Уси Пуси• 07 декабря 2022
Где купить Айпад про дешевле
Детёныш заказал деду морозу Айпад, как то ну очень дорого они прошки которые. Может есть какие то варианты купить дешевле?
Джавеліна• 07 декабря 2022
Детёныш? Косите под брутального мужицкого мужика? Почему тогда подешевле?
Уси Пуси
• 07 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Вам лучше зайдет тема про бобра ниже.
Манный комочек• 07 декабря 2022
Ответ дляУси Пуси
Когда? На праздники?
Этого никто не знает.
Отслеживайте цены на интересующие модели.
Можно глянуть трекер цен на Кемелкемелкемел
Манный комочек• 07 декабря 2022
Ответ дляНа-перекуре
Так и на амазоне они не дешёвые..
Ну это ж Apple.
Оно за дешево не будет
ОченьПриятно-Царь• 07 декабря 2022
Тоже смотрю, на Амазоне много тех что дешевые, refurbished, тоже думаю, где лучше брать. Послушаю
Уси Пуси
• 23 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Добрый день, скажите вы выбрали что-то? Тоже ищу айпад на Амазоне
И не боитесь брать refurbished, там ад бегом царапины на экране сзади хз где и что дальше? Я получала раньше игрушки с Амазона, бывали и чьи то возвраты и царапины, а тут ого цена... Или вы в Америке сейчас?
Ответ дляУси Пуси
Я в Америке, скоро уезжаем, поэтому и хочу купить сыну на ДР, но уже сейчас
Ответ дляУси Пуси
Вот как раз это рефебриш никогда не покупала не знаю что за зверь