fedoroff-93b5• 07 декабря 2022

Весной-летом наша победа и конец войны. Вы верите в это?

Данілов натякнув, коли ЗСУ зайдуть у Луганськ, Донецьк і Севастополь

Секретар Ради національної безпеки і оборони Олексій Данілов натякнув, що взимку Сили оборони можуть мати серйозні успіхи у звільненні українських територій. Він додав, що весна стане українською в деокупованих Донецьку, Луганську та Криму.

Відповідною заявою Данилов поділився в Twitter. Він нагадав про Зимовий похід армії УНР, який розпочався 6 грудня 1919 року
freedom_2015• 07 декабря 2022
знову русня прийшла сюди?
freedom_2015• 07 декабря 2022
Ответ дляZir-K
Не верю
Конца не видно
Лет 20-30 - реальный срок
років за сепаратизм чи за вбивста мирного населення .Так ,реальний срок
LidiyaZi• 07 декабря 2022
Не знаю, але дуже хочу вірити. Чомусь в голові думки часто як я весною до дому їхатиму. Чомусь турбуюсь що не маю вишиванки до Перемоги... Тобто, страшно сформувати надію в середині себе, але думки наполегливо виникають і виникають... думки про весняну Перемогу, можливо, через обнадійливий інформаційний фон і приклад Херсона
Ellillд• 07 декабря 2022
Верю! И чем больше нас верит, тем больше мы ближе к победе! Иначе как жить?
Ellillд• 07 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Журнал Тайм назвав людиною року, цитую ’Володимира Зеленського і український дух’.
Не цепляет.
Цепляет парень в окопе, ребенок делающий свечки, настоящий волонтёр раздающий помощь, сосед поддерживающий стареньких соседей. А это картинка.
Не сотвори себе кумира. Выиграет сам народ, наши люди, наша сила и незламность, а не фото посещения освобожденных сел высокими лицами. Меня это наоборот только злит и раздражает.
мимозка• 07 декабря 2022
Ответ дляZir-K
Пахнет 37 годом
Глубже вдыхай.
MananaPryadko• 07 декабря 2022
не верю...и вообще я устал ждать, верить...я перестала видать будущее, хорошее , я в каком то болоте...сил нет. а я мать, ребенок рядом, а я депрессую. страшное состояние. боюсь и плачу.
KseniaGL• 07 декабря 2022
Ответ дляVikolette
А что он должен быть сказать: ’Забудьте о Херсоне и сваливайте из Крыма, пока стоит мост?’)
Это было бы идеально 🤩
ok1904• 07 декабря 2022
Ответ дляfreedom_2015
знову русня прийшла сюди?
Так кокошниці до праці стали
Nat-li• 07 декабря 2022
Ответ дляok1904
Так кокошниці до праці стали
меня это аж подбадривает! прямо тема на теме и одна другой апокалиптичней
значит скоро что-то интересное узнаем))
ok1904• 07 декабря 2022
Ответ дляNat-li
значит скоро что-то интересное узнаем))
Авже ж в мене теж якесь передчуття чуда . лавруха відійде на той світ?
Марго_1427• 07 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Наши говорят-летом загораем в Крыму.
Уже вроде этим летом собрались. Так что верить уже не хочется ..
Bejza• 07 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Идет куча денег и классного оружия.До України летять подарунки. Але то не для нас. То для русні. Ми виключно приймемо їх та відправимо русні, с новорічними вітаннями.
В каждые ебеня, в каждую рашисткую квартиру по такому снаряду, что б эти твари напились уже крови, что бы натешились разрухой им все мало, что б передохло этих мразей больше..
Shocolad• 07 декабря 2022
«Веселье» только начинается и к весне на 99,9% не закончится УВЫ.
В 2024 году возможно
ReNITA• 07 декабря 2022
Ответ дляZir-K
Не нужны мне ваша поддержка
Мне все равно что вы думаете, оставайтесь при своем

