Обижулька• 07 декабря 2022
Похвастайтесь своїм світлом на батарейках)
Думаю, щось взяти для освітлення кімнати, тільки щоб дуже ярко ще може хтось купував гірлянду на батерейках, яку саме?
КоролеВешна• 07 декабря 2022
Лампа для съемки работает от павербанка очень удобно
На батарейки не напасешься
Бла бла бла• 07 декабря 2022
З Юска гірлянди й свічки. Яскраво не буде від них. Це лише лампу треба, щоб нормально світило
Подскажите плиз• 07 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
На батарейки не напасешься
Довго павербанк тримає лампу таку?
КоролеВешна• 07 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Довго павербанк тримає лампу таку?
На одну лампу двадцатка долго
Обижулька
• 07 декабря 2022
Ответ дляsobacura
На тих вихідних були в гостях, то там на всю стелю лед лєнта заживлена від старого автомобільного акумулятора. В іншій кімнаті лєнта по менше, від акумулятора до шуруповерта. Також старого. Тобто сам шуруповерт і авто не тягнуть акуми, а лед лєнту запросто! )
Прикольно) напевно гарно світить?
Обижулька
• 07 декабря 2022
Ответ дляsobacura
Дуже! Шукаю лед лєнту собі )
Я також на них звертала увагу, багато хто рекомендував! Потрібно і собі придбати)
Ковбой Хагис• 07 декабря 2022
Библиотекарь• 07 декабря 2022
1. гирлянда штора от павера
2. гирлянда 5 м на 3 батарейках на кухне, не суперсветло, но норм
3. лед лента 60 см запитываю еа аккумулятор от фонарика от шуруповерта)) мега светло
4. и ещё гирлянда у малого 1 м на батарейках
5. гирлянда звезда новогодняя )) на батарейках
Батарейки накупила по 20- 40 шт за штуку...
Как то так)))
УраганнаЯ• 07 декабря 2022
Ответ дляБиблиотекарь
1. гирлянда штора от павера
Как то так)))
К вас все по новогоднему так)))
Мать драконов• 07 декабря 2022
Ответ дляsobacura
У меня на аккумуляторах от шуруповерта роутер работает))
Библиотекарь• 07 декабря 2022
Ответ дляУраганнаЯ
К вас все по новогоднему так)))
Как там ,был уже мем в фейсбук..
Не помню.. типа по прежнему в Ж...е, но теперь с гирляндами
УраганнаЯ• 07 декабря 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Туристическая лампа
О я подобную на Али сегодня заказала, пишут до 5ти часов без подзарядки, посмотрю как она,когда примандрует
Контрольница• 07 декабря 2022
Ответ дляУраганнаЯ
дайте ссылку пожалуйста
Бабка_в_кедах• 07 декабря 2022
Ответ дляУраганнаЯ
У меня 2 таких , одна меньше размером с Али , за 150 грн, а эта больше куплена здесь увы за 950)
Горят они ярко сразу час, потом все тусклее, через 3 часа совсем тускло
УраганнаЯ• 07 декабря 2022
Ответ дляКонтрольница
дайте ссылку пожалуйста
Не могу, сижу без света, приложение в планшете, он сел...
Они выглядят как ведёрки от300 грн их там полно, сверху солнечная батарея (врят ли рабочая) и есть юсб порт для подзарядки телефон а, конечно с такой мощностью там особо не зарядится ничего, но главное свет
УраганнаЯ• 07 декабря 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Как там ,был уже мем в фейсбук..
это да))) У меня герлянды только от 220 и павербанка нет, даже немного завидую когда пишут про герлянды.
Хочется праздника всем чертям назло
Каркуша Клара• 07 декабря 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Навчіть, як Ви зараз на Алі замовляєте? у мене не виходить навіить зайти туди....
УраганнаЯ• 07 декабря 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
3 часа пока нормально с этими отключения и.
Я в отзывах читала там просто другой аккумулятор можно мощнее купить на том же Али( хотя там дурят с этим) и припаять.
Говорят до весны так нам сидеть в лучшем случае,уже все варианты обдумываешь((
УраганнаЯ• 07 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Приложение их скачала, тоже впервые с начала войны заказала что то, такие же проблемы были то не заходит или с ВПН не работает...
С приложения все отлично ещё и бонус нового покупателя дали , хотя мне оптового надо давать
Липка-прилипка• 07 декабря 2022
Купила 4 таких на розетке, яркие, комнату освещают читать можно. Можно по всякому крепить, там магнит
Липка-прилипка• 07 декабря 2022
Ещё есть гирлянда-фейерверк в виде люстры, 150 диодов, вот ею пользуюсь все время, она хоть и не оч яркая но в телефоне сидеть норм)
Бабулька• 07 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Потрібно видалити всі файли кукі для Аліекспресу з браузера, тоді зможете заходити на ком. Зараз Вас направляє на ру, тому не можете зайти.