Данілов натякнув, коли ЗСУ зайдуть у Луганськ, Донецьк і Севастополь
Секретар Ради національної безпеки і оборони Олексій Данілов натякнув, що взимку Сили оборони можуть мати серйозні успіхи у звільненні українських територій. Він додав, що весна стане українською в деокупованих Донецьку, Луганську та Криму.
Відповідною заявою Данилов поділився в Twitter. Він нагадав про Зимовий похід армії УНР, який розпочався 6 грудня 1919 року
Snow bunny• 07 декабря 2022
Ответ дляZir-K
Удалено администрацией...
Почему каждая вторая выехавшая всепропальща называет себя ’думающей’ и так активно навязывает свои думы?...
Ответ дляfedoroff-93b5
вы посмотрите что в россии творится -их новости-ежедневно-там замерзли люди в квартире от холода.там взорвался подъезд от газового балона потому что в великай стране для своего народа нэту газа.там три квартиры в пепел от самогонного аппарата.там прорвала канализация и неделю город плавал в какашках-никто не чинит ,а потом какашки замерзли.там в минус 20 абакан без воды и тепла..и этот триллер у них ежедневно
Мне до неё вообще дела нет
Invictusgirl• 07 декабря 2022
Ответ длясоняшка
Отпишитесь уже от трухи, самый вонючий паблик
Так это на всех тг каналах уже
Они ж только его слова опубликовали
Мне кажется он уже всех достал своей эвакуацией
Они ж только его слова опубликовали
Snow bunny• 07 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Можно только позавидовать такой самоуверенности.
Обычно такие еще любят во всех своих бедах и неудачах по жизни страну и правительство винить.
А то)))) И рассказывать, что государство им должно по умолчанию
Каламбия пикчерз не представляет..вторая армия мира сзади.весь мир ржет -видео чмобики бегают по посадках в домашнем трико и кроссовках ,а сейчас в галошах за 70 гривен (бабушке в селе я покупала такие и это не прикол).может на зиму фуфайки выделит им путин и валенки хотя бы..Валенки, валенки,
Эх, не подшиты стареньки.
Валенки да валенки,
Эх, не подшиты стареньки.
Ой, ты, Коля, Коля, Николай,
Сиди дома не гуляй!
Не ходи на тот конец!
Ох, не носи девкам колец!
Эх, не подшиты стареньки.
Валенки да валенки,
Эх, не подшиты стареньки.
Ой, ты, Коля, Коля, Николай,
Сиди дома не гуляй!
Не ходи на тот конец!
Ох, не носи девкам колец!

Таке вже читали?
Высшее руководство России разрабатывает план по своей эвакуации из страны на случай поражения в войне против Украины. Moscow Times сообщает, что об этом со ссылкой на инсайдерский источник заявил Аббас Галлямов — бывший спичрайтер Владимира Путина, в 2008-2010 гг. работавший в департаменте по подготовке публичных выступлений правительства РФ.
По его словам, работа над проектом под неофициальным названием «Ноев ковчег» идет с весны.
Галлямов утверждает, что изначально в качестве площадки, куда можно будет направиться в случае критических проблем в России, рассматривался Китай. Это предложение якобы поступило от миллиардера Юрия Ковальчука — владельца банка «Россия». Тем не менее, говорит Галлямов, в перспективах эмиграции в Китай в Кремле «быстро разочаровались». Опасения окружения Путина связаны с ментальностью китайцев: они «слишком себе на уме» и «презирают других, особенно проигравших».
Сейчас в качестве перспективной площадки рассматривается Латинская Америка — Аргентина и Венесуэла, пишет Галлямов.
Непосредственной работой с выездом на место занимается Юрий Курилин — правая рука главы «Роснефти» Игоря Сечина, до недавнего времени руководивший аппаратом компании. Летом Курилин, гражданин США, выпускник Хейвордского университета в Калифорнии, в прошлом работавший в структурах BP, формально уволился из «Роснефти». Теперь, как утверждает Галлямов, он полностью посвятил себя эвакуационному проекту.
kanareyka_tweety• 07 декабря 2022
Ответ дляместная
Так. Я економіст.
Яким макаром, якщо Німеччина - це найсильніша економіка Європи?
Сильный спич Лаймы Вайкуле:
’На Украину напали. Напали. Всё, точка.
Оправдывать, искать почему, ’да потому что НАТО’, ’да потому что фашисты’ - не надо. Они напали.
Они говорят, наши солдаты гибнут. Спросите - почему? Почему они гибнут? Что они делают в Украине? Что?
Уходите - они не будут гибнуть. Уходите - никто вас не ждёт. Никто вас не хочет, уходите, спасатели.
Они пошли спасать русских. И поэтому разбомбили Харьков?
А Россия всё не ценит. А кого они ценят? Войну в Украине они ценят?
Россия - богатейшая страна. Те деньги, которые они сегодня тратят на то, чтобы разрушить Украину - они могли построить в России Диснейленд. Каждый человек мог прекрасно там жить - богато, счастливо, иметь прекрасную медицину, красиво одеваться, ходить на концерты. Все бы потянулись туда, что вы делаете?
Достоинство - очень важная черта. Очень важная. Мне кажется, достойный человек не будет поддерживать зло. И надо быть смелым и достойным, чтобы это говорить’.©
’На Украину напали. Напали. Всё, точка.
каламбия пикчерз не представляет...сегодня в 9:54
Сегодня утром между Шахтёрском и Торезом бухие в хлам орки на грузовике врезались в микроавтобус. В итоге 16 трупов.
Так выглядит российская ’специальная военная операция’ по уничтожению жителей Донбасса.
Ответ дляok1904
Таке вже читали?
То, что у этих великих стратегов у каждого по ковчегу припасено я даже не сомневаюсь)) Плебс только об этом не думает почему-то
Snow bunny• 07 декабря 2022
Ответ дляZir-K
Удалено администрацией...
Ну как это не надо. Вы ж только что сами написали, что навязываете свое мнение потому что нам с первого раза не доходит и надо по сто раз повторять. Зачем это думающему человеку у которого всё ок?