Трусы с капюшоном• 07 декабря 2022
Адекватно скажите есть смысл оставаться на аренде за 22к в Киеве на левом берег?
Позняки ,11этаж
Света нет постоянно.
Все обещают наладить ,ждём ждём в итоге в лучшем случае свет есть часов 6 в сутки,хозяин не торгуется,через 4 дня платить аренду а я планирую переехать на западную,даже если с электричеством траблы будут все таки ближе к границе.
Адекватно скажите вы бы оставались в Киеве на аренде за 22 к ( живу здесь 2 года в этой квартире)
Света нет постоянно.
Ноу коммент• 07 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я не обязана предупреждать за месяц
У меня лежит залог который никто не отдаст и адекватно квартира просто непригодна для проживания в силу форс мажора
Не хочу ждать еще месяц
Так Вы уже свои вещи вывезли , и в день оплаты ключи отдать собираетесь ?
Краля-Галя• 07 декабря 2022
Ответ дляУлыбАчка
Автор, что в этой квартире такого за 22 к? Цена в этом р не 1 ки. с ремонтом - это 10 ка потолок
Автор не в теме цен, хотя и 2г в столице
Белоснежко• 07 декабря 2022
22, ужс..
сдаю двушку за 7 на позняках
уезжайте, конечно, в лучшие условия
сдаю двушку за 7 на позняках
уезжайте, конечно, в лучшие условия
Упругая попка• 07 декабря 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Такая цена огромная за аренду квартиры
Я сдаю за 25 не Киев
Люблю кетчуп• 07 декабря 2022
Судя по тому,что у вас с финансами все ок,то за такие деньги вы можете найти намного комфортнее условия.
Звездолётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я не обязана предупреждать за месяц
Не хочу ждать еще месяц
А почему залог не отдадут?
Трусы с капюшоном
• 07 декабря 2022
Ответ дляНоу коммент
Не вывезла .
Разговаривала с хозяином,просила провести за свой счёт интернет который работает без электричества,на что он сказал нет это не мои проблемы, никаких скидок не разу ни делал я платила полностью и февраль и март 22 года
А сегодня просто слетела кукуха у меня от злости ,типа как аренду брать так можно а как все проблемы меня не волнуют
Я снимала квартиру пригодную к жизни с интернетом
Это скотство уже
Госпожа_тамагочи• 07 декабря 2022
Если нужен Левый берег. то посмотрите Бровары, только не новостройки. а дома с отоплением и газовой плитой. Свет отключают, но жить комфортнее.
Трусы с капюшоном
• 07 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
А почему залог не отдадут?
Да 100% не отдаст
Если даже интернет не захотел провести ,ни скидки не делал
Это жлоб
2,5 года снимаю оплата всегда была в срок
Ни разу ни в чем не пошли на уступки,700$ залог
Это жлоб
Упругая попка• 07 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да 100% не отдаст
Это жлоб
Вы сами можете решить вопрос с провайдером
Ноу коммент• 07 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не вывезла .
Это скотство уже
Почему не вывезли , если платить не собираетесь?!
Да, я блондинка!• 07 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нет 2-шка с ремонтом
Квартира хорошая,но блин смысла в ней когда 17 градусов и нет электричества
если вам нравится скажите хозяевам пусть снижают цену. я бы не жила.В Варшаве за эти деньги можно снять правда однушку, к сожалению я Киев сейчас променяла на Варшаву и не жалею
Звездолётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да 100% не отдаст
Это жлоб
Уже прочитала... сочувствую. Мы с февраля по сентябрь деньги не брали, март и апрель даже за комуналку, залог вернули. Не понимаю как его можно не вернуть тем более сейчас. Да и сейчас цены все таки просели, не сильно, но ниже прошлогодних.
Уверена на свой бюджет стожете найти вариант лучше.
Соображалочка• 07 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Просто едет кукушка с этим всем уже
С одной стороны очень жалко уезжать сснасиженного места с другой стороны я понимаю что это ересь сидеть без отопления где все на электричестве в коробке за 22 тыс
Якщо вас не тримає робота,дохід маєте пасивний.Їдьте у Варшав,у Пілзень,однокімнатку квартиру орендуєте,ще здача залишиться.
Да, я блондинка!• 07 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не вывезла .
Это скотство уже
извините но он жлоб, я бы съехала, найдете лучше,я тоже сдаю квартиру в Киеве но честно говоря не понимаю таких. Почему именно Левый берег, Голосеевский за такие деньги лучше можно найти
Весотехник• 07 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нет 2-шка с ремонтом
Мы за 9 снимаем трешку на Виноградаре, с хорошим ремонтом 96 кв.
ПотеряласЯ Я...• 07 декабря 2022
Это треш, если честно за 22 тысячи снимать ещё и думать. Мне 8 жалко было за такое, а тут 22. Ну, значит есть лишние деньги.
Прасковична• 07 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну если б я хотела хатку бобра подешевле ( впринципе подешевле дома это мрак) и покупать генератор а потом тягать бенз на него я бы это делала,мне такое не подходит,я сама без мужа,мне банально страшно жить самой в доме
Тогда узнавайте, в каком регионе сейчас более-менее и переезжаете. Вас же ничто, по большому счету больше не держит?
База_птеродактилей• 07 декабря 2022
Я в Варшаве снимаю двушку за эти деньги и это с коммунальными
Invictusgirl• 07 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не понимаю
У меня стадия торгов
И психи
Очень страшно и жаль уезжать но я не верю что будет лучше
У меня стадия торгов
И психи
Пусть цену снижает
Если нет , найдите однушку тыс за 10, где не отключают
Морковна• 07 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вода есть
В квартире очень холодно,электроплита и все время нет электричества,в лучшем случае по 2 часа 3 раза в день
Ещё и электроплита. Сейчас это большой минус.
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2022
Автор, занадто 22..
Ладно если б дом был подключен к критической инфре с редкими отключениями. Но платить столько за холодные стены не вижу смысла.
Сами снимаем, правый, и тоже на электрике новострой..
Invictusgirl• 07 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
я в телеге читала на униане сегодня. погуглите.
Он и месяц назад это говорил
Виталя главный ипсошник сейчас
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не вывезла .
Это скотство уже
Козлина какой. Бизнесмен..
Кастрюлька• 07 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Просто едет кукушка с этим всем уже
Вы сами ответили на свой вопрос.Я бы лично на Западную не ехала,там со светом траблы не меньше.Вы вполне можете найти квартиру в 2 раза дешевле и с газом.