Ma-rish• 07 декабря 2022

Лимит на снятие наличных картой Украинского банка

Добрый. Отправляем ребёнка на соревнования в Польшу. Нужно будет рассчитываться за проживание наличными в злотых или евро. Есть ли суточный лимит на снятие наличности украинскими картами за границей. Эквивалент 400 евро можно будет снять ребёнку в банкомате? Спасибо.
итн• 07 декабря 2022
Есть лимит на снятие наличных на неделю 12500 грн и соответственно месяц 50000 грн.

Cosmo_2005• 07 декабря 2022
Вийде зняти +/- еквівалент 300 євро ( але злотими). Бо 12500 грн ще комісію мають покрити
Cosmo_2005• 07 декабря 2022
А карткою точно оплату не примуть? Бо тоді зможе оплатити всю суму і по кращому курсу
woman Warrior• 07 декабря 2022
недельній лимит 12500.
Но дайте ребенку несколько карт.
Тогда можно снимать больше
woman Warrior• 07 декабря 2022
не пояснила
Карты разных банков
woman Warrior• 07 декабря 2022
15516,26 сумма без конвертации и комиссии у вас., если снимать с гривневой карты.
Превыает лимит.
если с карты в евро нужно смотреть условия самого банка, в которм выпущена карта.
PtashkaO• 07 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
недельній лимит 12500.
Но дайте ребенку несколько карт.
Тогда можно снимать больше
Вірно
Лиш примата карт не треба давати
Окрім різних траблів, тижневий ліміт зняття приблизно 350 злотих пускає

Моно та інші, все по закону, екв 12.5т грн тиждень
woman Warrior• 07 декабря 2022
Ответ дляPtashkaO
Вірно
Лиш примата карт не треба давати

Странно.Я нормально снимала.И курс и комисссия у привата погуманнее моно.
PtashkaO• 07 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
Коли це було?
Точно Польша?

woman Warrior• 07 декабря 2022
Ответ дляPtashkaO
Коли це було?
Точно Польша?
абсолютно точно.
на той неделе и в принципе, регулярно.
woman Warrior• 07 декабря 2022
Ответ дляPtashkaO
Коли це було?
Точно Польша?
Ну давайте так, скоро буду снимать, вам напишу, в личку,если не возражаете.
PtashkaO• 08 декабря 2022
Ок
А в суботу сама ще спробую
На початку листопада - не пускало, давало лиш 350, пробувала раз 10, потім плюнула...
PtashkaO• 15 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
Ну і,,, багато зняли з привата???

Чек сюда бажано))🙄

Сьогодні пробувала, 4 різні карти, 350 злотих ліміт!!!
woman Warrior• 16 декабря 2022
Ответ дляPtashkaO
Ну і,,, багато зняли з привата???

Чек сюда бажано))🙄

У вас истерика?Судя по смайлам и количеству восклицательных.Я бы даже ответила на вопрос, но вам-точно нет.Вы загоняетесь.Даже банкомату не понравились)Еще и чек требуете, вообще за гранью.
ЧТо вам еще показать? номера счетов и и пины от карт?