ХуАнита• 07 декабря 2022

Рост 165, для мужчины, это гном?

Сорока-ворона• 07 декабря 2022
Ответ дляХуАнита
165 тоже
Не знаю как объяснить но все мужчины на моем пути встречали небольшого роста и все они отличные, они привлекательные, интересные. У меня муж на 2 см .ниже меня. И я не вижу ничего плохого в таком росте, наоборот по моему опыту мужчины отличные.
Сумка с непогодой• 07 декабря 2022
Нуууу, маловат, да...
Украиночка• 07 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
По вашему ответу это видно, очень добрая и счастливая женщина
Ваше право так считать.

Я лично считаю тех, кто выбирает себе мужчину/женщину по росту, мягко говоря, не очень умными.
автор ХуАнита • 07 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона
А у вас какой рост?
Stepa_nida• 07 декабря 2022
Для кого як. Особистість же не від зросту залежить))
В мене був чудовий досвід.

Якось я вирішила приймати участь у випускному балу в універі і мені не знайшлось пари для танців. То організатори підібрали мені хлопця приблизно такого зросту.
Але як партнер і напарник він виявився чудовим - дуже милий, з почуттям гумору, дуже гарно танцював і дуже мені допоміг. Рухався краще, ніж багато ’завидних’ двометрових партнерів.

Через кілька років після цього мала відносини з хлопцем, також приблизно такого зросту і все було чудово. Він був лідером серед друзів (практично всі були вище його)), дуже освічений і турботливий.

В мене ще є прикольна історія про знайому, яка мала модельні параметри (її зріст десь 190 см., блондинка, струнка, довжелезні ноги). І вічно всі жартували, що шукаємо їй баскетболіста. Так у пошуках класного і високого пройшло десь років 7-8 не дуже гарних стосунків, поки вона не зустріла свого чоловіка. Він їй нижче плеча. Але в них вийшов чудовий шлюб, двоє дітей, вона щаслива.
Пушап Ми• 07 декабря 2022
Автор, а как зовут вашего ухажора ?)))
автор ХуАнита • 07 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
Автор, а как зовут вашего ухажора ?)))
Саша
Сумка с непогодой• 07 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона
Мне некомфортно, чувствую себя лошадью рядом если с таким ростом.
Украиночка• 07 декабря 2022
Ответ дляПрестидижитатор
’а что люди скажут?’ или подумают ))))
Это единственное препятствие)

У кого комплексы, то да, будет трудно их перебороть...
Пушап Ми• 07 декабря 2022
Ответ дляХуАнита
Саша
Не в росте счастье, совсем )))
дама_из_декрета• 07 декабря 2022
У меня у одноклассницы ростом 153 как раз такой муж, им идеально.
Мне конечно низковатый, но я сама 170 см
Сорока-ворона• 07 декабря 2022
Ответ дляХуАнита
А у вас какой рост?
У меня 171
Лепешечка• 07 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
Я 161 и не считаю себя гномом)

У каждого свое представление)))
Если вы мужчина, то даже гномик, а не гном.
Лепешечка• 07 декабря 2022
Ответ дляХуАнита
165 тоже
Будет он рядом с вами выглядеть ещё меньше.
Сорока-ворона• 07 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Я когда каблук одеваю, так мой вообще шпендик, но мне это уже 15 лет не мешает) А муж наоборот гордится, что у него такая жена. Так что, кому как, ваше право выбирать
Астоновитесь!• 07 декабря 2022
Если у него болт 20 см и есть баблишко - то норм 😎
Жаннетт_• 07 декабря 2022
Леприкон. 😁😁
Лепешечка• 07 декабря 2022
Ответ дляMirona
Гном, но говорят что у них все в корень уходит , не знаю при своих 176 я с такими не встречалась - хотя был мне один очень симпатичен, но мне рядом с ним ужасно дискомфортно было рядом идти из-за роста и как-то быстро все сошло на нет из-за этого.
Это неправда. ’Корень’ чаще всего тоже мелкий.
Лепешечка• 07 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
Я вот не понимаю эти страдания и выбор человека для жизни по росту)

Что именно даёт вам высокий рост человека?

Надёжность? Любовь? Какие плюшки от роста?
Ну тут надо в реале человека видеть.
Часто из за такого роста огромные комплексы у мужчины.
Майор Медуза• 07 декабря 2022
У меня 173 для меня конечно низковат,я себя чуствую не уютно с мужиками нижче меня ростом.Но єто только мои заморочки
Астоновитесь!• 07 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
Ну это вы так считаете, вы же понимаете, сто высокие девушки смотрятся эффектней, мужчины тем боле. Коротышки есть коротышки , Как бы себя не успокаивали
Ну можно быть высокой и с короткими ногами , можно быть высокой и ширококостной кобылой , поэтому тут не только дело в росте , но и в складе фигуры
РукиМыли?• 07 декабря 2022
Это компакт. Можно шмотками меняться ;)
Лепешечка• 07 декабря 2022
Ответ дляХуАнита
Саша
Хорошо хоть не Рома. А то был у меня такой.
Мало того что врал что он 165 так ещё и комплексы ого го. И балабол и ’корешок’ такой же мелкий как и сам.
Лепешечка• 07 декабря 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Если б так было, то он не был бы одиноким.
Оля_с_киркою• 07 декабря 2022
Низковат,но вообще все зависит от статуры,подкаченый,худой,толстый.У меня свекр 165,жена у него выше 170 точно. Вы не обрывайте сразу общение, может человек хороший окажется
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
Я 161 и не считаю себя гномом)

У каждого свое представление)))
Так вы женщина. Для женщин установлены другие нормы роста
Стефанія• 07 декабря 2022
Да, мелочь) ссыкопехота
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Это компакт. Можно шмотками меняться ;)
Это если сама такого же роста. А если выше, то меняться шмотками не выйдет
Стефанія• 07 декабря 2022
Ответ дляХуАнита
Саша
Вы в Киеве?
Ваш Саша белобрысый?
РукиМыли?• 07 декабря 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Шорты и футболки окнорм.