Веселуха Муха• 07 декабря 2022

У кого электрические плиты, чем кормите малолеток

когда нет света? У кого дети от 2х лет
Муууумие• 07 декабря 2022
Ответ дляДлинноНожка
’жили как-то’ - серйозний аргумент ...
мабуть, жили не в 26-ти поверхових будинках, не розрахованих на використання газу?
Добре, поки все добре, але не дай Боже, з такою ’розумною’ сусідкою, як ви, жити на одному поверсі
Я живу с газовой плитой, считай с четырьмя примусами и жива пока и здорова.

Соня-сонятко• 07 декабря 2022
Готовлю когда есть свет,а разогреваю на туристической мини горелке.
Море_море_я_скучаю• 07 декабря 2022
Ответ дляМуууумие
Ну я ж и говорю, что если руки из жопы и в голове пусто, то и туристический баллончик в замкнутом пространстве может жахнуть мама не горюй. А если иметь минимальные знания и ознакомлен с инструкцией, то все будет хорошо.
Я специально нашла инструкцию к своему примусу. В ней нет и не может быть запрета на эксплуатацию в нежилых помещениях (кухня - нежилое), обязательное требование форточка или вентканал. Ведь жили как-то полвека с 50-литровыми баллонами, а некоторые и по сей день живут, и проблем не знают.
Где жили? В 25 этажках? Мы поняли, откуда ваши руки, тащите уже не 5 л, а 35л
Море_море_я_скучаю• 07 декабря 2022
Ответ длявкрации
Ось так кормлю, і не тільки ’малолеток’. Взагалі тимчасово відмовились від електричної плити з метою економії електроенергії.
Вы тоже гениальна во всем. Стоит на электроплите ваша помощница, верно?
Муууумие• 07 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Безопасность использования газового примуса зависит не от этажности дома, а от прямоты рук. Я так понимаю, что по теме вы возразить не можете?
Конфиденциальность• 07 декабря 2022
Ответ дляВеселуха Муха
В квартиру? И как он, не воняет?
все отлично. как газплита.
вкрации• 07 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Електоплита відключена. Як і чайник поруч. І не вмикаються взагалі

18 мнеУЖЕ• 07 декабря 2022
Ответ дляПрыг-скок
Чоловік такий хоче, а я боюсь. Мій максимум це маленькі балони на 220 мг.
Чего бояться,окно открыто, вентиль закручиваете и все.
18 мнеУЖЕ• 07 декабря 2022
Ответ дляПрыг-скок
У соседки баллончик, очень слабый он
Муууумие• 07 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Если она временно отказалась от электроплиты, то вилку можно достать из розетки.
вкрации• 07 декабря 2022
Ответ дляМуууумие
Звісно, так і зробила.
ИМХОля• 07 декабря 2022
Мадам Тю-лю-лю• 07 декабря 2022
Ответ дляПрыг-скок
До речі, одного дня зранку приготувала і так плямою в каструлі гаряче поставила у рушник+поліетиленовий пакет+пухова ковдра. Реально майже цілий день гаряче було.
Колись давно, в моєму дитинстві, мама мені так лишала їжу- замотувала каструлю в якусь стару куртку чи ковдру, щоб тепленьке було.))