Ну ниче се• 07 декабря 2022

Він розблокував.

Ми були в інтимних стосунках.
Розпочалися емоційні качелі. Чесно достала його. Він заблокував у всіх месенджерах. Пройшло 3 неділі. Дивлюсь розблокував.
Як на вашу думку чому і для чого.
автор Ну ниче се • 07 декабря 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор пише, що вона його дістала)) тобто вона качелі розгойдувала)
Дістала бо нічого зрозуміти не могла. То хочу то не хочу . То ідемо то не ідемо . Дістав реально. Нічого конкретного.

соева-сысоева• 07 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Заблочьте теперь вы его... и удалите номер навсегда)
Увы, автор продолжит отношения, вангую.
HupBaHa• 07 декабря 2022
Ответ дляНу ниче се
Мабуть. Але не пише .
Ждет чтобы вы сами написали, потом съедет ’ты сама хотела, поахались- пока’)... многоходовочка
автор Ну ниче се • 07 декабря 2022
Ответ длясоева-сысоева
А, ну Вы снова вернётесь)
Ясно))
Как и я 6 лет прос@ала ))
Неаа . Я вже як вирішила то уже ні.
соева-сысоева• 07 декабря 2022
Ответ дляНу ниче се
Дякую подивлюсь
Я думала що вже дивитесь
HupBaHa• 07 декабря 2022
Ответ дляНу ниче се
Мабуть .
Так і буду робити
С такими лучшая реакция это блок
Як_наготую...• 07 декабря 2022
Ответ дляНу ниче се
Поняла.
Отзыв на Али о трусах
автор Ну ниче се • 07 декабря 2022
Ответ длясоева-сысоева
Я думала що вже дивитесь
Ви що одружені були ? Потратили 6 років це час . І при тому не маленький
Баба_Воля• 07 декабря 2022
Разрешает вступить Вам в диалог, только без эмоций. Держите себя в руках, мужчины не любят истеричек. Тем более сейчас все эмоционально перегружены

автор Ну ниче се • 07 декабря 2022
Ответ дляБаба_Воля
Нєа . Я уже навчена ним же.
Трішки принципова .
Идууу--уууу блин• 07 декабря 2022
Спермотоксикоз начался .
Баба_Воля• 07 декабря 2022
А вообще только дебильные мужики блокируют. Терпеть не могу таких и слава Богу таких не было )) это только мое право блокировать )) а их право - мучиться ))
Уси-пуськи• 07 декабря 2022
Ответ дляБаба_Воля
ну а як їй не бути істеричкою, коли вона не розуміє нічого і він морозиться?
автор Ну ниче се • 07 декабря 2022
Дівчата, а можливо навпаки . Він заспокоївся і думає що я його більше трогати не буду. Знає мою принциповість
Уси-пуськи• 07 декабря 2022
Ответ дляНу ниче се
так зрадів, що розблокував? нема логіки. щоб не трогали треьа мати вас в блоці
Жаннетт_• 07 декабря 2022
Автор, может банально: просто телефон сменил и ’ черный список’ обнулился?
неДодекаэдр• 07 декабря 2022
Ответ дляНу ниче се
Ну. я так і прийшла. Тільки він уже не в моїх планах.
Чому у вас досі його еонтакти?
НеКонец-Света• 08 декабря 2022
Ответ длясоева-сысоева
Увы, автор продолжит отношения, вангую.
100%
Брынза• 08 декабря 2022
Ответ дляНу ниче се
Если бы он не был в Ваших планах, Вам было бы все равно.
А так Вы за ним следите.