждать
Залатавая• 07 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
такой бред толко в совке могли говорить
Конфиденциальность• 07 декабря 2022
Ответ дляRetu
Не гном, но небольшой, маленький. У меня муж 1.75 и то не очень, каблы не ношу, к примеру
Автор, а к чему вопрос? Это ваш парень? Сын? Есть мужчины, которые по 1.65 и капец какие сексуальные, притягательные и успешные
я выше мужа, 180
он 173
ношу что хочу
он 173
ношу что хочу