ХуАнита• 07 декабря 2022
Рост 165, для мужчины, это гном?
Удачная• 07 декабря 2022
Так, для чоловіка це ну дуже мало. Виправить ситуацію тільки дуже товстий гаманець.)
Аноним с кешбеком• 07 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
Я вот не понимаю эти страдания и выбор человека для жизни по росту)
Что именно даёт вам высокий рост человека?
Надёжность? Любовь? Какие плюшки от роста?
Элементарно. Ну смешно смотрится, когда мужчина на голову ниже своей дамы, а если она ещё каблуки или платформу любит? Это как в анекдоте. Мужчина кошелёк и ушки). А если ещё сын родится и в папу пойдёт коротышкой. Ну и многим сложно коротышку именно мужчиной, защитником воспринимать.
Етитьская богомышь• 07 декабря 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Если Вы мужчина, то зря не считаете
А даже если и мужчина,ему что тогда сделать? Рост мы не выбираем,ему что, застрелиться или что? Зачем ему думать постоянно что он карлик, что бы что?
Тогда и полным людям, и с плохой кожей, крывими ногами нужно считать себя ничтожествами или как? Для чего?
Разачаровусь_очень_быстро• 07 декабря 2022
Ответ дляХуАнита
Капец, общались с человеком нормально. И вот спросила сегодня рост...( и все
у меня такой парень был) Я 162. Но он красавчик типа Пита.плечистый такой,крепкий. Так что мне было по фиг.Но на нас иногда тетки странно смотрели,особенно.когда я каблуки надевала
Ду да ду да ду• 07 декабря 2022
Мой рост 1,70 ,у бывшего мужа был 1,65. Но он плотного спортивного телосложения.
Были такой себе итальянской парой,я ещё и каблуки носила. Сразу было немного не привычно ,потом вообще не обращала внимание.
Горизонтальный самовар• 07 декабря 2022
Уже писали, что у Дениела Редклифа рост тоже 165?
Я заметила по фильмам, что он невысокий. Оказывается, всего 165
Большой секретик• 07 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
Высокий рост у мужчины,шанс что сын и дочь будут не 150.Особенно если сын в папу, 160 будет
Обнимашкина• 07 декабря 2022
Ответ дляMirona
Гном, но говорят что у них все в корень уходит
, не знаю при своих 176 я с такими не встречалась - хотя был мне один очень симпатичен, но мне рядом с ним ужасно дискомфортно было рядом идти из-за роста и как-то быстро все сошло на нет из-за этого.
не уходит
Неправдиша• 07 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
Я 161 и не считаю себя гномом)
У каждого свое представление)))
а вы мужчина?
Жена брата Админа• 07 декабря 2022
У Гагарина был рост 162, у Высоцкого - 170, у Тома Круза и Бандераса около этого. Как им по жизни мешал рост? Никак.
Есть отдельная категория очень высоких сутулых дрыщей, которые совершенно не смотрятся, как Дуэйн Скала Джонсон, а скорее как побитые жизнью вопросительные знаки.
Странно судить о человеке по его росту.
Значит надо• 07 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
Ну это вы так считаете, вы же понимаете, сто высокие девушки смотрятся эффектней, мужчины тем боле. Коротышки есть коротышки , Как бы себя не успокаивали
Высокие девушки смотрятся эффектнее?
. Дылды есть дылды, как бы вы себя не успокаивали
Значит надо• 07 декабря 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Ну можно быть высокой и с короткими ногами , можно быть высокой и ширококостной кобылой , поэтому тут не только дело в росте , но и в складе фигуры
Той,кому вы писали,ещё с тактом и воспитанием есть вопросы
Конфиденциальность• 07 декабря 2022
Ответ дляRetu
Ну круто)) что я могу сказать
у него куча прекрасных мужчских качеств , на руках носит и т д)
сына два 185,дочь 179
Конфиденциальность• 07 декабря 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Эффектнее??
Я не считаю рослых крупных женщин эффектнее. Кобылистее - да, эффектнее- нет
единственнное преимущество.. перепады веса на 180 не катастрофа чем на 160
я беременная близнецами ходила никто особо не замечал до 6 месяца
Конфиденциальность• 07 декабря 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Согласна,у меня муж 166, я такого же роста, такой семьянин, 2 в.о хорошо зарабатывает, но всякие ’добрые’ люди не забыли указать мне, что у меня коротышка, самое интересное, что подкалывали как раз те, кто сам не счастлив по жизни.
Не знаю автор, мне с возрастом рост не так и важен, другие качества важны, но раньше я даже немного комплексовала что муж низкий, сейчас вообще пофиг, 15 лет уже вместе и ни дня не жалела, что выбрала его.
мне тоже сколько лет прошло 20, а многим мудяет эти 7 см разницы роста
Совбез• 07 декабря 2022
Да, гном. К тому с маленьким ростом идут вкупе комплексы неполноценности, обиды и претензии к окружающему миру.
МЧСница• 08 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
Высокие девушки смотрятся эффектнее?
Ой, ну уймитесь уже, головастики-коротконожки)
ПМСница• 08 декабря 2022
Ответ дляХуАнита
Для меня - нет, я сама 165 и каблуки не ношу из-за здоровья.
Есть знакомая, выше мужа на 10 см. И всё у них нормально )))
Значит надо• 08 декабря 2022
Ответ дляМЧСница
У вас размер ноги 41 или 42
. Чего дылды решили, что у высоких длинные ноги, у них тело длинное
Наездница• 08 декабря 2022
Зачем обижать человека из-за роста? Уивас не много мозгов, если вы оцениваете мужчину по росту.
Фамильная фондюшница• 08 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
Сколько лет сыну?
Ему пока 12 лет, но рост 145-147 см. Не думаю, что вырастет выше 170 см.
Фамильная фондюшница• 08 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
У вашего сына активный рост еще впереди.
Да я знаю. Муж 172, я 160, вряд ли будет высоким. Рост это не главное, но читать комментарии грустно.
Фамильная фондюшница• 08 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
Нет, у вашего ребенка хороший потенциал (рост на данный момент) значительно перерасти отца.
Комментарии, да, прелюбопытные :)
Спасибо большое за поддержку
Надеюсь все так и будет.