Ку-кусик• 07 декабря 2022

Ялинкові прикраси,в шоці, хто це купує і де їх закуповують?

От ви б таке купили собі на ялинку зараз?
Якщо шось я львів‘янка і іграшки з місцевого ринку- фото не мої
Результат:
вже голосів: 150
92 (61.33%) Жах, не купую
58 (38.67%) Купую нічого страшного не бачу
Нежная Лапка• 07 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
Людей отвлекают всякой хернёй типа игрушек, языка, Пушкина. А газ то идёт по трубам и аммиак тоже.
В тому то й справа, раздєляй і властвуй, аби народ срався із-за чого небуть і доказували одне одному хто кращий ’ патріот’. З мого досвіду виходить так, що хто частіше за всіх носив вишиванки , співав’ батько наш Бандера ’ і били себе копитом в грудь, які вони патріотичні патріоти, то найперші виїхали і сидять тихо і затишно в Европі, а воювати пішли ті , про кого б не подумала , причому всі російськомовні хлопці і в мене ніколи язик не повернеться їм сказати що не тою мовою розмовляють( хоча сама україномовна). Але що ж людям подобається шукати зраду, хай шукають...
Тамбовский мел• 07 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
’Свобода слова’ -это немного другое
Именно так, как я и написала.
Сладко-соленая• 07 декабря 2022
Ответ дляБаба на горошине
нулевый профиль
Amira-a
Участник проекта с 31.07.2022
Реверанс? Уймитесь уже с теми датами регистрации. Вы почти весь форум заблокировали и сами с собой в своих темах и общаетесь
Amira-a• 07 декабря 2022
Ответ дляБаба на горошине
нулевый профиль
Amira-a
Участник проекта с 31.07.2022
И, что?
Птица Говоруша• 07 декабря 2022
Ответ дляБаба на горошине
они говном воняют как и россия
Если у вас искажение нюха, это не повод говорить, что все воняет.
Таракашечка• 07 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
В вашем окружении? Сочувствую.
А я сочувствую дітям , недолугі батьки яких їм вбили в голову Деда мороза, як їм жити в країні тепер. Сподіваюся вони виростуть свідоміші і без вати в голові, з бороди Деда мороза.
Кубик Рубика• 07 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
Говорят, что у русских нет свободы слова. В Украине этой пресловутой свободы слова нет также. Если вдруг выскажишься как то нет так, чтобы звучало возвышенно патриотично, то все - русская кокошница и т.д и т.п. Так заигрались в эту игру, что не понимают, что происходит.
И это ужасно. Потому что этот радикализм будет и дальше и не только на форуме.
Брехушка• 07 декабря 2022
Автор, ну реально перебор уже. Герои сказок чем провинились
Жена сантехника• 07 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
Именно так, как я и написала.
’Со стороны властей,...’, не так ли?
Сладко-соленая• 07 декабря 2022
Ответ дляБаба на горошине
нулевый профиль
Amira-a
Участник проекта с 31.07.2022
И что? Если 10 лет здесь бред не строчила и центнер секонда не продала - то враг Украины?
КошкинДом• 07 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
Розумійєте ,як би в нас не було війни ,то пофіг ,але ,зараз ,якщо б побачила такі ішрашки у друзів ,то не зрозуміла трохи .
Тут не справа в іншому ,хочется відриктись від них в усьому ....
Баба на горошине• 07 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
Что вы несёте?
несете вы,а Ермолов общеизвестный факт.
Ермолов головы кавказцев резал и грудных детей по его приказу убивали.Деревни сжигали.
Пушкин умолял взять его секретарем
Тамбовский мел• 07 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Скільки років вашій бабусі?
87 лет и у нее 6 братьев и сестер, которые тоже прошли войну. У них это не день Примирения, а день Победы. Так как Украина была окуппировпна на 100 процентов, а Россия на 6 процентов. И войну Украина полностью прочувствовала. С немцами они никогда дружить не будут.
Кубик Рубика• 07 декабря 2022
Ответ дляМечты сбываются
Все понимаю. Война. Ненависть и тд. Но как должно быть насрано в голове чтоб еще на такое заморачиваться? Емеля, снегурка… выдуманные сказочные герои. И они виноваты оказались. Это капец, товарищи! Наши граждане иногда просто поражают своим бредом
Это от безделья.
Анонимба• 07 декабря 2022
Ответ дляБаба на горошине
это не наши пишут, это русские совкодрочеры на форум набег устроили
Ви чому рашиською мовою пишите?!? Не ганьбіться!!! Це теж зрада , як і ялинкові прикраси з клятою снігуркою
автор Ку-кусик • 07 декабря 2022
Ответ дляНежная Лапка
А повинен бути батько наш Бандера , тоді це патріотично))
До чого тут Бандера
Таракашечка• 07 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
Насчет елочных игрушек абсолютно никакой разницы, вы правы. Мне дети бы у виска покрутили, если бы я сейчас начала выбрасывать игрушки или, к примеру, книги из нашей библиотеки.
А ми ще в березні всю літературу російською мовою спалили, хоча і було її не багато.
Баба на горошине• 07 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
Потому что для меня это просто сказочные персонажи. Главное, чтоб ребенку под елку подарки принесли.
Какая разница ?Персонажи говностраны, всемирного терориста
автор Ку-кусик • 07 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
Серйозно?
Це для ребенка
Тамбовский мел• 07 декабря 2022
И по поводу русского языка, ознакомьтесь со статьей 10 Конституции Украины. Будете очень удивлены. Пока, нас разделяют и властвуют по языковому признаку, в Конституции закреплено право свободно разговаривать на русском языке.
Гордая_птичка• 07 декабря 2022
Ответ дляТаракашечка
Так це ясно, що ми різні. І різні духовні цінності в нас. Чому я безмежно рада.
на росії не святкують Миколая, навіть не знають, що існує таке свято
Повелитель интернета• 07 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
А з рюськими?
МаксХмара• 07 декабря 2022
Я сегодня такой шар купила
Тамбовский мел• 07 декабря 2022
Ответ дляНежная Лапка
100 процентов верные наблюдения. Сформулировали точно.
Кубик Рубика• 07 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
До чого тут Бандера
А с какими рисунками разрешается вешать на елку игрушки, если ты настоящий украинец-патриот?
Повелитель интернета• 07 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
Вас хтось забороняє це робити ?
Баба на горошине• 07 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
Я и праздную и бабушку свою поздравляю, которая войну прошла. А не день Примирения с теми, кто на нас напал.
А кто на вас напал?
Вторая мировая Сталин-Гитлер начали..
Тупые кричали МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ
и повторили.
Ублюдки,даже гитлеровцы лучше чем россияне.Это вырожденцы и садисты
Тамбовский мел• 07 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
А з рюськими?
З рузькими розговаривают, так как родственников много. И они ( эти родственники) в этом мракобесии не участвуют.
Кубик Рубика• 07 декабря 2022
Ответ дляТаракашечка
А я обожаю свою библиотеку и часто читаю по сотому разу одни и те же книги.
Гордая_птичка• 07 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
Вот вы смеётесь, а будет же)) и некоторые радостно побегут его покупать.
Вот не надо, нет у нас такого культа Бандеры, как представляют это в росии, и на елочных игрушках никто его изображать не будет