Ку-кусик• 07 декабря 2022
Ялинкові прикраси,в шоці, хто це купує і де їх закуповують?
От ви б таке купили собі на ялинку зараз?
Якщо шось я львів‘янка і іграшки з місцевого ринку- фото не мої
Результат:
вже голосів:
92 (61.33%)
Жах, не купую
58 (38.67%)
Купую нічого страшного не бачу
Ку-кусик
• 07 декабря 2022
Не дуже маю час це обговорювати зараз? Але хочу почути думки і побачити результати
Ку-кусик
• 07 декабря 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Це щоб купити і розбити знявши відео)
Десь же їх закупили 🤦🏼♀️
маминаБубочка• 07 декабря 2022
Никогда не покупала потому что не нравятся с рисунками.
Но даже б не обратила внимания, если б где то продавали.
А закупили их явно не в этом году. Ёлочные игрушки годами распродают.
Попипиповна• 07 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
Десь же їх закупили 🤦🏼♀️
А в Эпицентре, есть разные види - Санта Клаус, Миколай, дед Мороз и Снегурочка, разной высоты, цветов и цен
Первоклашка Я• 07 декабря 2022
действительно..ниче се - снегурочка на новый год..вот это зрада.
Ласунка• 07 декабря 2022
Меня больше удивляет, что некоторые до сих пор плачут, что ушли российский бренды типа Love Republic и Oggi и ищут пути заказать этот хлам из параши.
Гордая_птичка• 07 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
А такі як вам?)
Я от якраз купила б щось таке, але більш конкретне ( по типу Пес Патрон), не знаю, чи є така іграшка))
Таракашечка• 07 декабря 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Я з 80 х і вона і дід присутні були в моєму житті мінімально тільки в школі. Мої діти з 2000х. і вони не знають толком хто це. В школі був Миколай.
Первоклашка Я• 07 декабря 2022
Ответ дляТаракашечка
вы ж не эталон, как нужно быть. в моей семье например, николая не было и нет - есть мороз и снегурочка. ничего криминального в этих персонажах не вижу. это сказки и мифические герои, сказочные.
Барабасиха• 07 декабря 2022
Одна я не зрозуміла що в тих іграшках? Там руський прапор, морда путіна чи що Вас так вразило?
Баба на горошине• 07 декабря 2022
Ответ дляБарабасиха
Емеля,Аленушка
русский шлак
Губка Боб• 07 декабря 2022
Не купую і ніколи не купувала такого. Маю коробку іграшок часів ссср, там теж такого немає.
Первоклашка Я• 07 декабря 2022
Ответ дляБаба на горошине
Емеля,Аленушка
русский шлак
для вас шлак - для кого-то нет. возможно что-то что вам нравится для многих шлак.
Таракашечка• 07 декабря 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Так, був то був. Чого його дальше таскати за собою через все життя, ще й дітям нав´язувати.
Баба на горошине• 07 декабря 2022
Ответ дляПервоклашка Я
все что связано с русней в топку.
навсегда.
КрестьянинДиор• 07 декабря 2022
у Вас опрос нечестный. я вот не вижу ничего страшного в таких шариках, но не купила бы. и с Бандерой бы не купила) я люблю всяких ежиков, зайчиков, белочек и т.д.))
Кубик Рубика• 07 декабря 2022
Нормальные игрушки, новогодней и сказочной тематики. Я бы купила.
Единорог помог• 07 декабря 2022
Ответ дляАнонимба
А что в них не так? Дед Мороз и Снегурочка что тоже под запретом?
Рашисты в кокошниках!!!!
Первоклашка Я• 07 декабря 2022
Ответ дляТаракашечка
а николая значит можно таскать и навязывать как и санту в штанишках? что хотим. то и празднуем в семье - не думаю, что для этого требуется разрешение чье-то
Барабасиха• 07 декабря 2022
Це з чиїх сторіс фото? Черговий блогер який хоче роздути зраду на пустому місці щоб набрати підписників
тогдалия• 07 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
Скорее всего на барахолке продают
В Киеве на барахолке видела такого плана. Им сто лет уже. Но продают.
Первоклашка Я• 07 декабря 2022
Ответ дляБаба на горошине
все что связано с русней в топку.
навсегда.
растопили топку? - кидайте - я не планирую. книги , сказки, мультики и прочее -мне нравятся. и не только мне