Nikol-9a2f• Изменено 07 декабря 2022
Бачили вже? Макрон наполягає на участі росіян та білорусів в Олімпіаді
Може вже була така тема, незнаю, але я як побачила просто в шоці, яке ж воно проститутіще
"Президент Макрон заявив, що спорт не повинен був політизований, і наголосив щодо Олімпіади та Паралімпіади 2024 року, що представники всіх країн, у тому числі й тих, що перебувають у стані війни, повинні брати участь у них", - заявив Бах.
Він також додав, що олімпійський рух "має бути об´єднуючою, а не роз´єднувальною силою".
paradise@email.ua• 07 декабря 2022
Ответ дляvasia
вот я не понимаю-какой такой крючок у путина есть на макрона,что последний так откровенно топит за рашу? Там что-то должно быть из ряда вон,типа некрофилии доказанной или людоедства,не меньше
Кто ж нам нюансы расскажет... До 24г война закончится
Ответ дляparadise@email.ua
да понятно.Но его настырность уже просто необъяснима.’Безумству храбрых поем мы песню’(( Понятно,что раша на газовые -нефтяные деньги политиков пачками и партиями покупает,чтобы иметь лояльные правительства. Но вот чтобы прямо политик такого уровня..Он,видимо,как Шредер,надеется на газовую пенсию
Ответ дляvasia
Может, напишем ему, чтоб никакого компромата не боялся, мы не осудим ни за что? Ну гей он, так его дело, пусть пукин фото публикует, если есть у него.
Наш президент на рояле сами знаете чем играл и ничего. А вообще...гадский французишка, всегда мазуриком и слабаком был, спорт ему жалко...
jannjann77• 07 декабря 2022
Ответ дляKlodia
.
А давайте!
Ответ дляKlodia
да тут нетрадиционной ориентации маловато,как мне кажется. На фоне всеобщего мирового остракизма раши,это выглядит настолько ненатурально.Он бессмертный что ли? крючок там мощный,конечно(.Может ведь и не досидеть до конца срока.Там,правда,в оппозиции тетка еще хуже((
Ответ дляjannjann77
.
А давайте!
Ок, начну: ’Дорогой месье Макрон, доброго вечора, я з Украины. Просто хотим, чтоб вы знали, о вашей ориентации известно всем и никто вас не осуждает, а супруга ваша прелестна, прям как Алла Борисовна....На каждое пукинское фото-компромат, которые есть на вас, мой кот Карл склепает похлеще, только с рожей пукина. Поэтому не общайтесь больше с этим извращенцем, который спит с Шойгу и Лукашенко (Карл обещал горячие фото) и не берите трубку на него и ничего не бойтесь. Гран мерси, силь ву пле и слава ВСУ. Оревуар’.
Ну как?
freedom_2015• 07 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Ну как?
але думаю там набагато гірше все
Ответ дляKlodia
Ну как?
+++ как в Формуле любви :’Же ву при авек плезир,фу,от страха все французские слова позабывала’))
Ответ дляvasia
Хотела добавить: ’Вы не волнуйтесь, мы профессионалы. Когда мистер Байден попросил отвлечь внимание рашни от выборов, где те топили за Трампа, мы справились и о них никто в рашке и не говорил. Вы же помните видео мистера Дзюбы? Говорю же-Карл умеет клепать все.’
Ответ дляKlodia
о,какое видео?Я что-то пропустила?
Ответ дляKlodia
Дзюба, это который футболист?
Якісь парад клоунів. Визнають рашку країною спонсором тероризму і тут же призиває «обьєднатися» заради спорту
Vittoria66• 07 декабря 2022
Ответ дляvasia
А что Макрон, он туда же, куда ветер дует…
Сегодня театр La Scala торжественно открыл очередной театральный сезон оперой «Борис Годунов», сейчас транслируется прямая запись по центральному каналу Ray1.
Вот он цинизм и бездуховность во всей красе европейских ценностей!
borsuk-lena• 07 декабря 2022
Ответ дляvasia
Папочка с отчётами откатов,которые он получил от путина. Вот и весь крючок.
Snow bunny• 07 декабря 2022
Ответ дляVittoria66
А вот так вот дом Диор шалит. Что то сильно они там по расии вздыхают
Поля Дяченко• 07 декабря 2022
Ответ дляvasia
Как бы он в газовой камере вместе со своей пэнсионэркой не оказался
Золото Партии• 07 декабря 2022
Ответ дляvasia
Ну кто то же хоть раз в своей жизни жёстко косячил? По молодости там, или по пьяне, или все вместе... Так то уже по хер, но когда ты президент, то не совсем... А плешивый КГБешный дед мог все фиксировать ... Вот как то так(((
Mrs.Ochmonek• 08 декабря 2022
Ответ дляKlodia
підтримую