Данілов натякнув, коли ЗСУ зайдуть у Луганськ, Донецьк і Севастополь
Секретар Ради національної безпеки і оборони Олексій Данілов натякнув, що взимку Сили оборони можуть мати серйозні успіхи у звільненні українських територій. Він додав, що весна стане українською в деокупованих Донецьку, Луганську та Криму.
Відповідною заявою Данилов поділився в Twitter. Він нагадав про Зимовий похід армії УНР, який розпочався 6 грудня 1919 року
Svetlana-7070• 08 декабря 2022
Ответ дляglad674
Проскакивала информация что США хотят возобновить производство боеприпасов советск.артилер. калибров 152 мм в Восточной Европе ,программа рассчитана до 2025 года.А это значит что ближайшие годы никто ничего прекращать не собирается !
Я хоч і песиміст і нічому не вірю. Але це може робитися для того щоб Україна і Сх Європа та Прибалтика стали більш війсково сильнішими в майбутньому. А не для того про що думаєте ви.
Ответ дляSvetlana-7070
Возможно Вы правы, посмотрим,но страны НАТО этот калибр не используют,это для Украины.А там делайте выводы сами!
Ответ дляStar39
А вот путин сегодня заявил, что это все надолго...
’Что касается длительного процесса результатов СВО, то, конечно, это длительный процесс может быть’
Это тот, что за пару дней до вторжения это отрицал, а 24.02 сказал, что нет цели аннексировать украинские территории?
И они ещё нашего президента называли клоуном
Ответ дляAdvoco
Волонтери про Бахмут… бо тут питали, звідки мені відомо про втрати. Від людей, які є безпосередньо учасниками цих подій і волонтерів, що їм допомагають. По Г+Г про це навряд чи скажуть.
Это доказательство страшенных втрат, о которых вы пишете, будоража и муча психику советчиц?
Потери есть, это война, их примерное количество знает весьма ограниченный круг лиц.
Апель-синка• 08 декабря 2022
Ответ дляStar39
Да ему и самому недолго осталось, свои придушат где-то в подвале
Ответ дляStar39
Главное, что все идет по плану. Еще пропустила период когда они начали. Последний раз было ’А мы еще не начинали ’
Dark_Yasna• 08 декабря 2022
Ответ дляSabbatay_cvi
Не имел он в виду 2014 ((
тогда это будет почти 20 летняя война
Dark_Yasna• 08 декабря 2022
Ответ для vihola
А-ха-ха, вкид від діда покійного не зайшов.
так хочется человеку долгой войны.
Светлана777• 08 декабря 2022
Ответ дляnoraone
Верю и знаю, что так и будет! В инсте есть diamedium. Очень многое из прогнозируемого сбывается. Верю, что и это сбудется!
И что там прогнозируют по окончанию?
Helenka2011• 09 декабря 2022
Ответ дляAdvoco
Все вирішується на полі битві. Професійну армію ще не зовсім перебили. Єище кілька корпусів, але вже не багато. Але на війні є така тактика - коли беруть масою. І так вона інколи працює. Буданову вірити? Серйозно? Він прої..пав наступ на Південь і наступ на Киів. Не було побудовано жодної фортифікаційної споруди перед війною. Був виведений Київський корпус. Про Чонгар і Перекоп про непідірвані мости - я взагалі мовчу. Кому я вірю - так це ВСУ, Залужному, Марченку, Павленку, Кривоносу, Забродському… але вони просто так язиками не тіліпають.

Helenka2011• 09 декабря 2022
Ответ дляAdvoco
Так и Зеленський все просрал - не только Кучма… за три года его каденции вся оборонка закаталась в асфальт, разминировали Чонгар и Перекоп. Перед войной не было построено ни одного фортификационного сооружениям, не эвакуированы стратегические предприятия, детские дома, музеи… как отражалось нападение на Чернигов, на Киев - каким невероятным героизмом и мужеством наших ребят… все что сделали политики - привело к войне и большим потерям.
Ой, тримайтесь... зараз сектантки Вас заклюють. Чи забанять...
Helenka2011• 09 декабря 2022
Ответ дляEllillд
Не цепляет.
Цепляет парень в окопе, ребенок делающий свечки, настоящий волонтёр раздающий помощь, сосед поддерживающий стареньких соседей. А это картинка.
Не сотвори себе кумира. Выиграет сам народ, наши люди, наша сила и незламность, а не фото посещения освобожденных сел высокими лицами. Меня это наоборот только злит и раздражает.
100%
Helenka2011• 09 декабря 2022
Ответ дляSabbatay_cvi
Мне в начале марта приснился мой дед и сказал ’9 лет, Маша, терпи 9 лет, сложно будет тебе’. Я кандидат наук и атеист. Но моя жопа мне подсказывает, что это действительно до 2031 года. Ну что ж, моему мужу как раз в 31 будет 60. Тогда и уедем((
Helenka2011• 09 декабря 2022
Ответ дляAdvoco
Так, таке по Г+Г не покажуть...
kanareyka_tweety• 21 декабря 2022
Ответ дляместная
Німеччина - не найсильніша економічно в Європі. Просто згадаєте мої слова.
А хто найсильніший?