ФсеСама• 07 декабря 2022

В кого зараз уроки водіння?

Як проходять? Інструктор суворий чи ні? Як настрій, коли йдете на урок? В мене затра буде третій урок, механіка...не дуже рада. Їду середньо, але не безнадійно) якось іноді туплю. Як ви?
Помидорина• 07 декабря 2022
У меня. Инструктор отличный, механика. Иду с радостью, иногда с ленью (если погода плохая)
Еду, в принципе, нормально, но тоже, бывает, туплю. Особенно, на откл. светофорах на второстепенной, либо на поворотах налево

starlink• 07 декабря 2022
Для чего эти уроки...наняли инструктора 2 раза и дальше самостоятельно
Семен Семеныч• 07 декабря 2022
У меня в субботу 12й. Инструктор - душка. Очень терпеливый. Хотя я подтупливаю, конечно.
Шаманю второпях• 07 декабря 2022
Я 7 занятий по 3 часа отъездила с девушкой-инструктором. Езжу, если надо, но сцу. Еще хочу с инструктором поездить, потому что одна боюсь еще, без подсказок, а муж не может всегда.
язззззь!!!• 07 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Я права получила и начала ездить в чужой стране. Представляете как я сцу, но еду.
Шаманю второпях• 07 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
Умничка вообще!