Ку-кусик• 07 декабря 2022

Ялинкові прикраси,в шоці, хто це купує і де їх закуповують?

От ви б таке купили собі на ялинку зараз?
Якщо шось я львів‘янка і іграшки з місцевого ринку- фото не мої
Результат:
вже голосів: 150
92 (61.33%) Жах, не купую
58 (38.67%) Купую нічого страшного не бачу
Повелитель интернета• 07 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вас Снегурка катует? Ну что за бред, прости господи....
Так . Все ,що нагадує мені про ту кляту недокраіну ,мене катує.
Жена сантехника• 07 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
Уже много лет идёт война, до сих пор не отказались. Все время финансируем страну агрессора.
И емелька со снегуркой-теплые воспоминания, хоть убей, простите за каламбур
Сладко-соленая• 07 декабря 2022
Ответ дляТаракашечка
Так це ясно, що ми різні. І різні духовні цінності в нас. Чому я безмежно рада.
Вихола? Это вы?
Таракашечка• 07 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
Ну не все одевались как вы это из вашего деЦтва
Точно, шуби цегейкові не всі могли собі позволити.
Кубик Рубика• 07 декабря 2022
Ответ дляТаракашечка
Ви бредите? Вони обидва не з України але вам марно пояснювати, неверующим ))
Потому что для меня это просто сказочные персонажи. Главное, чтоб ребенку под елку подарки принесли.
Баба на горошине• 07 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Нічого наших людей не вчить.Нас вбивають ,ґвалтують ,катують ,а народ і далі за рюським лайном ґвалт підіймає .😡
это не наши пишут, это русские совкодрочеры на форум набег устроили
Кубик Рубика• 07 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
Видите ли вы разницу между запретом и неприятием?
Если я не ем кровянку и селедку, я не фукаю на тех, кто ее ест.
Баба на горошине• 07 декабря 2022
Ответ дляAmira-a
Правильно, надо все запрещать, выжигать и уничтожать, мы же не совок какой-то. Да, автор?
нулевый профиль
Amira-a
Участник проекта с 31.07.2022
Таракашечка• 07 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
Та ясно, ’какая разница’.
Тамбовский мел• 07 декабря 2022
Говорят, что у русских нет свободы слова. В Украине этой пресловутой свободы слова нет также. Если вдруг выскажишься как то нет так, чтобы звучало возвышенно патриотично, то все - русская кокошница и т.д и т.п. Так заигрались в эту игру, что не понимают, что происходит.
Баба на горошине• 07 декабря 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
они говном воняют как и россия
Кубик Рубика• 07 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
Не принято теперь праздновать день победы. У нас теперь день примирения. Какое примирение, если это день Победы!
Так празднуйте день Победы.
Тамбовский мел• 07 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
Так празднуйте день Победы.
Я и праздную и бабушку свою поздравляю, которая войну прошла. А не день Примирения с теми, кто на нас напал.
Шопингмонстр• 07 декабря 2022
Ответ дляБаба на горошине
нашествие русских тролляк на форуме
таких больных на голову украинцев нет
ракеты все объяснили
все уже все поняли
Удалено администрацией...
vikka-vs• 07 декабря 2022
Ответ дляБаба на горошине
нашествие русских тролляк на форуме
таких больных на голову украинцев нет
ракеты все объяснили
все уже все поняли
Просто не все украинцы путают теплое с мягким. У меня в окружении нет таких, кто делит елочные игрушки на русские и украинские.
Повелитель интернета• 07 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
Ви не там проблеми шукаєте ,пані.
Баба на горошине• 07 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
Меня лично бесит, что у меня теперь нет 9 мая.
наш Мавриуполь,уже как Ленинград в блокаду,только хуже
а кто вам 9 мая с календаря стер?
дома хоть каждый день отмечайте
Мечты сбываются• 07 декабря 2022
Все понимаю. Война. Ненависть и тд. Но как должно быть насрано в голове чтоб еще на такое заморачиваться? Емеля, снегурка… выдуманные сказочные герои. И они виноваты оказались. Это капец, товарищи! Наши граждане иногда просто поражают своим бредом
автор Ку-кусик • 07 декабря 2022
Ответ дляПервоклашка Я
действительно..ниче се - снегурочка на новый год..вот это зрада.
Ну дійсно……. то ви так притворяєтесь чи дійсно ?
Amira-a• 07 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
В Украине не вижу. В моём родном Харькове кучка скудоумных решила за всех и снесла памятник Пушкину. У кучки непринятие, а запретили всем
Жена сантехника• 07 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
’Свобода слова’ -это немного другое
Борец за справедливость• 07 декабря 2022
Может немного не в тему , но спрошу . Дочь у меня взрослая уже , юго- восток Украины . Когда дочь маленькая была , читали- рассказывали сказки детские , теремок , волк и семеро козлят , колобок , репка, гуси- лебеди , снегурочка и т.д , современные были дракончик пыхалка , куклаваня Это все сказки русских писателей , а что сейчас деткам читают 2-6 лет , какие сказки ?Возможно я не в теме , есть у нас интересные украинские сказки ? или в украинском переводе зарубежные ?или другой вариант ?
Кубик Рубика• 07 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
А мне Снегурка не нароминает о раше. Это просто новогодний персонаж.
Тамбовский мел• 07 декабря 2022
День победы это день Победы, а ни какого примирения.
Сладко-соленая• 07 декабря 2022
Ответ дляТаракашечка
В вашем окружении? Сочувствую.
автор Ку-кусик • 07 декабря 2022
Ответ дляПервоклашка Я
растопили топку? - кидайте - я не планирую. книги , сказки, мультики и прочее -мне нравятся. и не только мне
Ну ясно. Какаяразніца
Це іздєС
Повелитель интернета• 07 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
Скільки років вашій бабусі?
Баба на горошине• 07 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
Рашисты не победили фашизм,они его усыновили.
Какая победа?
Мракобесы
Жена сантехника• 07 декабря 2022
Ответ дляAmira-a
А Вам точно известно соотношение? И критерии скудоумия?
Кубик Рубика• 07 декабря 2022
Ответ дляТаракашечка
Та ясно, ’какая разница’.
Насчет елочных игрушек абсолютно никакой разницы, вы правы. Мне дети бы у виска покрутили, если бы я сейчас начала выбрасывать игрушки или, к примеру, книги из нашей библиотеки.