Я просто сказала своё мнение
Почему оно должно совпасть с вашим. По сути вопроса, вы мне ничего обосновали
Тю, так я напротив согласна с вами. Вы как-то не то извлекли из моего комментария, он был не о вас.
ReNITA• 07 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Ох. Это хуже, на порядок. Отсылка к инфантильности изначально не самая эффективная и удачная. Давайте ещё раз. Поможем вам заточить зубы.
А что вам говорить?)) вы каждым своим комментарием лишь подтверждаете мои слова)) проанализировать то что я вам пишу не в состоянии) Ещё раз, желаю повзрослеть)
Tammy21• 07 декабря 2022
Ответ дляReNITA
Вы не в состоянии придумать ничего нового? И опять читаете как удобно, а не как написано.
Ну ок, если вам безразлично настолько, что вы продолжаете бежать, то я разрешаю вам остановится и не писать. Все равно выходит уныло. Вот серьезно, зачем пытаться играть в игры на которые вы не способны?
Незабудка82• 07 декабря 2022
Лет на 5 минимум
ReNITA• 07 декабря 2022
Ответ дляTammy21
😂😂😂😂
Tammy21• 07 декабря 2022
Ответ дляReNITA
😂😂😂😂
Чао. Я ценю, что вы не сразу, но стопнулись.
местная• 07 декабря 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Яким макаром, якщо Німеччина - це найсильніша економіка Європи?
Німеччина - не найсильніша економічно в Європі. Просто згадаєте мої слова.
ZhukOlena• 07 декабря 2022
Ответ дляok1904
Таке вже читали?
Высшее руководство России разрабатывает план по своей эвакуации из страны на случай поражения в войне против Украины. Moscow Times сообщает, что об этом со ссылкой на инсайдерский источник заявил Аббас Галлямов — бывший спичрайтер Владимира Путина, в 2008-2010 гг. работавший в департаменте по подготовке публичных выступлений правительства РФ.

По его словам, работа над проектом под неофициальным названием «Ноев ковчег» идет с весны.

Галлямов утверждает, что изначально в качестве площадки, куда можно будет направиться в случае критических проблем в России, рассматривался Китай. Это предложение якобы поступило от миллиардера Юрия Ковальчука — владельца банка «Россия». Тем не менее, говорит Галлямов, в перспективах эмиграции в Китай в Кремле «быстро разочаровались». Опасения окружения Путина связаны с ментальностью китайцев: они «слишком себе на уме» и «презирают других, особенно проигравших».

Сейчас в качестве перспективной площадки рассматривается Латинская Америка — Аргентина и Венесуэла, пишет Галлямов.

Непосредственной работой с выездом на место занимается Юрий Курилин — правая рука главы «Роснефти» Игоря Сечина, до недавнего времени руководивший аппаратом компании. Летом Курилин, гражданин США, выпускник Хейвордского университета в Калифорнии, в прошлом работавший в структурах BP, формально уволился из «Роснефти». Теперь, как утверждает Галлямов, он полностью посвятил себя эвакуационному проекту.
https://m.haqqin.az/news/268125
В білорусь. Батька їх зустріне, картоплею нагодує
Suertq• 07 декабря 2022
Вы путина слышали сегодня?там и намёков нет на прекращение, боюсь что обострение весной будут
Подкопят ракет, иран что то даст, своего наклепают, и будет снова обострение.
zana076• 07 декабря 2022
Верь в лучшее, готовься к худшему
автор fedoroff-93b5 • 07 декабря 2022
Ответ дляSuertq
обострение именно в самой россии теперь будет регулярно и кому интересен тот путин если он за всю свою никчемную жизнь слова правды не сказал.у него руки не по локоть а по горло в крови.а вы слышали что мы достаем уже на 1000км бить по россии?ходи и оглядывайся что б не прилетело на голову.а вы слышали что курск брянск белгород ежедневно в пожаре и взрывах а хаймарсами мы достает весь Крым.а вы слышали что мы сдаваться не собираемся от слова совсем.и карту посмотрите военных действий.как вторая армия мира сзади за 10 месяцев продвинулась на 10км.мечтали на танках на берлин а поехали в мешках в челябинск
kristi_ana• 07 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Не будет никакого затишья. Пусть лаптеногие и не надеятся морозы пересидеть в своих штопаных портянках
Очень на это надеюсь.
Ellannka• 07 декабря 2022
До осени теперь это все, к сожалению, раньше я надеялась, что до этой
Anjutka-Anjuta• 07 декабря 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Такой сценарий ни кто не исключал, но только это было б не нашу пользу
+++ удивлена, что многие до сих пор так и не поняли, почему Арестович говорил о двух-трёх неделях....
Anjutka-Anjuta• 07 декабря 2022
Ответ дляZir-K
Не верю
Конца не видно
Лет 20-30 - реальный срок
Вы искренне верите что запад будет нас содержать 30 лет???
bolidd• 07 декабря 2022
Ответ дляSuertq
О методичка опять подоспела ) нет мы не слушаем ебанутого брехливого деда